8 (495) 221-10-488 (495) 221-10... — показать

НЛС Экспедитор

8 (495) 221-10-488 (495) 221-10... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-10-48 ещё

Про «НЛС Экспедитор»

Наша компания осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом с 2005 года, и за это время зарекомендовала себя безупречной работой и высоким качеством обслуживания. Основные направления деятельности нашей компании:
- Грузоперевозки по Москве;
- Грузоперевозки по Московской области;
- Грузоперевозки по России.
Мы управляем собственным и привлеченным парком транспортных средств. На сегодняшний день в оперативном управлении нашей компании находится более 1500 автомобилей различной грузоподъемности с тентованными и изотермическими кузовами, а так же транспорт с регулируемым температурным режимом.

Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про НЛС Экспедитор (8)

2.8
Работаем с ними не первый год. Доверяем абсолютно, независимо от объема и стоимости груза. Уже уверены, что все доедет в целости и сохранности.
Курьеры с посылками обращаются очень бережно. Все всегда доходит в лучшем виде, в идеальной неповрежденной упаковке.
работал в этой компании зарплата 50 рублей за доставку логистика плохая серая зарплата наглое начальство не советую туда идти
Михаил.
Качество работы неудовлетворительное. Приятная девушка приняла заявку на курьера на дату 16.06, максимальный срок на доставку составлял 3 дня(Москва-Тверь) не считая дня забора то есть 19. На это собственно позитив кончился, т.к. как потом мне сначала объяснили в отделе отслеживания, что мне не сообщили номер заявки, в указанный день отправление не было доставлено. Ответственный сотрудник промычал что-то нечленораздельное закончив фразой мы разбираемся и обязательно с вами свяжемся, но естественно в этот день так никто со мной и не связался 19.06. На след день после моего звонка долгих ожиданий по телефону что-то нашлось, и курьер готов доставить, но увы принимающая сторона после обеда уезжала, на мою просьбу пошевелиться и так как они и так не соблюдают свои же сроки была воспринята крайне недружелюбно. в итоге посылка попала в Тверь только 23 спустя неделю. Если вам нужна скорость или нервы заплатите чуть дороже но не пользуйтесь этой шарагой!!!!
Работал с открытия 2008 года по закрытия в 2013 году в качестве руководителя склада в городе Самара (с перерывом на год 2011-2012). За время работы было по всякому, зарплату выплачивали (в конверте)во время и вычитывали тоже, работа по выходным и по вечерам. С руководством П.П. до последнего отношение были хорошие (я так думаю), пока склад работал. В конце 2013 года было решено закрыть склад НЛС в городе Самара. Сотрудникам было, предложено уволится по собственному желанию без всяких выплат, чего они и добились. И мне тоже было предложено уйти по собственному желанию, меня это не устраивало. После не однократных переговоров с руководством фирмы и с П.П. в частности пришли к тому, что мою должность сократили. В итоге я два месяца выбиваю с них положенную по закону компенсацию по сокращению, все документы были представлены. Кормят завтраками, буду обращаться в трудовую инспекцию, и может судиться и с ними.
НЛС Экспедитор на карте