8 (495) 488-81-148 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-81-14
Доверить здоровье своей семьи можно только профессионалам проверенной клиники. «Никсор Клиник» – многопрофильное медицинское учреждение для детей и взрослых.

Семейный медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на Лихачевском проспекте Сеть

8 (495) 488-81-148 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-14 ещё
2.721 отзыв
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 76 к 1

Про «Семейный медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на Лихачевском проспекте»

Семь дней в неделю специалисты клиники принимают пациентов с любыми жалобами. В том числе в центре принимают узкие специалисты: невролог, кардиолог, дефектолог, нефролог, онколог, аллерголог, андролог, вертебролог, гинеколог, психиатр, офтальмолог, уролог, эндокринолог и другие врачи. Также на базе клиники работает стоматологический кабинет, где взрослые и дети могут избавиться от дискомфорта и зубной боли.

В клинике осуществляется забор широкого спектра анализов, проводится УЗИ, рентгенография, МРТ, КТ, ЭКГ и другие виды диагностических исследований. Возможен вызов различных специалистов на дом.

Кроме того, в медицинской клинике «Никсор Клиник» можно пройти медосмотр для работы, детского сада или школы, оформить медицинскую книжку, получить справку для ГИБДД и других организаций.

Для скорейшего восстановления здоровья успешно функционирует отделение физиотерапии, где специалисты подбирают и проводят оздоровительные процедуры с использованием передовых медицинских технологий, доказавших свою высокую эффективность.

Утончить информацию об услугах клиники и записаться на приём можно по указанному номеру телефона.

Восстановительная медицина 20
Центр медицинских комиссий
Центр семейной медицины
Услуги 1
Вызов на дом

События Семейный медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на Лихачевском проспекте

Цены Семейный медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на Лихачевском проспекте

Вызов на дом
Вызов врача на дом
Вызов врача на дом3000 руб.
Вызов медсестры на дом
Вызов медицинской сестры на дом2000 руб.
В/м инъекция200 руб.
В/в инъекция300 руб.
Медкнижки
Медицинские книжки
Медицинские книжки для работников пищевой промышленности (первичное)3000 руб.
Медицинские книжки для работников промышленных товаров (первичное)3000 руб.
Продление медицинской книжки для работников пищевой промышленности с аттестацией3000 руб.
Продление медицинской книжки для работников промышленных товаров с аттестацией3000 руб.
Продление медицинской книжки для работников пищевой промышленности без аттестации1500 руб.
Продление медицинской книжки для работников промышленных товаров без аттестации1500 руб.
Медицинская книжка для медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений3500 руб.
Мед книжка для работников пищевой промышленности из стран СНГ и иностранных граждан3500 руб.
Мед книжка для работников промышленных товаров из стран СНГ и иностранных граждан3500 руб.
Переаттестация промышленной на продовольственную2000 руб.
Первичная медицинская книжка для работников дошкольного учреждения3000 руб.
Справки
Справка для ГИБДД
Справка водительская (РФ)1500 руб.
Справка водительская (СНГ)1500 руб.
Справка 086/у1500 руб.
Справка 095/у2500 руб.
Справка в бассейн800 руб.
ЭЭГ - электроэнцефалограмма (для взрослых)1500 руб.
ЭЭГ - электроэнцефалограмма (для справок ГАИ, оружия)800 руб.
ЭЭГ - электроэнцефалограмма (для детей)1500 руб.
Медицинские справки для детей
Выдача справки в бассейн800 руб.
Оформление и выдача справки в бассейн (осмотр, ан.кала на э/б и я/г)1500 руб.
Оформление и выдача справки на спортивные занятия (без ЭКГ)1000 руб.
Карта 026/у в ДДУ8000 руб.
Карта 026/у в школу13 000 руб.
Справка формы ф.086-у8900 руб.
Санаторно-курортной карта2900 руб.
Справка формы 095/у1000 руб.
Справка формы 063/у1000 руб.
Справка формы 079/у1000 руб.
Оформление прививочного сертификата ф.156/у800 руб.
Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными1000 руб.
Закрытие карты 026/у1500 руб.
Справка для получения путевки на сан.-кур.лечение ф.070/у1000 руб.
Санаторно-курортной карта ф.076/у (без анализов)1500 руб.
Справка о состоянии здоровья (в ДДУ, ДОУ)1000 руб.
Заключение по группе здоровья1200 руб.
Заключение для логопедической группы1000 руб.
Оформление дубликата справки500 руб.
Медицинская карта для лагеря ф.159/у (комплекс)2900 руб.
Медицинская карта для лагеря ф.159/у (без анализов)1500 руб.
Справка для ребенка, отъезжающего в лагерь ф.079/у1200 руб.
Оформление выписного эпикриза1000 руб.
Оформление выписного эпикриза (подробно)1500 руб.
Оформление карты 026/у для детского сада и школы
Стоимость карты для д/с8000 руб.
Стоимость карты для школы13 000 руб.
Стоматология
МРТ
УЗИ
Диагностика
Терапия
Анализы

Отзывы про Семейный медицинский центр Никсор Клиник в Долгопрудном на Лихачевском проспекте (21)

КРЫСЯТ ПО МАЛЕНЬКУ. Неприятно! На кассе сюрпризы, цифры выше всегда. Купились на самую дешевую цену в районе за прием врача — 1 200руб. Я с сыном пошел на прием, на кассе цифра 3 600руб. Администратор сказал, что было еще камеральное исследование (молоточек возле уха подержал) по 600р с каждого. Разговор был только про 1200р, про всякие допы они не говорят! Прошлый раз тоже с жены нащипали денег. Прислали чужие анализы!!!!
Косметолог - дерматолог Ирина Владимировна просто супер. Настоящий врач и нежные руки. Уходы , контурная пластика - ничего не страшно в ее руках
У меня получился крайне негативный опыт общения с Екатериной Викторовной Ворониной из этой клиники - не советую НИКОГДА! Изначально мне был поставлен неверный диагноз (не увидели пневмонию), врач мне грубил и не объяснял мотивацию назначения лекарств (большинство назначений было забраковано другим доктором, как абсолютно не доказавшее свою эффективность). Врач не обратил внимание на мои жалобы на неснижающуюся в течение 4 дней температуру даже на фоне приема антибиотиков и не отправил на дополнительные исследования. Когда я пришла на повторный прием с диагнозом из другой клиники после рентгена, без каких-либо понятных для меня причин (я была абсолютно вежлива и корректна на приеме) врач отказался меня лечить, заставив меня с достаточно тяжелым заболеванием ехать в другую клинику, отказываясь продлить мне больничный больше чем на 1 день.
Отвратительная клиника Нет мест присесть в ожидании и повесить верхнюю одежду! Несмотря на запись ждешь пока освободится врач . И самое главное это цены!! просто нет слов! Грабители!! Люди не ходите туда! По телефону говорят сумму в два раза меньшую , чем по факту сволочи! Отваливается челюсть, когда они называют сумму, причем врач долго искала в прейскуранте услугу, затем админша выхватила и тупо назвала от себя сумму в 5 000 р за прием и нехитрую процедуру в 5 минут.
Обращались с дочкой к двум разным врачам-лор. Один врач удивил тем, что открыто сказал, что "я не знаю, чем вас лечить". К сожалению, затянули лечение в этой клинике и пришлось обращаться в другое место, где уже вскрыли воспаление хирургическим путем. А могли бы этого не допустить. Если Вам важно здоровье ваших детей, не обращайтесь в Никсор.
Была на приеме у гинеколога в Химках, сеть Никсор. Доктор даже не провела осмотра, спешила, так как я была последним клиентом. Узи отдали через месяц, такое ощущение, что это не мои результаты, так как я в тот день делала такое же исследование в другой клинике и результат другой. Жаль потраченные нервы.время и деньги
После затяжного гайморита ЛОР назначил помимо всего лечения закрепить результат физиотерапией, никогда в нее особо не верил, но поскольку болеть уже надоело - согласился. В городе платно физио на МИЛТе делают в Никсоре на Нагорной. 7 сеансов по 1,5 минуты на каждую сторону и нос стал значительно лучше дышать, не закладывает, не течет, сплю хоть наконец-то нормально по ночам. прошел месяц после лечения, надеюсь, гайморит больше не вернется.
Врач Серова - просто доктор от Бога! Много лет лечили бесплодие в дорогом центре планирования, пили гормоны, проверяли трубы, стимулировали овуляцию и все прочие "круги ада" - результат нулевой. По совету знакомых, которым удалось забеременеть при помощи врача в обычном мед центре, записались к Серовой. Оказалось, нужно было сдать генетический анализ, откорректировать ситуацию препаратами на усвоение фолиевой кислоты и чуть метформином поправить индекс инсулинорезистентности. через два месяца лечения ( правильно лечения, направленного на устранение истинной причины проблемы) все получилось. Дай Бог здоровья Юлии Александровне!
