8 (985) 210-30-038 (985) 210-30... — показать

Нлп Институт

8 (985) 210-30-038 (985) 210-30... — показать

Про «Нлп Институт»

НЛП - нейро лингвистическое программирование. НЛП от создателя направления Ричарда Бэндлера

Отзывы про Нлп Институт (263)

Уж сколько раз твердили Миру..!. После многолетней, массированной волны разоблачения ИНФОЦЫГАН разных мастей в интернете и на ТВ, неужели еще кто-то способен слушать/читать водяную воду этих самопровозглашенных "гуру" успешного успеха?! Наконец-то посадки инфоциган вовсю идут. А этот все себе бото-отзывы хвалебные блоками закупает. Вот сколько десятков лет Пелехатый на своих "лекциях", сулящих выдать слушателям уникальные секреты успеха в стандартных инфоциганских областях от прокачки финансового потока до пикаперского "кунг-фу" пудрит мозги аудитории невнятной нудятиной, примитивными мотивашками и прочим бла-бла? Сколько лет он в своей конторе "рога и копыта" с пафосным прозвищем "университет" дурит людей за их деньги, не выдавая фискальных чеков, кстати! Говорю, поскольку меня угораздило в далеком 2015-м попасть на его базовый курс.
Вот ГДЕ ЭТА ЛАВИНА УСПЕШНЫХ ВЫПУСКНИКОВ Пелехатого вместе с его "коллегами"- разнообразными "шаманами" и прочими "сыновьями лейтенанта Шмидта", - поди их там разбери в чем их "экспертность"? Чему могут вообще обучать эти персонажи без профильного психологического образования? ))) НЛП - было и остается скромной областью психологии, а весь туман, что нагоняют вокруг НЛП разнообразные проходимцы с их курсами - это тот же инфоцыганский успешный успех и способ состричь денег с наивных граждан.
ПОКАЖИТЕ ВЖИВУЮ ТЫСЯЧИ УСПЕШНЫХ ВЫПУСКНИКОВ КУРСОВ ЭТОГО гуру самопиара. ))) Почему они до сих пор не смели список Форбса? Почему они не респектуют своемук "гуру" с голубых экранов? Как по мне, Пелехатый - нудный, недалекий, закомплексованный шарлатан, выдумывающий себе "историю успеха", как любой инфоцыган. К счастью, сейчас, когда легко проверять информацию , у Пелехатого не получается больше врать аудитории о своих миллиардах и бесконечных "успешных бизнесах". Живет несостоявшийся "успешный миллиардер" Пелехатый с того, что дурит людям головы своими несуществующими тайными знаниями и секретами успеха, который ему лично может только снится.
Не тратте деньги на инфоцыган.
Хотел бы сказать большое спасибо руководителю института Михаилу Пелехатому. Отличный педагог, все раскладывает по полочкам, на курсы ходил только к нему, с ним в паре был еще Михаил Антончик. Классный тандем!)) Удобное расположение самого института, добираюсь без проблем.
Тренинги по нлп Михаила Пелехатого научили меня правильно взаимодействовать с людьми, по средствам вербального и невербального общения излагать свои намерения и осуществлять их. Решаю конфликтные ситуации с помощью слов на позитивной ноте. Бонусом можно бесплатно скачать книгу Михаила.
Всегда с большим удовольствием вновь записываюсь на новые тренинги, прокачиваю себя, открываю новые горизонты. Институт стал для меня как второй дом. Программы построены грамотно, четко, используя системный подход. Советую другим.
Тренинг нлп практик чудесный, впечатлил подход и огромный опыт Михаила Пелехатого. На работе стал применять техники и заметил, как просто выстроить доверительные отношения с коллегами и деловыми партнерами. Советую для руководителей и директоров предприятий, так и менеджерам, торговым представителям, продажникам.
Нлп Институт на карте