8 (926) 307-82-16 8 (926) 307-82... — показать

Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице - отзывы

8 (926) 307-82-16 8 (926) 307-82... — показать
+7 926 307-... +7 926 307-82-16 ещё

Про «Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице»

Ночной клуб «Руки Вверх! Бар» на Тверской улице – это заведение легендарного солиста одноименной группы Сергея Жукова. Яркий дизайнерский интерьер, широкое разнообразие развлечений, разнообразная кухня и бар, приветливый персонал и неповторимая атмосфера 90-х годов – все это ждет каждого гостя ночного клуба.

В клубе можно как следует отдохнуть в компании друзей, послушать любимую музыку, исполнить хиты в караоке, потанцевать и насладиться ароматным дымным кальяном. Тем, кто проголодался, приветливые официанты заведения предложат меню, включающее широкий ассортимент блюд европейской кухни. В барной карте ночного клуба каждый гость сможет найти алкогольный или безалкогольный напиток по вкусу.

Ночной клуб предоставляет возможность перенестись на 20 лет назад и вспомнить все самое интересное: популярную музыку, оригинальную моду, кино, первые игровые приставки и напитки. Вы сможете не только погрузиться в атмосферу минувших лет, но и унести частичку с собой. В клубе вас ждет огромный ассортимент товаров того времени, которые можно приобрести для себя или друзей в качестве подарков и сувениров.

«Руки Вверх! Бар» на Тверской улице соединяет в себе ночной клуб, ресторан, караоке и машину времени, которая перенесет вас в 90-е.

Отзывы про Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице (8)

4.3
Достоинства Все просто супер! Атмосфера и сервис на уровне! Недостатки Не было Комментарий Всем спасбио !
Достоинства Бармен Олег - супер!!! Сделает все что захочешь!! Атмосфера потрясающая!!! Недостатки Нет Комментарий Все на высшем уровне!!!
Были тут вчера. Классно посидели. Хорошая музыка. Не паленый алкоголь. Кальян дали в подарок. В се супер.
Алкаши и наркоманы
Великолепный бар с незабываемой атмосферой! Лучшие Dj и ведущие, профессиональный звук🔥. Качественный алкоголь и безупречные коктейли! Отличная кухня с потрясающими десертами👌. Хороший кальян. Персонал- профессионалы своего дела! Руки Вверх бар-одно из самых лучших заведений Москвы!!!🔥🔥🔥
да ты прям во все тяжкие
Случайно пришли в пятницу. Потрясающее заведение!!! Очень крутая атмосфера, живые музыканты, диджеи - всю ночь не опускали градус настроения! Мы танцевали как сумасшедшие! Отличное вино, оч Вкусный Кальян. Официантки лапочки❤️ Вообщем, мы очень довольны, теперь любимое заведение!
Ужасное заведение !Бармены ведут себя как короли,на клиентов не обращают внимания.30 минут простояли у стойки как прозрачные.Не могли заказать напитки.Посещаем в Санкт-Петербурге данное заведение, ни разу такого не было. Абсолютно другая атмосфера. Остались в лёгком шоке. Охрана на входе молодцы) посочувствовали нам,сказали что мы не первые кто остались недовольны данным заведением.Один вопрос,куда смотрит руководство ?
19.07.2019 Отмечали мой день рождения в этом клубе. Остались очень довольны. Классная музыка- как современные хиты так из 90-х. Очень вкусная еда. Уютная обстановка. Хорошее обслуживание внимательные официанты. Адекватные цены. Всем советую, особенно для отмечания дня рождения!!!!!
Отмечали день рождения!Крутое место.Музыка зажигательная,название блюд интересно придумано....Кухня и коктейли понравились,официантка внимательная!если хотите вспомнить 90-е все в Руки вверх
Ночной клуб Руки Вверх Бар на Тверской улице на карте