8 (926) 378-42-488 (926) 378-42... — показать

г Москва, пер Ивановский М., д 7-9 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Ноев Ковчег»

Ресторан «Ноев Ковчег» в Малом Ивановском переулке специализируется на приготовлении блюд традиционной армянской кухни. Ресторан расположен в самом центре столицы, здесь представлены три банкетных зала на 20, 30 и 120 посадочных мест для проведения праздничных мероприятий любого формата.

Здесь вы сможете организовать свадебный банкет, юбилей или корпоративное мероприятие. Внимательный персонал поможет вам составить индивидуальное банкетное меню, разработать сценарий проведения торжества и украсить зал. К вашим услугам бесплатная аренда залов и дегустация блюд из банкетного меню.

В меню ресторана «Ноев Ковчег» в Малом Ивановском переулке вы найдете изысканные холодные и горячие закуски, рыбные и мясные блюда, супы и выпечку собственного приготовления. Здесь вы сможете отведать лопатку ягненка с ариштой, заказать шипящую сковородку с нежной телятиной и овощами, авторские хинкали и кюфту. Также ресторан предлагает отдельное детское и постное меню, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, бизнес-ланчи в дневные часы.

В ресторане предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха и уюта посетителей. Живая музыка, удобная парковка, услуги доставки блюд на дома – все это ждет вас здесь.

Кухня 4

Акции Ресторан Ноев Ковчег

Цены Ресторан Ноев Ковчег

Холодные закуски
Ассорти закусок790 руб.
Рулетики из баклажан680 руб.
Рулет из сулугуни с соусом песто вяленными помидорами и таджакскими маслинами650 руб.
Ассорти оливок430 руб.
Тихоокеанская сельдь пряного посола с отварным молодым картофелем490 руб.
Соления570 руб.
Хомос590 руб.
Свежая зелень570 руб.
Икра из баклажан на углях570 руб.
Традиционная овощная икра570 руб.
Семга слабого посола670 руб.
Осетрина горячего копчения810 руб.
Рыбная мозаика1590 руб.
Грузди хрустящие соленые790 руб.
Ассорти выдержанных сыров790 руб.
Мясное ассорти от шефа1050 руб.
Тарелка вяленного мяса в ароматных специях1050 руб.
Салаты
Салат от шефа из печеных баклажан со сладким перцем, специями и фермерским сыром690 руб.
Салат «Ноев Ковчег»690 руб.
Мясной салат по-карски690 руб.
Салат «Нежное Сердце»590 руб.
Салат цезарь с курицей680 руб.
Салат цезарь с креветками980 руб.
Овощная долина650 руб.
Салат из авокадо с креветками810 руб.
Салат из трех видов помидор610 руб.
Табуле690 руб.
Салат «Греческий» с армянским сыром590 руб.
Шпинат – салат590 руб.
Горячие блюда
Гарниры
Хлеб
Летнее меню

Отзывы про Ресторан Ноев Ковчег (99)

Интересное заведение с экзотической кухней. Приходил сюда три раза, очень понравились блюда и обслуживание.
Вполне себе приятное место. Внутри очень красиво, приятная музыка, приятно находиться. Кормят вкусно, красивая подача. Каких-то минусов не нахожу.
Приятно провела здесь время. Обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо.
Приятное заведение, вежливый персонал, вкусно, спасибо!
Шикарное место, всё на высшем уровне. Прекрасная атмосфера и вежливый персонал. Дороговато, но оно того стоит
ресторан на высшем уровне, отмечали здесь юбилей мамы всем очень все понравилось, начиная от кухни заканчивая персоналом
Очень атмосферное место, отмечали тут юбилей. Не дешево, но все по высшему разряду
Для меня этот ресторан стал отличным местом знакомства с качественной армянской кухней, ассорти закусок - нечто потрясающее, великолепное обслуживание, есть и бизнес ланчи по весьма приятным ценам, а главное все очень вкусно!
хорошее место, уютное, нам с мужем здесь нравится, будем и дальше ходить
обслуживание хорошее, да и место вроде бы красивое, но чего то не хватает ) и по стоимости дороговато
Отличное заведение, ни раз сюда приходил с женой. И думаю, что еще будем ходить
Гуляла здесь на свадьбе у племяшки, всё понравилось.
Шикарный ресторан, вкусная еда, грамотное обслуживание! Бываю здесь раз в месяц, и вам рекомендую.
Ресторан Ноев Ковчег
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого нашего гостя!
Хорошее место и еда очень вкусная и полезная . Рекомендую
Сразу хочу сказать - к основному залу Ноев ковчег -претензий нет, если захотите там посидеть - все будет на 5+, но вот банкет проводить не советую, или контролируйте официантов . С такой наглостью я еще негде не сталкивалась. Так старались хорошо провести мероприятие и так под конец официанты все омрачили. Сожалею, что менеджеры не предпринимают никаких мер, а только покрывают их делишки.... Обидно, . А повару хочу сказать огромное спасибо, все было очень вкусно и приготовлено от души. Уважаемая администрация и владелец ресторана, напрасно вы придерживаетесь такой политики.. как Вы говорите "ВАШ расторан ПРЕМИУМ КЛАССА, так не забывайте об этом, а прежде всего - поработайте над персоналом. Пусть он соответствует заявленному имиджу, а не опускается до уровня придорожного кафе. С наступающими Вас праздниками и процветания в новом году.
В эту пятницу с приятелем впервые заходили пообедать в бизнес буфет “Виноград”, от ресторана “Ноев Ковчег”. Несмотря на обеденные часы в зале было достаточно свободных столиков. Впечатлил большой ассортимент блюд, который был на раздаче, а также стоимость. Я набрала себе рублей на 300, приятель чуть больше. В итоге ни я ни он, до конца так и не съели. Еда вкусная и сытная, порции нормальные. Понравилось как приготовили суп гороховый с беконом, прям как домашний. Хачапури с сыром тоже был очень вкусный.
Хорошо посидели и вкусно поужинали с приятелями после рабочего дня. Давно не ел таких вкусных и сочных хинкали. Кебабы и шашлык тоже на твердую 5. Спасибо!
Если будете в этом ресторане, и любите рыбу, то обязательно закажите Севанский «Ишхан». Это редкий вид форели, который до сих не исчезла и водится в Армении в одном из питомников. Просто божественная рыба, которую мы можете заказать как запеченную на гриле, так и на пару. На гарнир к рыбе рекомендую взять аджар с белыми грибами или овощи гриль, тоже очень вкусно готовят. На десерт можете попробовать Джелато, готовят самостоятельно и вручную. Мне очень понравилось вкуса манго-имбирь.
Хороший ресторан, где вкусно готовят как мясо, так и рыбу по традиционным армянским рецептам. Здесь очень много блюд, которые мне нравятся, но среди прочего,рекомендую попробовать осетрину горячего копчения, карэ-кюфта, армянская солянка. Если вы пришли компанией, то можете заказывать большие блюда на 3-4 гостей, например Рыбный или Мясной Ковчег, это ассорти из различных видов мяса и рыбы. На десерт, к вкусному травяному чаю, которого тут несколько видов, можете попробовать различное армянское варенье из айвы, туты, инжира, абрикоса и т.д. Сидеть можно как в основном зале ресторана, так и на летней веранде. Мне больше по душе основной зал, так как практически по центру зала находится большая печь, на которой можно увидеть, как готовится ваш заказ. Интересно понаблюдать за поваром, как он готовит, люблю когда мужчины готовят, есть в этом что то такого.
Как всегда отлично приготовленный Ики Бир с овощами на гриле. Приятно есть вкусную еду, да ещё и на летней веранде в теплый летний вечер, в компании друзей.
Ресторан Ноев Ковчег на карте