8 (495) 917-07-178 (495) 917-07... — показать

Ресторан Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке

8 (495) 917-07-178 (495) 917-07... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-07-17 ещё
2000-5000 руб.

Про «Ресторан Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке»

Ресторан «Ноев Ковчег» в Малом Ивановском переулке специализируется на приготовлении блюд традиционной армянской кухни. Ресторан расположен в самом центре столицы, здесь представлены три банкетных зала на 20, 30 и 120 посадочных мест для проведения праздничных мероприятий любого формата.

Здесь вы сможете организовать свадебный банкет, юбилей или корпоративное мероприятие. Внимательный персонал поможет вам составить индивидуальное банкетное меню, разработать сценарий проведения торжества и украсить зал. К вашим услугам бесплатная аренда залов и дегустация блюд из банкетного меню.

В меню ресторана «Ноев Ковчег» в Малом Ивановском переулке вы найдете изысканные холодные и горячие закуски, рыбные и мясные блюда, супы и выпечку собственного приготовления. Здесь вы сможете отведать лопатку ягненка с ариштой, заказать шипящую сковородку с нежной телятиной и овощами, авторские хинкали и кюфту. Также ресторан предлагает отдельное детское и постное меню, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, бизнес-ланчи в дневные часы.

В ресторане предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха и уюта посетителей. Живая музыка, удобная парковка, услуги доставки блюд на дома – все это ждет вас здесь.

Музыка 1

Цены Ресторан Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Ассорти закусок (на 2-х) гостей790 руб. за 240 г
Домашнее мясное ассорти от шефа1050 руб.
Холодец старорусский650 руб. за 250 г
Кутабы с сыром430 руб. за 300 г
Кутабы с телятиной490 руб. за 300 г
Сыр на углях510 руб. за 130 г
Крабовые мешочки880 руб.
Зеленая фасоль жареная с яйцом и помидорами680 руб.
Шипящая сковородка с телятиной и овощами890 руб. за 260 г
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
Карэ - Кюфта1460 руб. за 310 г
Рулька ягненка томленая в травах1300 руб.
Кюфта-Бургер с жареным картофелем850 руб.
Нежная телятина на косточке с овощами940 руб. за 500 г
Стерлядь в лаваше1490 руб. за 270 г
Тава - Кюфта1430 руб. за 330 г
Лопатка ягненка с ариштой (на 2 персоны)1750 руб.
Шаурма из 2-х видов мяса в оригинальной подаче740 руб.
Шипящая сковородка с телятиной и овощами890 руб.
Куриные котлеты530 руб. за 270 г
САЛАТЫ
СУПЫ
БЛЮДА НА ОГНЕ
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОВОЩЕЙ
ГАРНИРЫ
ХЛЕБ

Отзывы про Ресторан Ноев Ковчег в Малом Ивановском переулке (86)

Водил девушку на свидание в Ноев Ковчег. Армянскую кухню знаю хорошо и хотел познакомить девушку с этими блюдами. Заранее стол не заказал , мы приехали туда сразу и нам не отказали. Вежливые люди, в залах чисто. Меню большое, блюд не мало , все аппетитно. Выбрали мясные блюда, закуски и вино. Обслуживали наш стол быстро. Посуда чистая, блюда оформлены красиво и они вкусные. Девушка осталась довольна да и я тоже кайфанул. Спасибо вам ребята от души, еще придем это точно.
Хорошее место и еда очень вкусная и полезная . Рекомендую
Сразу хочу сказать - к основному залу Ноев ковчег -претензий нет, если захотите там посидеть - все будет на 5+, но вот банкет проводить не советую, или контролируйте официантов . С такой наглостью я еще негде не сталкивалась. Так старались хорошо провести мероприятие и так под конец официанты все омрачили. Сожалею, что менеджеры не предпринимают никаких мер, а только покрывают их делишки.... Обидно, . А повару хочу сказать огромное спасибо, все было очень вкусно и приготовлено от души. Уважаемая администрация и владелец ресторана, напрасно вы придерживаетесь такой политики.. как Вы говорите "ВАШ расторан ПРЕМИУМ КЛАССА, так не забывайте об этом, а прежде всего - поработайте над персоналом. Пусть он соответствует заявленному имиджу, а не опускается до уровня придорожного кафе. С наступающими Вас праздниками и процветания в новом году.
В эту пятницу с приятелем впервые заходили пообедать в бизнес буфет “Виноград”, от ресторана “Ноев Ковчег”. Несмотря на обеденные часы в зале было достаточно свободных столиков. Впечатлил большой ассортимент блюд, который был на раздаче, а также стоимость. Я набрала себе рублей на 300, приятель чуть больше. В итоге ни я ни он, до конца так и не съели. Еда вкусная и сытная, порции нормальные. Понравилось как приготовили суп гороховый с беконом, прям как домашний. Хачапури с сыром тоже был очень вкусный.
Хорошо посидели и вкусно поужинали с приятелями после рабочего дня. Давно не ел таких вкусных и сочных хинкали. Кебабы и шашлык тоже на твердую 5. Спасибо!
Если будете в этом ресторане, и любите рыбу, то обязательно закажите Севанский «Ишхан». Это редкий вид форели, который до сих не исчезла и водится в Армении в одном из питомников. Просто божественная рыба, которую мы можете заказать как запеченную на гриле, так и на пару. На гарнир к рыбе рекомендую взять аджар с белыми грибами или овощи гриль, тоже очень вкусно готовят. На десерт можете попробовать Джелато, готовят самостоятельно и вручную. Мне очень понравилось вкуса манго-имбирь.
Хороший ресторан, где вкусно готовят как мясо, так и рыбу по традиционным армянским рецептам. