8 (499) 322-42-428 (499) 322-42... — показать

Руки ВВерх! Бар на Тверской улице Сеть

8 (499) 322-42-428 (499) 322-42... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-42-42 ещё

Про «Руки ВВерх! Бар на Тверской улице»

Ночной клуб «Руки Вверх! Бар» на Тверской улице – это заведение легендарного солиста одноименной группы Сергея Жукова. Яркий дизайнерский интерьер, широкое разнообразие развлечений, разнообразная кухня и бар, приветливый персонал и неповторимая атмосфера 90-х годов – все это ждет каждого гостя ночного клуба.

В клубе можно как следует отдохнуть в компании друзей, послушать любимую музыку, исполнить хиты в караоке, потанцевать и насладиться ароматным дымным кальяном. Тем, кто проголодался, приветливые официанты заведения предложат меню, включающее широкий ассортимент блюд европейской кухни. В барной карте ночного клуба каждый гость сможет найти алкогольный или безалкогольный напиток по вкусу.

Ночной клуб предоставляет возможность перенестись на 20 лет назад и вспомнить все самое интересное: популярную музыку, оригинальную моду, кино, первые игровые приставки и напитки. Вы сможете не только погрузиться в атмосферу минувших лет, но и унести частичку с собой. В клубе вас ждет огромный ассортимент товаров того времени, которые можно приобрести для себя или друзей в качестве подарков и сувениров.

«Руки Вверх! Бар» на Тверской улице соединяет в себе ночной клуб, ресторан, караоке и машину времени, которая перенесет вас в 90-е.

Доставка 1
Лаунж-зона
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Руки ВВерх! Бар на Тверской улице (47)

Были в этом баре раза три. И каждый раз оставалось приятное впечатление от заведения. Нравится, что места много, есть столики, народ не толпится. Тут приятная, дружелюбная обстановка, персонал очень расторопный и заботливый, музыку подбирают хорошую. Готовят вкусно, добираться до бара удобно и ещё огромный плюс, что тут есть классное караоке!
Были недавно в этом клубе. Хорошо здесь смогли отдохнуть и развеяться) Атмосфера понравилась) Музыка классная. Большой выбор разных блюд и напитков. Спасибо также за быстрое обслуживание. Смогли мы здесь и спеть и потанцевать в свое удовольствие) Персонал вежливый. Готовят здесь вкусно) Обязательно зайдем сюда снова. Зарядились положительными эмоциями)
В минувшие выходные мы с друзьями решили посетить сходить в этот клуб, и это было одно из самых ярких и незабываемых впечатлений! С самого начала нас поразила атмосфера ностальгии по 90-м годам, которую организаторы клуба сумели воссоздать до мельчайших деталей.
Первое, что мы заметили, войдя в клуб, это яркий и красочный интерьер, который был оформлен в стиле знаменитых клипов группы “Руки Вверх”. На стенах висели постеры и фотографии из прошлого, а танцпол был украшен разноцветными лампами, имитирующими светомузыку тех времен. Танцпол был забит до отказа, и мы не могли устоять перед зажигательными ритмами нашей молодости.
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Супер! Приятно, что оценили так 🔥
Будем ждать в гости снова и снова 😊
Классное место, отдыхали с друзьями, крутая кавер группа, музыка 90 х, искрометный диджей, караоке, уютно, стильно, вкусные коктейли, большой выбор закусок, есть горячее, персонал вежливый, общительный, залы большие и не смотря что народу много, нет толкучки. Напелись от души, атмосфера очень дружелюбная. Время провели замечательно, были здесь не первый раз и обязательно вернемся еще.
Отмечали день рождения друга в баре "Руки Вверх!". Место выбрали не случайно, ведь мы все выросли на песнях группы "Руки вверх". Клуб очень понравился. Атмосфера просто супер! Сразу же окунаешься в атмосферу 90-х. Для караоке в клубе есть отдельный зал. Всё оборудование отличное, звук хороший. Мы с друзьями оторвались от души! Еда и напитки тоже были на уровне. Всё очень вкусно и цены норм. В целом, остались довольны посещением клуба. Отличное место для того, чтобы отдохнуть в компании друзей и спеть свои любимые песни.

Частые вопросы про Руки ВВерх! Бар на Тверской улице

Как узнать график работы Руки ВВерх! Бар на Тверской улице ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-42-42

Руки ВВерх! Бар на Тверской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 22.

Реквизиты организации

Полное наименование: