8 (495) 724-07-088 (495) 724-07... — показать

8 (495) 724-07-088 (495) 724-07... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-07-08 ещё
Есть доставка

Про «Nobug.su»

Компания существует на рынке уже 7 лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель специального оборудования для защиты информации, таких как: устройства для поиска скрытых камер, антижучки, подавители сотовой связи, подавители диктофонов, подвители GSM и ГЛОНАСС, подавители Wi-Fi, акустические сейфы и другое.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Nobug.su (6)

Недавно приобрели на фирму глушитель мобильных телефонов. Это было продиктовано необходимостью защитить конфиденциальную информацию от лишних ушей. Интересная штука, создает помехи на выбранных частотах. Пользуюсь несколько дней. Я не ожидал такого потрясающего эффекта. Относительно самого магазина могу сказать, что продавцы весьма обходительные, и доставка на следующий день.
Зашли на сайт этого магазина чтобы заказать «лидер 3g». Сориентировались быстро что да как. Есть полная информация к оборудованию. Все оформили и привезли уже через день со всеми документами и с инструкцией. Полностью доволен сервисом.
Спасибо продавцам))) все на лучшем уровне ))))) качественная и доставка и сервис )))) буду советовать всем . Нашел на сайте то, что давно искал, а именно обнаружитель камер, теперь мой больной на голову сосед не установит скрытых камер в мою сторону.
Заказали глушитель мобильной связи «AL TG-4СA”. В нашей компании выход на работу новых специалистов происходит после большого тестирования. Чтобы тестирование на вакантные места проходило предельно честно нам понадобилось это устройство. Благодаря нему теперь нет надобности присутствия нескольких наблюдателей на тестировании, так как глушитель полностью перекрывает доступ к сети интернет, и списать никто не может.
Искал себе антижучок. Нашел этот магазин, подобрал для себя антижучок «Хантер». Он как раз для этих целей, ищет антижучки и все подслушивающие приборы. На каждое совещание с собой беру. Безопасность превыше всего.
Nobug.su на карте