8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать

Нияма на Нагатинской Сеть

8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать

Про «Нияма на Нагатинской»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится Нияма. Восторженные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Восхищает итальянская кухня? В таком случае это местечко вам обязательно полюбится.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Е. Этот итальянский ресторан распологается недалеко от метро Нагатинская. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 495 781-78-19.

Отзывы про Нияма на Нагатинской (8)

Были в митино и на нагатинской в целом довольны, вкусно, жаль цены растут
С друзьями любим здесь посидеть, нравится ваш стиль,кафе просто радует своим меню,которое каждый раз разное. Продолжайте в том же духе!
Самое нормальное место, где можно поесть без брезгливости.
Пару дней назад кушала тут суп МИСО ШИРО!заказал мне это блюдо мой товарищ, я осталась очень довольной.Все такое вкусное и свежее,что может любой позавидовать! Водоросли очень люблю! ПОэтому и суп понравился!
Люблю покушать суши. Моя жена такого же мнения. Мы любим всегда экспериментировать,поэтому каждый раз делаем заказ на что-то новое. Ни разу не огорчились от того,что что-то было невкусно! Ресторан держит марку, достоен уважения. Советую это место.
Сегодня зашли в кафе Нияма на Снежной улице (метро Свиблово),к роллам,сервису замечаний нет,но вместо полусладкого красного вина принесли сухое, а в коктейле Нияма бокал на три четверти обьёма заполнен мелким льдом.
Ресторан японской кухни. Этот ресторан достоен для романтического ужина вдвоём! Особенно если девушка любитель побаловать себя таким направлением кухни.. Место спокойное, интерьер просто шикарный)) Здесь чего только нет) Особенно суши и роллы, там мы открыли новинки вкусов, только цены кусаются(.. а в остальном минусов не обнаружил. Если бы мы захотели пойти с друзьями и чисто для того, чтобы покушать и поговорить, то это место, к сожалению, не для нас..) Хотелось бы более оживлённой атмосферы)
Раньше кроме планеты суши и других кафе японской кухни не рисковали ходить. И, однажды, забрели на Нияму, в, рядом распологающимся от нашего дома, ТЦ Капитолий. И были ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ! Очень вкусные роллы, напитки вполне на 5! Заказывали ролл: филадельфия классик и роял (по 350 р)и что нибудь еще,например, сала с бамбуком. Очень вкусно, порции большие, лосося не жалеют! :) Средний наш чек составлял 900-1000 р на двоих (напитки,роллы,иногда горячее). Очень хорошее обслуживание: вежливые, отзывчивые. Очень вкусно готовят. Спасибо :)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно