8 (495) 637-68-008 (495) 637-68... — показать

8 (495) 637-68-008 (495) 637-68... — показать
500-10000 руб.

Про «Ночной клуб-ресторан Ленинград»

Ночной Disco-клуб LeninGrad открыт для всех любителей Disco и приглашает Вас на дискотеки каждый четверг, пятницу и субботу. Вниманию наших гостей представлены ремиксы на лучшие хиты 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также современные танцевальные композиции.Посадочная зона устроена в форме амфитеатра – это позволяет увидеть действо, происходящее на сцене, с любого места. Профессиональное звуковое оборудование фирмы Nexo настроено специальным образом: направление звука сконцентрировано на танцпол, благодаря чему Вы сможете спокойно общаться, сидя за столиком. Визитной карточкой ночного Disco-клуба LeninGrad является зеркальный шар диаметром 1,5 метра – самый большой в ночных клубах Москвы!

Главное в Disco-клубе LeninGrad – это настроение! Одно из основных правил нашего клуба – удивлять и радовать Вас! В стенах нашего заведения всегда царит громкий и беззаботный праздник, сопровождаемый зажигательными ритмами диско.

Каждый четверг, пятницу и субботу мы рады видеть гостей нашего ночного клуба на вечеринках в стиле DISCO. Резиденты клуба исполнят для Вас зажигательные ремиксы на композиции 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов, а также современные танцевальные хиты. Весь вечер с Вами лучшие танцоры диско Москвы, которые не позволят Вам скучать! Также каждую неделю в клубе проходят выступления известных групп и эстрадных исполнителей.

DISCO КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Дискотеки в клубе LeninGrad – место, где можно потанцевать под лучшие хиты и пообщаться с открытыми и искренними людьми, серьезными на работе и веселыми на отдыхе. Для отдыха здесь есть всё!

Для Вас звучат ремиксы на лучшие диско-композиции 70-х, 80-х и 90-х, работают два бара, находящиеся прямо на танцполе. Все сделано для того, чтобы Ваш отдых был действительно комфортным!

В нижнем зале клуба LeninGrad расположена VIP-зона, рассчитанная на 25 человек. Трансформация столов по вашему желанию (банкет, фуршет). Отдельный официант. Полная шумоизоляция, караоке, VIP-ложа, где Вас никто не потревожит!

РЕСТОРАН ЛЕНИНГРАД

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛИК

Банкет до:

50 человек

Фуршет до:

70 человек

Площадь:

120 м2

LENINGRAD – это элегантность и роскошь в интерьере, разнообразие в меню и атмосфера красивой жизни. В интерьере – эксклюзивные решения, контактные бары, в клубе сцена с обзором со всех зон зала, ультрасовременное свето-звуковое оборудование.

На первом этаже нашего заведения расположен ресторан, оформленный в стиле домов писательского поселка в Переделкино. Все стены заняты книгами, которые можно читать во время еды – постоянные гости даже оставляют в «своих» книгах закладки. Пространство делится на три зоны, каждая посвящена определенному виду искусства: театру, фотографии, музыке. Все предметы интерьера «живые» – на гитаре и фортепиано при желании можно сыграть.

Кухня в LeninGrad рассчитана на большие компании, где у каждого свои кулинарные предпочтения, поэтому в меню можно найти и пасту, и стейки, и суши, и плов. Особой популярностью пользуются блюда, приготовленные на мангале.

Бизнес-ланч в ресторане LeninGrad. Каждый день в будни с 12.00 до 17.00. Разнообразие выбора блюд. Бесплатная парковка. Комлимент от Шеф-кондитера. Ознакомиться с еженедельным меню бизнес-ланча LeninGrad возможно, отправив нам запрос на эл.адрес: 6136201@mail.ru.

ChilloutDiscoDJVIP-залWi-FiАктивныеБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчБронирование столиковВ одиночкуВ помещенииВход свободныйГардеробДегустацияДетское менюДля взрослыхДля деловой встречиДля детейДля детейДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДля семейДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКонцертыКультурныеЛаунж-зонаЛетняя верандаНа свежем воздухеНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаПостное менюРомантическиеСамовывозСомельеСпорт-трансляцииСуши-менюТанцполУслуги праздничного оформленияФэйсконтрольШоу-программа

Отзывы про Ночной клуб-ресторан Ленинград (88)

Заезжали с партнером. Считаю, что Ленинград достойное заведение для любого случая. Кухня превосходная и разнообразная, обслуживание достойное. Были приятно удивлены, что Ленинград-это не только ресторан, но так же тут клуб и караоке со своим отдельным залом.
Отмечала День Рождение в Ленинграде все очень понравилось, приятная атмосфера, вежливый персонал. Приятным бонусом было выступление певца Кай Метова))). В Ленинграде очень большой спектр услуг, что на каждому найдется место здесь, мы вкусно поели в ресторане,попели песни в караоке, и вдоволь натанцевались в клубе, что не заметили как пронеслось время, уходить не хотелось. Всем советую посетить диско клуб Ленинград получите заряд положительных эмоций.)
Отдыхали в клубе Ленинград с пятницы на субботу, все круто очень понравилось, еда вкусная. Интерьер, музыка персонал на высшем уровне. Вручили клубную карту постоянного гостя, обязательно вернусь снова!
Отмечали свадьбу брата в банкетном зале и хочется сказать СПАСИБО менеджеру Виктории за понимание, огромный вклад в подготовку нашего торжества, праздник удался, гости довольны, молодые счастливы!
Месяц назад мы праздновали в ресторане Ленинград самый замечательный день в нашей жизни - нашу свадьбу. Выбирали мы с супругой этот ресторан не случайно. Мы руководствовались такими принципами как цена-качество, колорит места, отношение к клиентам и рекомендации знакомых. Клуб-ресторан соответствовал нашим условиям и мы не пожалели о своём выборе. Организация торжества была на высшем уровне. Официанты и весь персонал приветливый, дружелюбный, не оставляли без внимания ни одного гостя. Зал ресторана уютный и просторный, был оформлен креативно, что создавало дополнительную атмосферу праздника. Что касается приготовленных блюд, то они были изысканны, оформлены безупречны и красиво подавались. Всё было безумно вкусное, в том числе и свадебный торт. Музыкальное и световое оформление было профессиональным и качественным. Звучали песни, мелодии соответствующие празднику, вызывающие только приятные чувства и соединяющие сердца. Свадебное торжество, проведённое в этом ресторане мы не забудем никогда. Всё прошло так, как было спланировано, спасибо большое за организацию, оформление и эмоции, подаренные в этот день. Мы с супругой безумно счастливы!
Недавно стал выбор, где отмечать свадьбу, хотелось действительно красивого, запоминающегося на всю жизнь праздника, ведь этого дня, я ждал тридцать лет. Перебрались массу ресторанов, но все было как-то нето, постоянно чего-то не хватало, так было до того, как попали в Ленинград, и увидели там летнюю веранду, тогда-то и поняли, что это то, что нужно. Открытая, цветущая, достаточно просторная, она сама по себе навевает прекрасное настроение. Сама свадьба удалась на славу, отличная музыка, вкусная еда, услужливый персонал. Хорошее настроение не покидало на протяжении всего праздника. Особенно хотелось бы отметить работу официантов, они вели себя так как нужно: сами по себе были как бы незаметны, но при этом появлялись всегда там где нужно. Так же весьма порадовала возможность спеть в караоке, честно говоря раньше думал, что подобное на свадьбе вообще излишне, но оказалось что это не так. Благодаря караоке, удалось сгладить некоторые неловкие моменты, и даже предотвратить сору. Ну и ещё, что так же очень запомнилось, это свадебный торт, настоящий красавец, гармоничный с самой верандой, подходящий как по тону, так и по летнему настроению. Даже резать и кушать его было жалко. Ленинград подарил нам прекрасный праздник. Спасибо.
Супер клуб! Был впервые по приглашению друзей, очень понравилась обстановка, сервис на уровне. Музыка такая разная, приятная, весёлая, наплясались от души. Вечер проведённый в этом заведении запомнится надолго. Теперь мы постоянные гости)
Один из самых продвинутых клубов в плане интерьера и музыки. Обстановка поражает воображение. Звуковое и световое оборудование высочайшего класса. На танцполе нереальное движение. Народу - море. Охрана тем не менее держит всё под контролем.
Суперское место для отдыха в выходные. Очень вкусная еда и демократичный ценник
Были здесь с невестой все очень понравилось: отличное меню, вежливый, приветливый персонал, хорошая охрана, недобускающая беспорядков, отличная музыка без современных глупых направлений, где поют разную ерунда. Так моей спутнице очень понравился караоке, сам не особый любитель этого, но она была безума. При этом все это по вполне приемлемым ценам.
ReviewForm Mobile 1411157
Отличное место, весело провели время с друзьями. Песни попели и очень вкусные коктейли пили. ЗАкуски тоже на высоте. И все по умеренным ценам.
Были в ресторане в первый раз, всё понравилось, красиво, достойное обслуживание, кухня вкусная, повеселились от души, танцевали, пели в караоке!Спасибо за прекрасный отдых!
