8 (495) 132-04-448 (495) 132-04... — показать

Россия, г Москва, ш Измайловское, д 69Г
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Нияма на Партизанской»

Направляясь в московскую Нияму, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Среди сотен итальянских ресторанов этот выделяется не только исключительным вкусом блюд, но и отличной подачей.

Этот итальянский ресторан идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные посетители. Изучить почту за чашкой кофе? Легко - в данном месте имеется Wi-Fi.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: г Москва, ш Измайловское, д 69. Это заведение распологается в минуте ходьбы от метро Партизанская. Рядом с данным рестораном можно бесплатно припарковаться машину. Вы можете связаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 495 721-13-73.

Кухня 3
Итальянская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Нияма на Партизанской (7)

3.9
Апельсиновый фреш просто обожаю,он полезный, летнее меню уже появилось в Нияме, вчера пробовала РОЛЛ ЧЕДДЕР. Отдала за него около 400 рублей, наелась от души! Аргентинская креветка отличается от обычных, в общем таких у супермаркетах не купить,да я и не видела..
Спасибо за очередное быстрое обслуживание.Вы молодцы!Продолжайте в том же духе!
А скидку я жду, на свой др)как и обещали)
Моя дочь очень любит суши и роллы. Часто заказываю для нее в Нияме. Уверен,что с точки зрения санитарии здесь готовят идеально. Все всегда свежее и вкусное. Спасибо за сервис и за вкусное лакомство для дочери.
Суши и роллы в Нияме самые нормальные и свежие. Ни разу не увидела чего-то в заказе непристойного или неприятного.Порции большие, все докладывают, а по цене самый оптимальный вариант в нашей столице, цена-качество.
Мы с мужем обожаем суши.
Зашли в ресторан на партизанской впервые.
Романтическая атмосфера. Приглушенный свет. Темная деревянная мебель.
Времени сидеть и кушать там не было и мы попросили заказ с собой.
Сотрудница, пригласила нас подождать за столик у выхода.
Мы присели.
Я по привычке начала смотреть меню (оно тяжелое и лежит на столе) а муж скрестил руки на груди.
Ждем.
Тут мне стало скучно и я откладываю меню в сторону. Поднимаю руки и вижу, что моя манжет моей куртки мокрый. Позже оказалось, что это масло разлитое предыдущем гостем на столе.
Я в панике. Куртка светлая. Пятно увеличивается, затем становится приглушенным, а позже впиталось совсем.
В этом ресторане не вытирают столы после посетителей?
Или через один ? На темной мебели да приглушенны светом там и лужи не увидишь, тем более что столик свободный и посадил нас за него сотрудник!
Когда я сообщила официанту о своей проблеме, та даже предложить ничего не смогла.
Куртка требует химчистки.
Пятно обычным способом не отстирывается.
Настроение было испорчено.
Ни я ни моя семья в этот ресторан больше не придем!
И всем своим знакомым тоже не станем рекомендовать!
Нияма на Партизанской на карте