8 (495) 930-15-738 (495) 930-15... — показать

Имплантологический центр NKclinic

8 (495) 930-15-738 (495) 930-15... — показать
+7 495 930-...+7 495 930-15-73 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 72/2

Про «Имплантологический центр NKclinic»

Имплантационный центр NKClinic занимается терапевтической, ортопедической стоматологией, челюстно-лицевой хирургией. В клинике проводится лечение по нескольким направлениям, включая лечение зубов под микроскопом, оказание экстренной помощи. Реконструктивно-восстановительное направление создано для людей с опухолями головы, шеи, при дефектах слюнных желез.

В клинике работают ортодонты и эстетисты, которые возвращают своим клиентам белоснежную улыбку на долгие годы. Челюстно-лицевой хирург лечит переломы костей, челюсти, исправляет врожденные дефекты: асимметрию лица, неправильный прикус. Врач не только восстановит вам физическое здоровье, но и вернет уверенность в себе, привлекательный внешний вид.

Ортодонт исправит любую деформацию посредством применения брекетных систем, коронок, накладок, виниров. При проведении болезненных процедур специалисты практикуют седативный сон, который помогает в лечении, но при этом у пациента сохраняется самостоятельное дыхание, рефлексы.  В клинике проводится профессиональная гигиена полости рта, включая удаление зубного налета, кариеса, полировку эмали специальным аппаратом.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Общая медицина 2

Специалисты Имплантологический центр NKclinic (9)

Фотография специалиста Назаретович Назарян Давид
Косичкина
Ольга Викторовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Имплантологический центр NKclinic (32)

Сломался зуб, на котором была коронка. Нужно было временно зафиксировать коронку или поставить новую.
Администратор отказалась записать на приём со словами: мы лечим и исправляем только "наши работы". Получается так, что если вы уже где-то ставили пломбы или коронки, они не будут лечить вам этот зуб.
Удачи этой клинике в поиске новых пациентов!
Хорошо, что я обратилась к Андрею Михайловичу, ведь ещё на этапе диагностики мы выяснили, что положение в челюсти чуть более тяжелое, чем казалось. Я хотела просто выпрямить зубы, а оказалось что там колоссальные проблемы с суставом, на которые я просто не обращала внимание. Ну есть щелчки в течение дня, может они у всех есть. Оказалось, что я пришла очень вовремя и если бы я запустила свой случай, то меня могли бы мучать страшные боли и были бы ужасные последствия. Так что его команда подготовила меня к операции и после неё все встало на свои места. Я вообще долго сопротивлялась, так как никаких операций в жизни не хотелось, но последствия были бы такие серьёзные, что я решилась. Спасибо всем, кто трудился над моей улыбкой и в частности Дыбову Андрею Михайловичу 🙏🏼
Собиралась к ортодонту около года, все дела и заботы, наверное как у многих 😂 но последнее время тянуть уже было некуда, дико болел сустав и стала замечать щелчки и замыкание челюсти. С детства не очень любила стоматологов, но к Екатерине пришла, честно, потому что не было выбора, ситуация серьезной оказалась. Благодарна врачу, работа выполнена качественно, рекомендую!!
Хочу сказать спасибо Екатерине Александровне. Почти все специалисты от меня отказывались из-за сложного случая. А те, что соглашались не внушали доверия! По Инстаграм я нашла Екатерину, сразу же решила записаться на приём. Это отличный доктор, который любит своё дело. Спасибо за работу, подготовка прошла профессионально, хирург был проверенным, а это очень важно ☝🏽
Выражаю благодарность Андрею Михайловичу! Это врач, который не побоялся взяться за мой случай, когда многие специалисты отказывали. У меня неровный прикус, кривые зубы, которые можно подправить брекет-системой. Но с прикусом не все так легко. По показаниям - челюстно-лицевая операция. Я не пожалела что выбрала для подготовки к ней ортодонта! Так как даже после самой хирургии он был со мной, давал рекомендации! Конечно же, так спокойнее🙏🏼 спасибо Андрею Михайловичу Дыбову, рекомендую врача, он внимателен к своим пациентам!

Реквизиты организации

Полное наименование: