8 (499) 322-42-42 8 (499) 322-42... — показать

Отзывы о компании Руки ВВерх! Бар на Тверской улице Сеть

8 (499) 322-42-42 8 (499) 322-42... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-42-42 ещё

Отзывы про Руки ВВерх! Бар на Тверской улице (47)

Были в этом баре раза три. И каждый раз оставалось приятное впечатление от заведения. Нравится, что места много, есть столики, народ не толпится. Тут приятная, дружелюбная обстановка, персонал очень расторопный и заботливый, музыку подбирают хорошую. Готовят вкусно, добираться до бара удобно и ещё огромный плюс, что тут есть классное караоке!
Были недавно в этом клубе. Хорошо здесь смогли отдохнуть и развеяться) Атмосфера понравилась) Музыка классная. Большой выбор разных блюд и напитков. Спасибо также за быстрое обслуживание. Смогли мы здесь и спеть и потанцевать в свое удовольствие) Персонал вежливый. Готовят здесь вкусно) Обязательно зайдем сюда снова. Зарядились положительными эмоциями)
В минувшие выходные мы с друзьями решили посетить сходить в этот клуб, и это было одно из самых ярких и незабываемых впечатлений! С самого начала нас поразила атмосфера ностальгии по 90-м годам, которую организаторы клуба сумели воссоздать до мельчайших деталей.
Первое, что мы заметили, войдя в клуб, это яркий и красочный интерьер, который был оформлен в стиле знаменитых клипов группы “Руки Вверх”. На стенах висели постеры и фотографии из прошлого, а танцпол был украшен разноцветными лампами, имитирующими светомузыку тех времен. Танцпол был забит до отказа, и мы не могли устоять перед зажигательными ритмами нашей молодости.
Супер! Приятно, что оценили так 🔥
Будем ждать в гости снова и снова 😊
Классное место, отдыхали с друзьями, крутая кавер группа, музыка 90 х, искрометный диджей, караоке, уютно, стильно, вкусные коктейли, большой выбор закусок, есть горячее, персонал вежливый, общительный, залы большие и не смотря что народу много, нет толкучки. Напелись от души, атмосфера очень дружелюбная. Время провели замечательно, были здесь не первый раз и обязательно вернемся еще.
Отмечали день рождения друга в баре "Руки Вверх!". Место выбрали не случайно, ведь мы все выросли на песнях группы "Руки вверх". Клуб очень понравился. Атмосфера просто супер! Сразу же окунаешься в атмосферу 90-х. Для караоке в клубе есть отдельный зал. Всё оборудование отличное, звук хороший. Мы с друзьями оторвались от души! Еда и напитки тоже были на уровне. Всё очень вкусно и цены норм. В целом, остались довольны посещением клуба. Отличное место для того, чтобы отдохнуть в компании друзей и спеть свои любимые песни.
Последний визит в данное заведение оставил у меня только положительные впечатления. Впервые я побывал здесь несколько дней назад, и эти приятные воспоминания до сих пор не покидают меня. Это место действительно заслуживает похвалы.
Классное место. часто с подружками ходим сюда по выходным. Атмосфера шикарная, музыка отличная.
Часто приходим к вам отдохнуть и оторваться ,классная танцевальная программа, хорошая музыка и крутая атмосфера. Обслуживание - топ!
Место на самом деле очень крутое. Мы просто попали в другой мир, в прошлое. Музыка у них классная, напелись, натанцевались, вернемся.
Выделяет этот бар среди других - это его уникальная атмосфера 90-х годов. Музыка, декорации, обстановка - все было органично связано и создавало ощущение временной трансформации. Сотрудники бара были внимательны и полезны, всегда готовы оказать помощь. Они создали дружелюбную и расслабленную атмосферу. Бар оставил яркое впечатление и превзошел все мои ожидания.
Не так давно удалось побывать в первый раз в этом заведении. Положительные эмоции до сих пор переполняют. Реально хорошо отдохнули с другом. да еще и с классными девчонками познакомились.
Все начинается с красиво оформленного интерьера - все в лихе 90.
столики удобные с креслами. В меню много популярных блюд - наличие напитков. Ну и конечно главное это музыка и гости
Был тут один раз неделю назад, очень крутая атмосфера - сочетание прошлых лет и современности. Смотрел по программе - часто бывают живые выступления, интересные гости. По поводу бара - готовят вкусные коктейли, выбор большой. Также есть кухня, где можно перекусить. Мне тут понравилось, однозначно буду еще бывать, лучше с компанией заходить, так веселей!
Тут очень классная музыка, именно та, что я люблю, навевает воспоминания)
Мне тут очень понравилось) Побывала впервые, но однозначно буду заходить еще) Тут очень классная музыка, именно та, что я люблю, навевает воспоминания) Мы попали, когда акция была на барное меню, тоже бонус дополнительный)
Это место такое уютное и гостеприимное! Мы недавно начали часто посещать его и никогда не упускаем возможности побывать на интересных мероприятиях и вечеринках. Просто хочется отдохнуть в приятной атмосфере, и здесь все условия для этого созданы. Атмосфера здесь просто потрясающая! Напитки разных вкусов и крепостей просто великолепны. А ещё у них отличная кухня, их ассортимент просто богатый. И готовят они настолько хорошо! Обслуживание здесь просто замечательное!
Крутой бар в общем. Интерьер у них действительно не обычный. Очень понравилась приятная музыка и обслуживающий персонал. Готовят здесь на отлично! Все блюда были вкусные и свежие, по салатам это хорошо слышно. Рекомендую!
В этот бар меня пригласил муж. Хоть я и не часто хожу по таким местам, но всё таки решила сходить. Скажу вам так место суперское. И музыка и атмосфера очень приятная. Также понравилось разнообразное меню и очень вкусные коктели.
Обслуживание было на высшем уровне. Короче отожгли не по детски. Любители музыки из 90х однозначно оценят это бар. К посещению однозначно рекомендую! Спасибо Жукову за такое классное место.
Недавно побывала в этом баре с подругой. Давно хотела, но все не было времени. В первую очередь стоит отметить, что в баре очень классная атмосфера. Она чувствуется с первых же минут нахождения в Руки ВВерх! Мы прекрасно провели время! Меню широкое и есть много вкусных коктейлей. Музыка была зажигательная и мы давно так не танцевали! С большим удовольствием могу порекомендовать это место!
Это место прекрасно подходит для тех, кто ищет отличную атмосферу, хорошие напитки и зажигательную музыку! Коктейли, которые я заказывала, были очень вкусными и красиво оформленными. Обслуживание на высшем уровне - персонал очень дружелюбный, внимательный и в тоже время не навязчивый. Я рекомендую этот бар всем, кто любит хорошее настроение и атмосферу 90-х!
Стоит отметить атмосферу заведения, она тут просто нереальная, на самом деле тут прям есть душа. Это место для себя я открыла не так давно, так что теперь периодически тут бываю - время можно провести тут очень хорошо. Вкусная евда, быстрое обслуживание, классные коктейли, вечеринки и просто шикарная музыка. Для тех, кто еще не был - место не оставит равнодушным. Рекомендую
Тут очень хорошо провели своё свободное время. Я вместе со своими друзьями здесь отдохнула. Здесь и хорошо обслуживают, есть совершенно разное меню. Причём блюда на любой выбор. Сама обстановка располагает. Послушала много красивой музыки. Все вдоволь потанцевали и пели любимые мелодии. Отмечу, что время практически исчезало, так как было реально интересно. В общем, погрузились в приятную атмосферу.
Бар просто бомбический! Столько энергетики, позитива, движения. Спасибо за совет знакомых забронировать столики заранее. Бар очень популярен и в вечернее время очень пользуется спросом. Классная идея с конкурсом Рубли за баллы, мы любим караоке, поэтому разумеется участвуем. Сережа Жуков - просто красавец, такое позитивное заведение открыл. В паузах отведали хорошей кухни, знают толк в стенках и напитках. Спасибо за гостеприимство!!!
Хорошее место, где можно от души повеселиться и зарядиться положительной энергией. Мне нравится, что здесь все на позитиве, это очень заражает, и хочется веселиться, танцевать и всё такое. Также хотелось бы отметить, что здесь довольно много красивых девушек.)
У меня об этом заведение сложилось приятное впечатление. Приходили сюда с девушкой на выходных. Хорошо в итоге отдохнули, потанцевали и вкусно поели. Пельмени с лососем очень понравились, необычно вкусно. Также к плюсам хочу добавить, что диджей тут очень крутой, классную музыку крутит, атмосфера благодаря ему очень весёлая и позитивная. Обязательно придём ещё.
Мне очень нравится здесь отдыхать. Прям сильно получается погрузиться в былые времена, и позабыть текущие проблемы. Персонал отличный. Бывал за свою жизнь во многих тематических заведениях, и особая атмосфера ощущается везде. Но здесь все же я нашел то, что действительно для меня.
Еще не мало важно, что можно вкусно перекусить во время веселья. Кухня шикарная.
Очень нравится, хожу периодически. Приятная атмосфера, хорошая музыка, интерьер нравится. Хорошо провести время в выходной, потанцевать, расслабиться - именно то, что и надо. Кухня вкусная, лично мне меню хватает, считаю его большим. Всегда в обязательном порядке беру лосось с пюре из брокколи, муж очень любит их карбону. Приносят быстро блюда. Горячие, свежие. И обслуживание топ))
Доброго дня, Екатерина!
Вау, как же приятно! У нас подают только самые вкусные блюда для вас, и мы рады, что вы это цените! Приходите к нам почаще, будем красиво отдыхать!
Не хватает чего-то в меню явно, выбор большой вроде, но долго не можешь определиться. Не понравилось, что за песни нужно доплачивать, проще взять отдельную комнату и там попеть и ещё и без очереди
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня! Спасибо за Вашу оценку, нам важно мнение наших гостей. Оплата за исполнение песен взимается только на треки , которые не входят в репертуар нашего бара, для поддержания нашей атмосферы и развлекательного направления в вечеринках. Будем благодарны за понимание и рады видеть вас снова.
Шикарная атмосфера 90х и начала нулевых👍 Были компанией уже второй раз, забронировали столик и получили бесплатный караоке, пели от души все хиты руки вверх и не только) обслуживание на уровне, персонал отзывчивый, обстановка уютная, да и посетители все какие то дружелюбные, но достаточно многолюдно. Бар в топе, в общем придем ещё и не раз, тем более что ценник очень даже нормальный для Москвы.
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня, Лена! Благодарим, что выбираете нас. Делаем лучшие вечера и тусовки для вашего досуга! Готовы вновь Вас удивлять, приходите еще.
На днях были в данном заведении. В целом неплохо, атмосфера 90 везде. Взяли 1000 рублей за вход, что очень странно. Посидели часа 1,5 и уехали, ждали караоке, а был какой-то цирк
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! В наших барах введена депозитная система для посещения, оплаченный депозит вы можете потратить у бара нашего заведения. Нам очень жаль, что вы не дождались караоке. Мы работаем над уровнем услуг и удовлетворённостью наших гостей. Это наш приоритет. Будем рады видеть Вас снова в нашем баре!
Были в первый раз и не думали, что так повеселимся. Отмечали практику. Вкусная еда и качественное спиртное, прекрасный персонал , особенно бармен, замечательная музыка. Оторвались от души. Всем советую , не пожалеете.
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня! Благодарим за Ваши рекомендации. Создаем лучшие хитовые вечеринки для ваших незабываемых вечеров с комфортным пребываем в нашем баре. Заходите к нам почаще!
Приветливый персонал! Атмосфера в баре это что-то. Хиты 90, есть что-то из нового. Были в вип комнате, напелись в караоке, сделали скидку в день рождения ещё и тортик подарили)
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня! Спасибо, что выбрали нас для проведения своего досуга, это ценно. Рады дарить комфортные и атмосферные вечера наших гостям. Заходите почаще.
Отлично провели выходные в данном заведении. Обслуживание на высшем уровне, коктейли понравились, еда тоже неплохо. Из минусов только цена (чуть выше среднего) и очень много народу было в выходной день
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Доброго дня, Анастасия! Спасибо , что оценили наш бар по достоинству. Мы развиваемся и делаем вечеринки еще более незабываемыми. Будем рады Вам и вашим друзьям!
Один из самых приятных баров в Москва.
Место уютное, подходит для всех, а самое лучшее - если вы не хотите участвовать/слушать караоке и хотите остаться в другой комнате, вы можете послушать другую музыку.
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице
Maksim, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Очень плохой сервис!
Ждал 1,5 часа брускетту (бутер с сыром...)

Не рекомендую друзья!

Дата посещения 31.01.2021
Интересное и атмосферное заведение, а главное - регулярный дискач 90-х.
Благодарим Вас за отзыв! Приходите снова!)
Были тут вчера. Классно посидели. Хорошая музыка. Не паленый алкоголь. Кальян дали в подарок. В се супер.
Алкаши и наркоманы
Здоровское место. Очень интересный формат, такого в Москве еще не встречали: песни 90х и 00х, Руки Вверх и прочий русский поп. Музыка подобрана качественно, очень танцевальная, нет скучных треков, под каждый хочется плясать.
Несколько строгий фейсконтроль, при мне не пустили человек 5. Наверное, держат марку.
По алкоголю не скажу, брали бутылку виски, открывали при нас, виски был хорошим. Кальян хороший, но показался дороговатым.
Очень большой бар с хорошим расположением. Понравилась девочка хостес, оперативно нас посадила, принесла меню, потом спросила, все ли понравилось. Сервис))))
Взяли карбонару, немного жирна,я но поэтом и вкусная. И бутылку красного вина, вино открывали при нас, поэтому вопросов к качеству алкоголя нет. Музыка огонь.
Бар открылся прямо рядом с моим домом, теперь частенько захожу сюда. Красивое модное помещение, есть караоке, сцена, очень часто модные диджеи и артисты. Кухня хорошего уровня, для бара это даже странно. Стараются держать уровень, все-таки бренд Сергея Жукова. На выходных бывает очень много народу, если вы социофоб, вам точно мимо)
Отмечали здесь др 8 февраля. Со мной было 8 человек, забронировали столик. В гардеробе большая очередь! Стояли минут 10, хотя уже очень хотелось потанцевать и выпить. Ожидание немного убивало.Но в целом остались довольны.Красиво поданы блюда, большой выбор коктейлей. Гостей у нас было много, но всем хватило места. Музыка на уровне! Поплясали, повеселились.
Мы думали, что бар будет немного побольше:( Народу в выходные довольно много, если не брать столик, может быть не очень комфортно. У бара стоять неудобно, он находится далеко от танцпола. Короче, нужно брать столик. А вот что нам понравилось, так это очень хорошая музыка, как 20 лет назад, для людей старше 30 самое то. Караоке бесплатное, что тоже понравилось.
Душевное заведение от Сергея Жукова. Музыка прям за душу берет, как двадцать лет назад, такое сейчас не пишут. Официантка милая, хорошо знает содержание меню, все рассказала, посоветовала, что вкуснее, быстро принесла. Посоветовала она стейк из говядины, оказалось действительно вкусно. Из алкоголя брали вино, не шик, но и не кислятина, как часто бывает. Ставлю пять с минусом. Минус за очень долгое обслуживание в гардеробе.
Арендовали караоке кабинку, нам очень понравилось. Никого лишнего нет, никто не бегает вокруг тебя, музыка только та, которую ты сам выбираешь, все свои, официанты обслуживают очень быстро. Когда надоело петь в караоке, вышли к другим людям в зал потанцевать. Бар совсем новенький, мебель только из магазина, надеюсь, и дальше будут следить за качеством. Из минусов: кальян быстро загорчил, но его сразу поменяли. Так что не знаю даже, минус ли это.
Удобное расположение заведения, неплохая для бара кухня и хороший сервис. Хорошая музыка для танцев. Девочка на телефоне помогла выбрать одно из их предложений со скидкой, все объяснила и забронировала хороший столик, чтобы не рядом с колонками. В итоге все прошло хорошо и комфортно для всех гостей, хотя почти все были за 40 лет, люди, знающие толк в хорошем отдыхе и обслуживании.
Спасибо ведущему за наш отлично проведенный корпоратив! Все было круто, начиная от музыки и заканчивая отношением персонала! Вернемся к вам на январские, попеть в караоке!
Красивый и модный бар в центре города. Удобное расположение, прямо на Тверской, внутри уютненько. Для любителей покричать в караоке и потанцевать под песни Руки Вверх и Иванушек - самое то.
Я думала, в Москве меня уже ничем не удивить, оказалось, что неееет... Бар в стиле 90х - вот это круто! Немного померзли на входе, но оно того стоило. Столько звезд в одном месте я нигде не видела. Сергей на расстоянии вытянутой руки - об это можно только мечтать на его концертах! Надеюсь, он будет почаще заезжать в этот бар.
Руки ВВерх! Бар на Тверской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел