8 (926) 305-89-84 8 (926) 305-89... — показать

Ночной клуб Сова - отзывы

8 (926) 305-89-84 8 (926) 305-89... — показать
+7 926 305-... +7 926 305-89-84 ещё

Про «Ночной клуб Сова»

Ночной клуб «Сова» – место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и насладиться приятной атмосферой в компании друзей.

Здесь каждый гость сможет выбрать вариант отдыха по душе. В заведении открыт свой ресторан, а также есть танцпол и караоке-зал.

В кафе можно побаловать себя вкуснейшими блюдами русской и европейской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, которые позволяют сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте представлен широкий выбор различных напитков, авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, разливное пиво, коллекционные чаи.

Заведение прекрасно подойдет для любого мероприятия, будь то день рождения, юбилей, шумный мальчишник или корпоратив. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Для тех, у кого поет душа, предусмотрен караоке-зал с современным оборудованием, качественным звуком, картотекой с песнями зарубежных и русских исполнителей.

По указанному номеру телефона можно ознакомиться с предстоящими шоу, акциями и забронировать столик на вечер. Ночной клуб «Сова» открыт ежедневно.

Отзывы про Ночной клуб Сова (9)

4.4
Клуб не плохой, мы отдыхали тут семьями, отсавили детишек с бабушками и вместе отправились как в молодости в ночной клуб, наливали как положенно, гуляли мы до утра, очень понравилось, все официанты были очень обходительны, спасибо заведению!
Всем кто работает в этом ночном клубе огромное спасибо! Новый 2013 год в этом клубе я провёл на ура! Мне очень понравилось.
Достоинства Прекрасное место!✨ Отдыхали с компанией, звук и акустика хорошие, вкусные коктейли, улыбчивые официанты Всё понравилось, будем ходить ещё, спасибо!
Музыка мне понравилась в ночном клубе СОВА, конкурсы и интересная, хорошая атмосфера.
Хороший клубец, можно хорошо провести время, попить алкоголь, потусит, познакомится с девочками, кстати их тут очень много, реально очень весело. Официантки такие себе, не все знают хорошо меню, но в принципе не плохо как для меня и наших друзей. Все супер!
Клуб СОВА на Лескова это СУПЕР!Регулярно посещаю.Один из лучших заведений в СВАО
Респект диджеям, играют то, что надо, чувствуют настроение публики и ритм! Теперь даже в другие ночные клубы не ходим, так как можно и здесь потанцевать, а потом отдохнуть и развеятся в караоке.
Случайно и к величайшему сожалению попала в этот быдло-клуб на праздник 8го марта. Можно сказать, что такой себе колхозненький уровень, блевотины в туалете не было — и на том спасибо. НО! Когда меня обхамила официантка, и я попросила жалобную книгу, из коридора пришла двухметровая 50-тилетняя обезьяна, и выкинула меня из зала к выходу. Причём не пустила даже забрать верхнюю одежду. Как я позже узнала, обезьяну зовут Роман, и мотивировал он своё рукоприкладство тем, что я, якобы, кричала на него матом. И сказал, что он владелец этого заведения, и может себя вести как м..дак. Почитала потом в гугле отзывы: оказывается это там стандартная практика, выбивать из-под посетителей стулья и выкидывать практически трезвых и адекватных людей из заведения, чтобы потом срубить с них бабла. Кстати, назад вернуться из высылки стОит от тысячи рублей — лично обезьяне в карман))) Учитывая то, что я оставляла еще депозит на столик, который мне так и не вернули, поимели меня знатно. Вот такое 8-е марта. Итог: быдло-клуб для местной гопоты. У владельцев он, наверное, числиться как помойка, потому их и не удивляет, что дохода он не приносит. Прикреплю-ка ещё фотографии их жалобной книги, которую мне подарили: — нумерация страниц начинается с 68, какие-то каракули, не прошита. Нашли какой-то блокнот в мусорке — и подают его для жалоб? А где настоящая книга? Думаю, потратить ещё пару сотен рублей и отправить этот блокнот с официальной жалобой в Роспотребнадзор. Поздравила же их почти на пять тысяч не потраченных на депозите, что там 200 рублей))) В общем, если вы каким-то чудом оказались в бибирево и желаете зайти в этот клуб — НЕ НАДО.
Та же история, вот это быдло тракторное вытолкал меня из клуба за то что я вернулась в туалет в верхней одежде. Не пьяной, не кричащей матом я не была. Не стала заводить разборки, поскольку не хотела о данном инциденте говорить рассерженому супругу, который и так был зол, уговорили сходить его в эти задворки разума. Не советую туда ходить-село селом.
Диджеи на январь! В целом звук очень хорош, в караоке теперь тоже норм аппаратура стоит
Ночной клуб Сова на карте