8 (495) 234-10-608 (495) 234-10... — показать

8 (495) 234-10-608 (495) 234-10... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-10-60 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Округ: Северо-восточный

Про «Ночной Клуб Солярис»

Клуб, где всегда жарко, с широкой русской душой, классический гламур лучших танцовщиц России. Позитивное настроение всего персонала. Солярис шоу-кабаре. Ночной стриптиз нон-стоп с 21.00. до 05.00 утра, ежедневные эротические шоу программы, бильярдный зал, вип-кабинеты, организация свадеб, мальчишников, банкетов, фуршетов, выездные шоу-программы, номера в отеле Космос, организация доставки гостей на лимузинах, смешанная кухня, эксклюзивные коктейли, кальян, крези-меню.

Солярис клуб дарит подарки всем клиентам!
Приватный танец в подарок!
Просто зарегистрируйте карту клиента по ссылке http://www.solarisclub.ru/mobilepage/form.html

Еще больше удовольствий - с нами!

Музыка 3
DJ
Progressive
Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
VIP-зал
Бронирование столиков
Вечеринки
Лаунж-зона

Отзывы про Ночной Клуб Солярис (17)

4.2
рекомендую ночной клуб на Маяковке @mixafterparty. Отличная атмосфера !
пришел на встречу в гостиницу Космос. в пивном ресторане к нам подошла девушка Анастасия и пригласила в ночной клуб.
мы с другом решили перейти туда, Анастасия любезно проводила нас туда, рассказала правила клуба, гостей не много, она сказала что 5 месяцев они не работали. очень оперативно решает любые вопросы за это + 100 к карме этого клуба, девченок тоже не много , танцуют часто , не навязчиво , в общем не знаю где их этому обучают. но работают профессионально. нам очень понравилось . атмосфера уютная, распологает к длительному прибыванию
Люди, это жесть а не стриптиз!!! Вход платный , но работеики не лтрабатывают его стоимость-стриптизерши тупо стоят около шеста и перебирают ногами как старые бабки,а потом и просто куда-то исчезают,не смотря на то что посетитель в зале. Люди походу не любят этот клуб потому что зал был абсолютно пуст. И вот заходите вы...стриптезерши сходу раздеваются и прыгают на ваш диван, и не смотря на то, что вы просто просите поужинать, они не отходят и смотрят жалобно в вашу тарелку.Эстетики ноль- ЦЕЛЮЛИТНЫЕ телки с небритыми ногами, плоские как доски и лохматые предлагают сразу уединиться - это просто дешевый бардель!!!
люблю это место и все, что писать еще в 50 символах я не знаю )
да уж, гламуром там и не пахнет! все как-то наляписто и не очень приятно впечатление от этого заведеница

Частые вопросы про Ночной Клуб Солярис

Как узнать график работы Ночной Клуб Солярис ?

Пн: 21:00 - 05:00, Вт: 21:00 - 05:00, Ср: 21:00 - 05:00, Чт: 21:00 - 05:00, Пт: 21:00 - 05:00, Сб: 21:00 - 05:00, Вс: 21:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-10-60

Ночной Клуб Солярис находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
1 этаж.

Ночной Клуб Солярис на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел