8 (985) 210-30-038 (985) 210-30... — показать

Нлп Институт

8 (985) 210-30-038 (985) 210-30... — показать

Про «Нлп Институт»

НЛП - нейро лингвистическое программирование. НЛП от создателя направления Ричарда Бэндлера

Отзывы про Нлп Институт (195)

4.9
Подруга в последнее время сильно изменилась - стала более открытой, начала находить подход к другим людям, да и вообще начала многого добиваться. Поинтересовалась, рассказала о Михаиле Пелехатом и его техниках нлп. Не могла не попробовать!) После того как прошла боевое нлп сама поняла, что могу добиться всех своих целей за счет применения этой техники на окружающих.
От всего сердца хочу поблагодарить институт М. Пелехатого за вашу методику преподавания и отбор материала. Мне безумно понравился тренинг по нлп, думаю, нигде так он не насыщен инфой как здесь.
Благодарю Михаила за такой интересный тренинг. Понравилось все, начиная от организации до интересных примеров жизненных. Рекомендую институт нлп всем
Хочется сказать Михаилу Пелехатому спасибо за знания по боевому нлп. Человек бизнесмен, владеет большим предприятием в европе. Я думаю, не просто так. Примеры из жизни тоже приводил, интересно так, как человек может достигнуть таких высот. Интересно преподает, заслушиваешься)
Главный плюс данного курса это системность. Каждый тема урока перетекает в следующую. нет резких скачков и тп. Понимаешь, почему вот эту тему обсуждали сегодня, а вчера другую. Я это очень ценю. Все было доступно и понятно. Благодарю и рекомендую

Как узнать график работы Нлп Институт ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 210-30-03, +7 495 660-18-00

Нлп Институт находится по адресу г Москва, ул Лубянка Б., д 30/2.