8 (495) 257-00-71 8 (495) 257-00... — показать

Отзывы о компании Нк-профаудит

8 (495) 257-00-71 8 (495) 257-00... — показать

Отзывы про Нк-профаудит (3)

3.7
Сотрудничеством с 'НК-Профаудит' в целом довольны и благодарны их ответственному отношению к работе. Уже на протяжении полугода наша компанию полностью доверят бухгалтерам фирмы для ведения учета. Все выполнят в сроки, один раз была небольшая задержка, но это был единичный случай. Специалисты формируют отчетность для пенсионного и налоговой, нареканий у проверяющих никогда не возникало.
Работал и работаю с этой фирмой. Доволен их работой, из плюсов могу выделить то, что все необходимые по работе отчеты делают вовремя и без задержек. Была один раз задержка в день, но это исключение из правила. Фирма следит за изменениями в налоговом законодательстве, компетентны в трудовом законодательстве. В общем, рад сотрудничеству, надеюсь, оно продлится еще долго
В течении 3 месяцев пыталась работать с этой конторой, в итоге вернулась к своему бухгалтеру.
1) Допускают ошибки в платежных поручениях, путают цифры, фонды и суммы отчислений. Переплата по одному из налогов у меня составила более 13 тыс. руб., какие-то налоги они элементарно не оплачивали;
2) В трудовом законодательстве не компетентны, ошибки в составлении труд. договоров, не имеют представление что такое правила внутреннего трудового распорядка, табель учёта рабочего времени и что они нужны в работе фирмы;
3) Не следят за изменениями в налоговом законодательстве, не знали о смене системы налогообложения для определённых видов деятельности;
4) Фирма не занималась первичными документами и в целом документооборотом. После возврата мне документов выяснилось, что фирма не разнесла данные за последние 2 месяца, за которые я ей уже заплатила деньги. Фирма не выдавала мне документы до полной оплаты их услуг, не давали даже посмотреть правильно ли они вели мои дела;
5) Трудовой договор мне "составляли" 2 мес. и прислали только благодаря постоянным звонкам и письмам на почту;
6) В первый месяц "работы" своё ничегонеделание оправдывали переездом, потом пошли вечные сбои с интернетом, с компьютерами и т.д.;
7) На вопросы, на которые ответ не знали просто молчали, игнорировали письма. На мои возмущения - "у нас срок ответа на письмо 3 дня" - у них в договоре есть пункт, согласно которому они имеют право не отвечать на вопросы клиента;
8) Как-то ответ на свой вопрос я ждала 2 мес.;
9) Контора потеряла ряд документов: доверенности, выписки банка, лимит кассы и т.д.;
10) Не правильное ведение кассовых документов. В ходе проверки документов банком, выявлены нарушения законодательства РФ, соответственно, моей фирме грозит внеплановая налоговая проверка.
Что удивительно (или неудивительно?) извинения я услышала только тогда, когда объявила о расторжении договора и то директор сказал, что ошибки бухгалтера это рабочий процесс, мол извините, вы первый недовольный клиент, но платить вам придёться. И кстати, они до это целый вечер требовали у меня платежное поручение по налогу, после моего решения расторгнуть договор, всё запрашиваемые мной в течении долгого времени документы, были мне присланы и никакие платежные поручения им уже не требовались. Когда "работникам" были нужны какие-то данные, сразу же забрасывали меня письмами и звонками. Могли сегодня прислать платежные поручения, а завтра был последний срок оплаты. На мои просьбы о более менее конкретных сроках обмена документацией, сначала сказали "ок", а потом мне было сказано, что документы мы будет присылать не тогда, когда хотите вы, а когда нам удобно. Делали элементарные ошибки в адресе фирмы, анкетных данных сотрудников.
Нк-профаудит на карте