8 (499) 206-70-59 8 (499) 206-70... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Сова

8 (499) 206-70-59 8 (499) 206-70... — показать

Отзывы про Ночной клуб Сова (8)

3.9
Плюсов у этой разливайки нет и не будет, контингент посещающий данное место жесть, одна алкашня аля таких же, что стекломой и три топора пьют, в добавок стабильно идут драки, охрана отдельная песня, такое быдло нужно поискать еще, интерьер убитый на прочь, если что-то потеряете, забудьте, вам не вернут. Качество алкоголя отвратительно, кто нарывался на паленку из канистры, тот узнает этот вкус сразу. Цены сравнимы с центром, но только с центральными клубами сравнивать этот шлак нет смысла. Самое забавное, за вход в это убожество еще берут деньги, перед тем как брать, начните соответствовать. Место для тех, кто соскучился по сельским дискотекам в самой извращенной форме. Жалко людей, которые живут в ближайших домах, им приходится смириться с ночными орами быдла из этого «прекрасного заведения»
Всем кто работает в этом ночном клубе огромное спасибо! Новый 2013 год в этом клубе я провёл на ура! Мне очень понравилось.
Клуб не плохой, мы отдыхали тут семьями, отсавили детишек с бабушками и вместе отправились как в молодости в ночной клуб, наливали как положенно, гуляли мы до утра, очень понравилось, все официанты были очень обходительны, спасибо заведению!
Хороший клубец, можно хорошо провести время, попить алкоголь, потусит, познакомится с девочками, кстати их тут очень много, реально очень весело. Официантки такие себе, не все знают хорошо меню, но в принципе не плохо как для меня и наших друзей. Все супер!
Клуб СОВА на Лескова это СУПЕР!Регулярно посещаю.Один из лучших заведений в СВАО
Респект диджеям, играют то, что надо, чувствуют настроение публики и ритм! Теперь даже в другие ночные клубы не ходим, так как можно и здесь потанцевать, а потом отдохнуть и развеятся в караоке.
Случайно и к величайшему сожалению попала в этот быдло-клуб на праздник 8го марта.
Можно сказать, что такой себе колхозненький уровень, блевотины в туалете не было — и на том спасибо.
НО!
Когда меня обхамила официантка, и я попросила жалобную книгу, из коридора пришла двухметровая 50-тилетняя обезьяна, и выкинула меня из зала к выходу. Причём не пустила даже забрать верхнюю одежду. Как я позже узнала, обезьяну зовут Роман, и мотивировал он своё рукоприкладство тем, что я, якобы, кричала на него матом. И сказал, что он владелец этого заведения, и может себя вести как м..дак.
Почитала потом в гугле отзывы: оказывается это там стандартная практика, выбивать из-под посетителей стулья и выкидывать практически трезвых и адекватных людей из заведения, чтобы потом срубить с них бабла. Кстати, назад вернуться из высылки стОит от тысячи рублей — лично обезьяне в карман))) Учитывая то, что я оставляла еще депозит на столик, который мне так и не вернули, поимели меня знатно.
Вот такое 8-е марта.
Итог: быдло-клуб для местной гопоты. У владельцев он, наверное, числиться как помойка, потому их и не удивляет, что дохода он не приносит.
Прикреплю-ка ещё фотографии их жалобной книги, которую мне подарили: — нумерация страниц начинается с 68, какие-то каракули, не прошита. Нашли какой-то блокнот в мусорке — и подают его для жалоб? А где настоящая книга?
Думаю, потратить ещё пару сотен рублей и отправить этот блокнот с официальной жалобой в Роспотребнадзор. Поздравила же их почти на пять тысяч не потраченных на депозите, что там 200 рублей)))
В общем, если вы каким-то чудом оказались в бибирево и желаете зайти в этот клуб — НЕ НАДО.
Та же история, вот это быдло тракторное вытолкал меня из клуба за то что я вернулась в туалет в верхней одежде. Не пьяной, не кричащей матом я не была. Не стала заводить разборки, поскольку не хотела о данном инциденте говорить рассерженому супругу, который и так был зол, уговорили сходить его в эти задворки разума. Не советую туда ходить-село селом.
Диджеи на январь! В целом звук очень хорош, в караоке теперь тоже норм аппаратура стоит
Ночной клуб Сова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел