8 (495) 104-51-438 (495) 104-51... — показать

Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице

8 (495) 104-51-438 (495) 104-51... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-51-43 ещё

Про «Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице»

Ночной клуб «Руки Вверх! Бар» на Тверской улице – это заведение легендарного солиста одноименной группы Сергея Жукова. Яркий дизайнерский интерьер, широкое разнообразие развлечений, разнообразная кухня и бар, приветливый персонал и неповторимая атмосфера 90-х годов – все это ждет каждого гостя ночного клуба.

В клубе можно как следует отдохнуть в компании друзей, послушать любимую музыку, исполнить хиты в караоке, потанцевать и насладиться ароматным дымным кальяном. Тем, кто проголодался, приветливые официанты заведения предложат меню, включающее широкий ассортимент блюд европейской кухни. В барной карте ночного клуба каждый гость сможет найти алкогольный или безалкогольный напиток по вкусу.

Ночной клуб предоставляет возможность перенестись на 20 лет назад и вспомнить все самое интересное: популярную музыку, оригинальную моду, кино, первые игровые приставки и напитки. Вы сможете не только погрузиться в атмосферу минувших лет, но и унести частичку с собой. В клубе вас ждет огромный ассортимент товаров того времени, которые можно приобрести для себя или друзей в качестве подарков и сувениров.

«Руки Вверх! Бар» на Тверской улице соединяет в себе ночной клуб, ресторан, караоке и машину времени, которая перенесет вас в 90-е.

Культура, развлечения, отдых 2

Шотландский купажированный виски
Американский виски
Коньяк
Ликеры

Отзывы про Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице (12)

Это место, где ты просто отдыхаешь в свой кайф) очень приветливые и внимательные официнты, бармен это вообще отдельный разговор) коктейли на высшем уровне, учитывают все пожелания гостя. А так же вкусные блюда, всегда красиво и аккуратно оформлены. Мне нравится!!!
Бар в Москве порадовал, много места, нет желания раздвинуть пространство руками. В меню мы нашли салаты, винегрет, шашлык, в общем всю еду, что зарядит энергией и не уйдешь голодным и злым. Шашлык был мягкий, нарезку заказывали сырную, мясную, по салатам проходиться не стали, честно не до них уже было после нескольких коктейлей. Коктейли вкусные. Друзья брали маргариту, пунш, ой чего только не заказывали) Перечислить все уже трудно. Одно только скажу нам понравилось.
Меню ок, алкоголь тоже. Кальян тоже нравится, вовремя меняют угли. Кальянщик добрый парень с юмором. Классный фирменный коктейль, ну и конечно сюда приходят, чтобы поностальгировать. Песни, постеры на стенах, все здорово.
Были с другом в пятницу, атмосфера норм, женщин много, попить за баром - самое то)) диджей качал, в зале позитив, отсутствовали персонажи, которые могли испортить отдых, хотя некоторые всё-таки старались прийти к этому состоянию)) следующий раз надо будет посмотреть будни, потому что караоке в выходные, как оказалось, работает только в вип-залах.
Руки вверх сочетает себе два заведения в одном бар и караоке.Если надоело танцевать,то можно пойти спеть песню.с фейс контролем ни разу не было конфликтов ,администраторы приятные девкшки ,когда нужен стол всегда найдут .персонал хороший нареканий не возникало ,единственное бывают длинные очереди в баре и приходится долго ждатиь обслужывание Очень нравятся концертные программы и звездные ди-джеи. Продолжайте в том же духе!
Отмечал свою днюху вдвоём с женой, сначала посадили не за очень удобный столик, позже пересадили на диванчик, но дело все не в месте посадки. Была отличная музыка, жгли все!!!! Я так позитивно давно не отдыхал!!! Основной упор у них на бар, все клево, что еще сказать.
Здорово, что открылся этот бар Сергея Жукова. Внутри все сделано под под девяностые, отличная кухня и напитки. Также есть кальян и караоке. В общем, можно отлично провести время. Нам понравилась атмосфера, и то, что для именинников скидка 50%. Думаем теперь здесь быть частыми гостями, так что можем порекомендовать бар "Руки Вверх" другим посетителям.
Все было супер, хорошая музыка, уютная обстановка, приятная атмосфера. Весёлый ведущий. Натанцевались и все остались оч довольны. Отмечала день рождения в этом новом клубе. Цены приемлемые. На д.р. есть скидка. Удобное расположение)
Решили заехать "в гости" к Сергею Жукову в этот бар, тем более что компания у нас собралась такая, для всех эта музыка из веселых 90-х и начала 2000-х сразу навевает приятные воспоминания - молодость, все-таки. Само заведение понравилось, оформление как раз под 90-е. Бар довольно хороший , как по ценам, так и по разнообразию. В общем, все остались довольны, скоро еще придем )
Новый бар, который открылся мне понравился. Внутри много места, никто не толпится, просторная площадка для танцев. Можно как посидеть, так развлечься-потанцевать! Быстрое обслуживание, персонал не терялся в меню, напитках. Цены нормальные.
Прекрасная задумка создать место, где можно вернуться «назад домой, в 90-е». И на концертах «Руки вверх» Сергей Жуков эту идею успешно реализует. Но бар, к сожалению, возвращает не только в музыку и интерьеры 90-х, но и в «культуру» общения того времени. Невежливые хостесс и бармены, персонал бара выясняет отношения прямо при посетителях. В баре не было заявленных в меню марок вин и шампанского, были другие марки с произвольно названной барменами ценой. Чай бармены продали не по той цене, которая была указана в меню. Гардеробщик долго не мог найти куртку, потом меня завели в гардероб с охранником, который, мягко скажем, был не очень дружелюбен, а гардеробщик позволял себе ругаться. Печально. Надеюсь, бар исправит свои ошибки и атмосфера будет вполне в духе концертов «Руки вверх» и одноименного бара в Питере.
Мне бар очень понравился! Сама я из Питера, там есть бар той же сети. Абсолютно случайно попала на открытие Руки Вверх бара в Москве. Пришли к полуночи, очереди как таковой уже не было, не знаю, зачем люди приходят к открытию, а потом жалуются, что их не пустили. Конечно, на открытие будет очередь, а на улице холодно! От депозита мы отказались, отдыхали за барной стойкой. Очень много знаменитостей увидели, Сережа Жуков обнял нас и сфотографировался, счастье до небес! Бар новенький, модный, яркий. Поменьше, чем в Питере, но намного красивее. Теперь знаем куда ходить отдыхать, если будем в Москве!