8 (495) 132-04-44 8 (495) 132-04... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19
Район: Кунцево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Нияма на Молодёжной (37)

3.8
Недоволен. Оформил на сайте заказ. Сайт задал скидку, заказ вышел на 2500. Менеджер позвонила, извинилась, сказала типа ошибка на сайте и заказ будет на самом деле 3300. Так же обрадовала, что код День Земли так же нельзя применить. Сказала, что могу отменить заказ и оформить в приложении и там не будет проблем. Ok! Так и сделал, оформил заказ снова, но в приложении – ценник 2300, добавил ещё позицию одну увеличив заказ до 2600 и заказываю. Звонок - извините, программа неправильно считает и сумма будет 3100. Мне абсолютно наплевать чья ошибка, если вы открыто врёте - это ваши проблемы, а не клиента. МОШЕННИКИ - кратко и понятно, как можно назвать сейчас Нияму. Кстати, ранее такого разводилова от них не было и всегда был доволен не только вкусной едой, но сервисом. Тот же Связной при косяке на своей стороне не отменил заказы. Это и есть признак клиентоориентированности, которой к сожалению нет у Ниямы. К сожалению не рекомендую их никому!!! Кстати, оба разговора записаны, кому нужно могу скинуть или опубликовать, что бы все знали что такое Нияма на самом деле.
Снова пример того, как можно завалить меню всем, что только можно придумать. И при этом полностью потерять качество. Как же владельцы таких заведений не понимают, что невозможно готовить на высоком уровне такое количество блюд. Возможно что-то и будет получаться неплохо, но большинство блюд будет страдать. Что-то по внешнему виду, что-то по вкусовым качествам. Одно дело ставить такой ресторанчик в городе с населением 100 тыс.ч., где выбор куда пойти невелик. Другое дело, ставить его в Москве ...
Мне понравилась еда. Хотя вот доставка осуществляется не очень опрятными людьми.
суши и ролы мы частенько покупаем для дома. В разных местах я уже стараюсь этого не брать. А вот в Нияме я смело заказываю для дома. Даже не боюсь, что будут кушать дети, ни разу негативной побочки после того, как поели –не было.
Очень люблю суши, но не где-то ,а дома, опять же дома я так делать их не могу и не умею. Регулярно обращаюсь в Нияму, заказ привозят на домашний адрес, все всегда свежее,рыба просто нереально вкусная. Сет Тассай прям по моему вкусу!
Показалось все очень вкусным и свежим. Рис очень правильный, мисо-суп, напомнил именно тот, который готовили японские студенты во время учебы. Обслуживание тоже понравилось, администратор встретила, проводила, проконсультировала. Официанты всегда на виду. Ни разу ничего ждать не пришлось.
Я уже, наверное, четвертый год отмечаю там с семьей свое день рождение, раньше было много "плюшек" на день рождение, как то бутылка шампанского, фото с магнитной рамочкой и т.д., к тому же мне нравится как там готовят и обслуживают, всегда развлечения для детей придумывают. У нас в семье это стало традицией, отмечать там мое день варенья. Очень приятная обстановка и персонал.
Вкусненькие суши, приятное обслуживание, цены не выше конкурентов. Ходили и будем ходить. Спасибо!)
Всегда нравилась эта сеть, именно поэтому не поднимается рука опустить балл. Но обслуживание нужно срочно подтягивать. Медленно и не вежливо(( Хотя кухня вполне.
Кушаем в Нияме часто. Рядом очень много разнообразных ресторанов, но мы предпочитаем ходить в Нияму. Обслуживание хорошее. Вежливые официанты. Приятная атмосфера. Уют. Спасибо!
как -то ужинали там с мужем,были в шоке от ползающих по стенам тараканов !!!с тех пор мы это заведение не посещаем!
Пожалуй, самый низкий уровень сервиса и качества еды из всех московских сеток суши ресторанов.
Не советую, но быстренько забежать перекусить можно
Цены приемлемы. Особенного разнообразия не наблюдается. Официанты сообразительны, долго ждать не приходится
Последний раз была весной.Раньше была почти постоянно. Готовят быстро, вкусно.
Бизнес-ланчи классные: вкусно и выгодно!)
Браво!Так держать-для меня идеальное сочетание качества еды,персонала и антуража! отдельный респект- Нияма на Молодежной!)
Крысы появились в нияме, корабль тонет!!! Выживет лысая жирная подстилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нияма как сеть ресторанов не может конкурировать, т.к. ничего нового по кухне придумать не может. Все копирует у Якитории, я хожу туда и туда. Даже смешно бывает, когда в Якитории меню выйдет новое,в ЯМЕ!!! копируют. Вам не стыдно???
Был в ресторане Нияма на Проспекте Вернадского, официант ничего не мог порекомендовать из меню, горячее принесли-холодное, кухня испортилась. И никому ничего не надо, такое сложилось впечатление..... Дал карту 15%, сказали не действует(хотя порядок замены до 1.12.13., проколота....). Непонятно... Осадок неприятный...
Нияма - мой любимый ресторан, хожу сюда с самого открытия. Очень приветливый, дружелюбный персонал. Такое отношение к себе редко где отметишь...
Шеф-повару отдельная благодарность, готовит с душой! Порции обалденно-огромные, как нигде!!!
Спасибо за постоянные акции и выгодные предложения сэкономить. Хотя у нас и так есть скидка 15%, нам иной раз то пиццу подарят, то порцию роллов или коктейль!
Шеф-повар, которого в ресторане нет, сам не готовит....))))) и вообще ...
Отмечали в Нияме день рождения. Очень порадовало спецпредложение. Имениннику подарили 15% скидку на все, далее нас сфотографировал менеджер и подарил фоторамку с уже распечатанным фото нашей компании.
Все понравилось - и еда вкусная, разнообразная, от японской до европейской, и обслуживание отличное, быстрая и ловкая работа официантов, и в целом атмосфера очень душевная. Решили теперь, что следующее др друга из нашей компании придем отмечать сюда.
Поддерживаю! К др очень классное предложение! Мы с коллегами регулярно пользуемся. Тоже рекомендую!
А меня система очень даже порадовала, сколько ходили-ходили, а скидка была 7% и ни в какую не увеличивалась. А теперь хоть стимул есть чаще большими компаниями встречаться. И у меня уже почти 15 %!!!!! Что существенно выгоднее! Так какой же тут обман?! У меня претензий нет, я доволен!
ПОЧТИ 15% ????? Не смешите....
Мы с коллегами ходим в Нияму во время обеда. У каждого из нас есть свой любимый ланч. Не смотря на то, что в ресторане готовят и мы приходим, а точнее забегаем перекусить и времени рассиживаться нет,а в зале всегда много народу, ооочень быстро обслуживают. Для нас это огромнейший плюс!!! Так держать!!!
До недавнего времени я являлась постоянным клиентом сети ресторанов "Нияма".
При посещении "Нияма" 13 октября, мне предложили поменять мою 7% карту на 5%, которая является накопительной. Мы с мужем отказались. Я считаю, что логичнее было бы обменять 7% на 7%, а так, если честно, остался какой-то осадок. Это демотивация. Как Вы считаете? Компания Нияма не бояться потерять таким образом клиентов. К сожалению многие компании говорят так: «Ведь наш русский пипл всё схавает».
Я решила уточнить: «Если я обменяю свою 7 % карту на карту 5%, какую сумму необходимо потратить в кафе "Нияма", чтобы у меня опять была скидка 7%. На что мне ответили: «При накопленной сумме в 10.000р. скидка по карте увеличивается до 7%».
Получается, что мне необходимо потратить 10.000 р., чтобы вернуть мою честно полученную скидку в размере 7%!!!
Тем самым компания «Нияма» показывает, свое отношение к постоянным клиентам (посетителям).
Думайте сами, но я больше в это заведение ни ногой!!!

Вы уж меня извините,но такого глупого и малосодержательного отзыва давно не читала.Если вы являетесь постоянным посетителем Ниямы,то должны знать,что в Нияме постоянно проходят акции и спецпредложения,часто просто так раздают карточки со скидками в 15%.А сейчас на биглионе идет акция по купонам с 50% скидкой. Если вы постоянный клиент ресторана,то накопить на карте 10 тысяч вам не составит никакого труда,а скидка может вырасти до 15%.Я свой любимый ресторан никогда не променяю на другой,а уходить из ресторана из-за того что вам же лучше сделали,но отняли 2% скидки-просто смешно.Какой же вы тогда постоянный клиент,если вас это так огорчило?
Глупое Ваше объяснение-оправдание неудачной замены карт в сети ресторанов. Облажались...по полной программе, посетители не дураки и есть с чем сравнивать....
С уважением бармен)))
Каждый раз вижу нового бармена, который говорит спасибо Сереге... При чем здесь Толик?
Дамирку позавите, он потаскает вместе с лысой подстилкой.
В "НИЯМЕ" на молодежной правит морская стихия. Мягкая, как шум моря, музыка успокаивает, улыбка официанта подняла настроение, он был вежлив и обходителен по отношению к нам, помогал в выборе еды и напитков. Знаете никогда не заостряла внимание на этом, но в этом ресторане сбила столку посуда, мягко говоря не очень то уж то вызывала аппетита. Она конечно не отталкивала от самого блюда, но расцветка мне не понравилась. В конце когда мы попросили счет, официант предложил оформить талончик на бизнес-ланч, при заказе более 4 бизнес-ланчей, 5 бесплатно. Это очень выгодное предложение, такого в других японских ресторанчиках я еще не встречала. Средний счет 500-1000руб. Бизнец-ланч от 150-300руб.
Где Вы море там видели, кроме жителей узбекистана....???? Где бизнесс-ланч 150 руб????
Очень порадовал данный ресторан и едой и интерьером, а ещё у них на День Рождения предоставляется большая скидка и плюс бутылка шампанского в подарок. Да и вообще у них очень много различных акций и предложений!Остались и сыты и довольны)
отличное место для посиделок после покупок)) т.к. в районе вообще мало мест куда можно придти посидеть, это место считаю очень удачным. Вкусно, цены приемлемые, обслуживание не назойливое. Все понравилось. Хожу туда постоянно.
Очень хороший ресторан. Очень нравятся их бизнес ланчи, правда плохо что туда не входит напиток, лучше бы не входило что-то другое. Названия иногда забавляют, ну посоветоваться же можно с кем-то кто знает японские названиях, а то лапшу называют рисом))) Интерьер очень хороший, но часто много народу. Очень нравится акция в ДР бутылка шампанского, фотография и 15 процентов скидка, особенно фотографию , которую сразу приносят в рамочке) Меню большое , не дорого и не дешево)
Фото 3 рубля, шампанское-дешевое -80 руб.....
ОООчень понравился ресторан. Много роллов и коктейлей. Отдохнул шикарно с друзьями. Обстановка душевная и добрая. Цены приемлемые и официанты улыбчивые. Спасибо вам.
......официанты улыбчивые.....
А мне нравится именно интерьер!!! в самом ресторане приятно и красиво! Особенно на диване, где можно разуться, поудобнее расположиться на подушках и курить кальян! Не очень нравятся цены - высоковаты! Сама еда вкусная, но меня бедное. Официанты подходят редко, видимо у них много работы (так они вежливые).
Достаточно красиво и удобно оформлен сам ресторанчик. Но на этом то и все плюсы! Остальное все только негатив. Плохое качество блюд, высокие цены, навязчивые официанты. Долго готовят, долго несут счет. Был там 3 раза, но ничего не меняется. Мне не понравилось.
Абсолютно согласен...долго готовят... Цены высокие.
В этом ресторане мне нравится только еда. Действительно, приходится ждать очень долго когда принесут и меню и сам заказ. Даже несколько раз проводила эксперимент, после того как выкурю 3-ю сигарету заказ приносят! На счет персонала хочу сказать, что только 2 официантки очень хорошие.
интерьер там нравится, выбор тоже, соотношение качества - количества и цены не устраивает в принципе! официанты навязчивы! если приходишь вдвоем - сажают за маленькие столы, за которыми сидеть и кушать совсем неудобно! 2 меню только вмещаются! при этом там свободных мест по вечерам очень мало.
Ездил в Японию летом. Там просто класс. Особенно кухня, точнее суши.Они просто ням-ням. Вернулся в Россию. Сходил в суши-бар, суши, конечно, вкусные, но не "японские".Вдруг потом увидел Ваш рекламный буклет. Подумал про себя "Закажу ка я". И заказал. Был в восторге! Вкус, как из Японии. И цена устроила. Спасибо Вам!
Вы в Японии не были никогда, судя по Вашему отзыву. По сравнению с Спонскими сушами - Нияма - забегаловка возле японского рынка.
Интерьер нормальный, без особенных изысков, атмосфера подкачала, видимо сказалась отдаленность от Кремля, официанты без особой доброжелательности и немного навязчивые, на мой взгляд. Кухня не вдохновила, все стандартно и просто.
Обычный вариант, суши-роллы и горячее. Вот только по вечерам там любит какое-то "бычье" посидеть, поматериться. Ну, бывает неприятно там находится. А персонал и кухня вполне нормальные.
Нияма на Молодёжной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел