8 (495) 701-08-01 8 (495) 701-08... — показать

Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про НК-Сервис (5)

3.6
В этом сервисе обсуживаемся по работе. Он ни какой-то там особенный, просто рядом. Ну и в принципе, сколько раз обращались, нареканий нет. Цены не заламывают.
Первый раз я им МФУ приносила в ремонт. Объясняла, что он нам практически постоянно нужен, в итоге, поторопились, сделали уже к концу рабочего дня. Картриджи, кстати, у них же заправляем. И бумагу для принтеров подкупаем, если вдруг не вовремя закончилась. На ремонт ксерокса тоже их мастера приглашали. Пришёл быстро, отремонтировал всего за пару часов.
И вот недавно, я им на ремонт уже лично свой ноут приносила. Ребёнок отковырял клавиши и требовалась замена клавиатуры. Модель далеко неvновая, думала что клавиатуру искать уже бесполезно. Но ноут вполне рабочий, ухоженный, поэтому понесла в ремонт. Ну и ничего, нашли и установили мне клаву, всё отлично работает. Цена вопроса всего 1400 руб.
Никому не советую эту компанию. После первичной диагностики, за которую берут деньги, мне сказали, что берутся за ремонт который займет около двух дней. В итоге в течение двух недель им звонила, чтобы спросить, когда, наконец-то будет готов ноутбук, отвечали, что еще не сделан, больше информации у них нет. Через 20 дней, когда я им в очередной раз САМА позвонила, мне, наконец-то сказали, что ноутбук не подлежит ремонту. Не тратьте ваше время на эту компанию!
Представители компании откликнулись, конфликт решён в сторону возмещения стоимости ща диагностики и принесли извинения.
Сдал в этот сервис, он еще называется ООО Фирма "Виссме", струйный принтер, для прочистки печатающей головки. Согласовали стоимость и сроки, после проверки мастером работы принтера. До оговоренного срока никто не позвонил, а когда позвонил сам, то выяснилось , что они... забыли. Да, и стоимость прочистки выросла на 25%. Ну как сервис, стоит связываться?
Хороший сервис по ремонту компьютерной техники у нас в Новокосино. Сдавали в ремонт и ноутбук и блоки питания. Все чинили и все работает, а так же покупали оборудование. Цены хорошие, поставка быстро. Сотрудники доброжелательны. Спасибо за ремонт..
Сдавал в ремонт ноутбук (не включался). Отремонтировали относительно недорого и быстро, за 4 дня, хотя говорили, что в течение 1-2х недель. В другом сервисе мне вообще сказали, что надо менять материнскую плату, и объявили цену нового ноутбука! Пока приемщик оформлял заказ, посмотрел витрины. Всё самое необходимое есть в наличии, а остальное обещают подвезти в течение дня. Цены приятные. Скоро приду собирать комп!
НК-Сервис на карте