Была у косметолога на Нагорной, Ирина, по-моему, понравился основательный подход к лечению. устранили и ту дерматологическую проблему, с которой я пришла, и потом еще и анти-возрастные процедуры у нее же прошла-эффект впечатляет.особенно понравилось, что все делается в медицинских условиях, врачом, не страшно что-то колоть, знаешь, что все будет нормально, без последствий для здоровья. в общем, врачом я довольна, приду еще.
Возил пожилую маму на прием к кардиологу в клинику. Сами понимаете, как важен был прием докторов. Клиника не разочаровала. Врачи – настоящие профессионалы, проявляющие заботу и предлагающие свою помощь по каждой мелочи. Спасибо за то, что смогли обеспечить должное отношение и уважение к пожилому человеку.
в стоматологии Никсора мне спасли зуб. Сломала прям перед отпуском. Думала уже точно удаление и в дальнейшем имплант, т.к. зуб до этого уже был с огромной пломбой, осталась тонкая стеночка только. Врач-ортопед Першина мне его все-таки восстановила: заново прошли каналы, поставили вкладку, сначала временную коронку, потом постоянную из металлокерамики, все успели за неделю. уезжаю в отпуск с нормальным зубом - жевать можно, улыбаться тоже - отпуск спасен! Спасибо врачу и тысячи слов благодарности за спасенный зуб и отпуск.
Nixor Clinic, на Лихачевском шоссе. Всю ночь сильно болело сердце. С утра нашла клинику, удобную для меня. На сайте оформила ЗАПИСЬ к врачу- кардиологу Ворониной Екатерине Викторовне на утро следующего дня! ТАКЖЕ оставила заявку на звонок, ДВАЖДЫ!! ТИШИНА!!! Никто, за сутки так и не перезвонил... Записалась в другую клинику. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиенту! Рейтинг " минус сто!!"
На Лихачевском шоссе была, не рекомендую. Врачи хамы, особенно терапевт. Вызывала врача на дом - та пришла, высказав недовольство тем, что пациент (то есть я) сам не смог прийти, хотя все было оплачено, а услуги там недешевые. После того как пришла за больничным через несколько дней, общалась по хамски , вспомнила, что ее вызывали на дом и ей пришлось прийти (а то, что это ее работа и им платят за это деньги, никого не волнует). Когда назначила взять кровь для выписки больничного, я специальное медсестру, чтоб брали аккуратно из-за плохой переносимости. Та, мало того, что попала в вену не с первого раза, так еще и оставила огромный синяк, который потом еще неделю не проходил. Во время взятия я почувствовала сильную боль - оказалось, что лопнула вена. Хорошо, что ходила по страховке, но в любом случае больше туда вряд ли вернусь..
ужасный центр! что на нагорной улице,что на лих.шоссе, администраторы буд-то не понимают,что они там делаю вообще, расположения к пациенту нет абсолютно никакого, только простите, я пришел в частную клинику и плачу Вам за это деньги, вы должны как минимум меня проконсультировать,что и как у вас, опять же повторюсь расположить к себе! цены за анализы бешеные, для такого обслуживания, лаборатория,которая делает все анализы какая-то непонятная никому, врачи единицы адекватные и проф.пригодные по крайней мере мне такие попались,которые консультировали меня той информацией,которую я в интернете читал сам))) Несколько друзей ,которые посещали стены этого "мед.центра" сделали вывод аналогичный,хотя все ходили в разное время и к разным врачам. вообщем уважаемые земляки, это не стоит вашего внимания,денег и времени на это все дело в данном центре. Будьте здоровы! Берегите себя! житель Долгопрудного.
Были с молодым человеком в клинике в Химках. Впечателние осталось очень хорошее. Очень профессиональный коллектив, дружеское и участливое отношение к пациентам (во всяком случае, к нам было именно такое отношение ). Могу сказать, что мне порекомендовала эту клинику подруга, я довольна.
Искала сосудистого хирурга, так как в клинике, где обследуюсь, его нет. К сожалению, пришла в Никсор в Химках. Это отвратительнейшее место, никому не советую! Меня записала девушка к Меньшикову Дмитрию что-то там, не помню отчество. Как позже выяснилось, в составе специалистов клиники я его не нашла. Врач, если его можно так назвать, вел себя очень по-хамски, острил над моими вопросами или фразами, ни такта, ни компетентности. Не собирая анамнез, просто сидел и ждал пока я начну рассказывать. Пропальпировал, и потом пошла в ход психология. Он мне втирал почти минут 20 то, что я итак знаю, и любой взрослый человек знает. Ничего нового, никакой полезной информации. Когда я попросила написать справку для университета, он сначала попытался перестроить мой график, мол могли бы в другой день прийти. Когда я сказала, что результат мне нужен на завтра - он, что могла бы после университета зайти. Вообще его какое дело? но самое главное, я говорю что мои занятия кончаются в 19:40, а он мне нагло заявляет, что врать нехорошо!!! я ему достала и показала расписание. такого хамства я нигде не встречала, чтобы пациент оправдывался перед доктором за справку, когда и во сколько ему приходить!!! Хамло, некомпетеноность, насмешки, глупости и все это за 1.000р. Еще за справку хотели содрать тысячу, я сказала — не надо. Очень не советую эту контору, только покалечат!!!!
дорогие мамочки пожелейте свои нервы и никогда не ходите в клинику никсор на лих.шоссе к врачу невропотологу.пришла я на прием с малышом 3.5 месяца.умой ребенок здоров просто у он не держал хорошо голову и нас направили к невропотологу.молодая женщина врач осмотрела малыша и выписала витамины.а в конце нам приписала диагноз дцп под знаком вопроса.каким нужно быть профессионалом...в своей работе чтоб написать малышу прибавлявшему в месяц по кг и растем по 5 см написать дцп.а съездили в симашко к невропотологу нам врач назначил просто массаж проделать.и сейчас моему малышу 4 месяца мы держим голову очень хорошо и никих отклонений у ребенка нет
Если вы экономите свои нервы и деньги - ходить в клинику на Нагорной НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Медицинский персонал как будто компетентный, но... Вы вряд ли встретитесь с ним, так как на входе вас будет поджидать довольно злобный, ненавидящий людей АДминистратор. Нарвалась сегодня на такое хамство со стороны девушки-армянки на респешн, что пришлось отказаться вовсе от обслуживания в клинике, хотя обследование шло полным ходом и я уже довольно много вложила в это времени, и сил, и денег... Достучаться до руководства, чтобы как-то "разрулить" вопрос, не удалось. Никакой реакции на жалобы и отзывы. Делаю вывод, что клиника не заботится о пациентах и о собственной репутации... Наверное, придется подыскать другую, с более приятным и вежливым персоналом - не хотелось бы платить деньги, рассчитывая на достойное обслуживание, а в результате получать провокации, хамство, агрессию, как в регистратуре худшей из муниципальных поликлиник.
А вот нечего у врачей телефоны брать на консультациях,хотели сэкономить? А вот неурядица вышла,врач оказался занят,может кушал,писал,или просто у него выходной, у человека! Надо все бросить и по телефону вылечить вашего ребенка или еще кого!
Разочарован поведением и квалификацией врача-лора мед.центра Никсор. Мы его осмелились побеспокоить с консультационным вопросом относиительно заболевшего ребенка. Сколько возмущения было по поводу нашего обращения, не передать. Его светлость нельзя беспокоить по поводу заболевшего ребенка, это не повод, чтобы ему звонить. Наверное если бы я сразу предложил денег, это был бы повод. Врач - отвратителен как человек, вопрос - какой он тогда специалист? Это при всем при том, что мы у него наблюдались. Сейчас будем искать другогого специалиста, у которого не только одни деньги на первом месте.