Была в Москве проездом на выходных. Друзья пригласили отдохнуть, потанцевать... Так круто я давно не гуляла. Музыка супер, вкусная кухня. А главное, атмосфера... легкая, отдыхательная)))
Очень пафосный ночной клуб LENINGRAD. Прихожу сюда оттянуться и потанцевать под хиты 80-х практически каждую пятницу. Атмосфера замечательная, кости всегда адекватные. Отдельно хочется отметить работу барменов - просто виртуозы, знают что нужно клиенту и всегда предложат желаемый коктейльчик.
Да, место классное, и музыка отличная.
Прекрасный ресторан! Арендовали VIP зал для празднования юбилея,все на высшем уровне. Обслуживание отличное, готовят очень вкусно- запеченая щука это что-то! Обязательно попробуйте!!!
ReviewForm Mobile 1407033
Вполне справедливые отзывы с одной звездочкой, с виду клуб не плохой и красивый, но под обвёрткой скрывается не то что нам презентуют с самого начала. И так я был там 8,9,10 марта перед посещение прочитал правила клуба, чтобы не было не поняток, отдыхал, танцевал, кушал, развлекался, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА, чтобы к тебе относились с уважением, уважай порядки и правила этого заведения в которое ты пришёл. Но не тут то было, всевидящее око (видеонаблюдение), которое следит за всеми и всегда, заглядывает в рот и считает на сколько ты скушал, на сколько ты выпил, если выпил и скушал меньше чем на 3000 рублей, то в клуб могут в следующий раз не пустить, что в принципе и сделали они, на входе в клуб мне было отказано без объяснение причин. Так что, если вы господа пришли просто потанцевать и выпить по минимуму, то не исключайте, что в следующий раз вас могут туда не пустить — это я знаю к сожалению не по понаслышке;) Так что отрывайтесь и веселитесь как в первый и последний раз, не откладывайте всё на потом, иначе такой возможности может и не предоставиться:)
Наигранный антураж для пафоса, который по сути заставляет сбить с толку человека и потратить как можно больше денег, девушка с текилой настолько нудная, что ходит по кругу танцпола и мешает танцевать лишь бы обратили на её внимание и купили ТЕКИЛУ, которая паленая и далеко не как в Мексике! Наигранный антураж для пафоса, который по сути заставляет сбить с толку человека и потратить как можно больше денег, девушка с текилой настолько нудная, что ходит по кругу танцпола и мешает танцевать лишь бы обратили на её внимание и купили ТЕКИЛУ, которая паленая и далеко не как в Мексике! Выйдя в коридор чтобы подышать и не быть случайно толкнутым как это происходит на танцполе, поскольку он набит практически весь выпившими людьми, в коридоре я услышал недовольство человека у которого пропала куртка, зимой при минусе 12 - 15 градусов мороза на улице... В общем не советую этот клуб, за натянутыми улыбками их персонала прячется корысть и жажда наживы, жаль, очень жаль! Обдираловка не среди бела дня, а среди ночи!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Добрый день. 1.Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас так как мы стремимся к совершенству и ежедневно работаем над улучшением качества работы персонала. 2.Хотели бы уточнить что работаем мы много лет и только с проверенными поставщиками. Цены в нашем заведении высокие в связи тем что качество всей продукции на высшем уровне и соответствует всем нормам и стандартам (в отличие от многих Московских заведений). 3. В гардеробе периодически возникает ситуация гости теряют номерки или забывают где оставили их. В эти выходные официальных жалоб о пропаже вещей не поступало.(Это обычные рабочие моменты.). 4.Девушка «текильщица» работает в заведении больше двух лет,впервые поступила жалоба.С ней будет проведена беседа. (По качеству алкоголя ответили выше) Еще раз,спасибо за отзыв.Приносим извинения за испорченный вечер. Это недоразумение так как обычно все гости довольны. Готовы предоставить Вам клубную карту или большую едино разовую скидку в качестве моральной компенсации.
В принципе нормально, есть конечно бары и получше. но нам в этом понравилось...
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваше мнение! Будем рады Вам вновь.
Проводили банкет по случаю юбилея. Менеджеры постаралась на славу и даже не устали от нескончаемого потока вопросов по организации! Меню разнообразное и подошло каждому нашему гостю, даже вегетарианцам)) Всем советую это место!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь.
С подругой решили посетить этот клуб абсолютно случайно. Так как те клубы , где звучала музыка 80-90х, были закрыты: это клуб «концерт», «Б2». Клуб «Leningrad” оказался на высшем уровне, в отличие от тех клубов!!! Теперь это наше любимое место для отдыха. Благодарим вас за отличный сервис и хорошее качество напитков , вкусные блюда, десерты! И самое важное : контингент в заведении очень приличный! Спасибо охране, что следят за этим!
Ночной клуб-ресторан Ленинград
Спасибо за Ваш отзыв.Ждем Вас вновь.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр