8 (905) 703-08-068 (905) 703-08... — показать

Ночной клуб-ресторан Ленинград

8 (905) 703-08-068 (905) 703-08... — показать
500–10000 руб.

Про «Ночной клуб-ресторан Ленинград»

Ночной Disco-клуб LeninGrad открыт для всех любителей Disco и приглашает Вас на дискотеки каждый четверг, пятницу и субботу. Вниманию наших гостей представлены ремиксы на лучшие хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также современные танцевальные композиции.Посадочная зона устроена в форме амфитеатра – это позволяет увидеть действо, происходящее на сцене, с любого места. Профессиональное звуковое оборудование фирмы Nexo настроено специальным образом: направление звука сконцентрировано на танцпол, благодаря чему Вы сможете спокойно общаться, сидя за столиком. Визитной карточкой ночного Disco-клуба LeninGrad является зеркальный шар диаметром 1,5 метра – самый большой в ночных клубах Москвы!

Главное в Disco-клубе LeninGrad – это настроение! Одно из основных правил нашего клуба – удивлять и радовать Вас! В стенах нашего заведения всегда царит громкий и беззаботный праздник, сопровождаемый зажигательными ритмами диско.

Каждый четверг, пятницу и субботу мы рады видеть гостей нашего ночного клуба на вечеринках в стиле DISCO. Резиденты клуба исполнят для Вас зажигательные ремиксы на композиции 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также современные танцевальные хиты. Весь вечер с Вами лучшие танцоры диско Москвы, которые не позволят Вам скучать! Также каждую неделю в клубе проходят выступления известных групп и эстрадных исполнителей.

DISCO КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Дискотеки в клубе LeninGrad – место, где можно потанцевать под лучшие хиты и пообщаться с открытыми и искренними людьми, серьезными на работе и веселыми на отдыхе. Для отдыха здесь есть всё!

Для Вас звучат ремиксы на лучшие диско-композиции 70-х, 80-х и 90-х, работают два бара, находящиеся прямо на танцполе. Все сделано для того, чтобы Ваш отдых был действительно комфортным!

В нижнем зале клуба LeninGrad расположена VIP-зона, рассчитанная на 25 человек. Трансформация столов по вашему желанию (банкет, фуршет). Отдельный официант. Полная шумоизоляция, караоке, VIP-ложа, где Вас никто не потревожит!

РЕСТОРАН ЛЕНИНГРАД

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛИК

Банкет до:

50 человек

Фуршет до:

70 человек

Площадь:

120 м2

LENINGRAD – это элегантность и роскошь в интерьере, разнообразие в меню и атмосфера красивой жизни. В интерьере – эксклюзивные решения, контактные бары, в клубе сцена с обзором со всех зон зала, ультрасовременное свето-звуковое оборудование.

На первом этаже нашего заведения расположен ресторан, оформленный в стиле домов писательского поселка в Переделкино. Все стены заняты книгами, которые можно читать во время еды – постоянные гости даже оставляют в «своих» книгах закладки. Пространство делится на три зоны, каждая посвящена определенному виду искусства: театру, фотографии, музыке. Все предметы интерьера «живые» – на гитаре и фортепиано при желании можно сыграть.

Кухня в LeninGrad рассчитана на большие компании, где у каждого свои кулинарные предпочтения, поэтому в меню можно найти и пасту, и стейки, и суши, и плов. Особой популярностью пользуются блюда, приготовленные на мангале.

Бизнес-ланч в ресторане LeninGrad. Каждый день в будни с 12.00 до 17.00. Разнообразие выбора блюд. Бесплатная парковка. Комлимент от Шеф-кондитера. Ознакомиться с еженедельным меню бизнес-ланча LeninGrad возможно, отправив нам запрос на эл.адрес: 6136201@mail.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Торты на заказ
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 47

Отзывы про Ночной клуб-ресторан Ленинград (92)

4.4
Мы любим с друзьями это место) всегда весело и люди приятные
Отличный клуб, иногда с друзьями посещаем, если хотим хорошо отдохнуть и потанцевать. Звук и музыка отличные, в ресторане хорошо готовят, изыскано подают. Обслуживание на высоком уровне. Охрана не дремлет, можно расслабиться и быть спокойным что все будет хорошо!
Хорошее заведение - отличная музыка, цены как в большинстве клубов такого типа. Но контингент - всегда по-разному
Отличное место! В центре танспол, по кругу столики. Оптимально для танцев. несколько баров. Всегда зажигательная музыка и публика. Рекомендую!)
Заезжали с партнером. Считаю, что Ленинград достойное заведение для любого случая. Кухня превосходная и разнообразная, обслуживание достойное. Были приятно удивлены, что Ленинград-это не только ресторан, но так же тут клуб и караоке со своим отдельным залом.

Частые вопросы про Ночной клуб-ресторан Ленинград

Как узнать график работы Ночной клуб-ресторан Ленинград ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 703-08-06, +7 495 103-42-50, +7 495 613-62-01

Ночной клуб-ресторан Ленинград находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 24А
вход с ул. Правды .

Ночной клуб-ресторан Ленинград на карте