Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Москве

Семейный медицинский центр Никсор Клиник на Новом Бульваре Сеть

Похожие организации

Про «Семейный медицинский центр Никсор Клиник на Новом Бульваре»

Ищете клинику, специалистам которой можно без сомнений доверить заботу о здоровье своих близких? Семейный медицинский центр «Никсор Клиник» на Лихачевском проспекте – это именно то, что вам нужно! Клиника входит в одноименную сеть, известную качественными услугами, высококвалифицированными специалистами и европейским сервисом.

Ежедневно врачи центра ведут прием взрослых и детей с любыми жалобами. Вы можете записаться на консультацию к андрологу, аллергологу, гастроэнтерологу, неврологу, ревматологу и другим опытным докторам. Также на базе клиники открыт кабинет стоматологии, где вам помогут избавиться от дискомфорта и зубной боли, исправить прикус, восстановить целостность зубного ряда или пройти процедуру отбеливания.

В клинике осуществляется взятие биологического материала на лабораторные анализы, проводятся ультразвуковые и рентгенологические обследования различных органов и систем организма. Кроме того, здесь можно пройти медосмотр, оформить медицинскую книжку и получить справки для посещения детского сада или школы.

Подробнее узнать об услугах центра «Никсор Клиник» и записаться на прием к доктору можно по телефону, указанному на странице. Возможен вызов специалистов на дом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Диагностика 64
Рентген мочевого пузыря
Стоматология 23
Услуги 1

Отзывы про Семейный медицинский центр Никсор Клиник на Новом Бульваре (28)

3.1
Моё любимое место! Начала ходить сюда с начала 2020 года. Сейчас мой врач косметолог Черунова Лилит Генриховна. Невероятно красивая, милая и очень грамотная! Прихожу к ней на процедуры и отдыхаю. Даже лазерной фотоомоложение и смас лифтинг на аппарате Лифтера не доставили никаких неприятных ощущений. А результат только порадовал. Желаю вам процветания и хороших клиентов.
Я нашла клинику по отзывам в интернете, записала ребенка на диспансеризацию в 1 годик. Нас принимали разные специалисты. Все доктора отлично относились к ребенку, проводили осмотры по своей специализации, все рассказывали и объясняли мне. Каждый врач в заключении написал рекомендации, где гимнастика, где плавание. Очень понравилась обстановка в центре, в помещении уютно, я бы сказала, все сделано для детей, есть игрушки, можно отвлечь ребенка. На ресепшене нас также хорошо встретили, все подробно объяснили и провожали в кабинеты.
Врач УЗИ Наталья Владимировна очень положительный специалист. Она добрая, внимательная. Доктор замечательно нашла контакт с ребенком. Она показывала все на мониторе, все корректно и понятно рассказала. У ребенка на желчном небольшая перегородка, но доктор посоветовала не беспокоиться, так как мы еще совсем маленькие, сказала проверяться. Помещение в центре комфортное, удобное. В случае чего, мы обратимся снова в этот центр.
Очень хороший и внимательный доктор. Рекомендую.
В регистратуре очень грамотный персонал. Работа у них тяжелая, нужно на телефон ответить, и оплату принять и карты подобрать на приём к врачу, но девочки справляются-молодцы.
Семейный медицинский центр Никсор Клиник на Новом Бульваре на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.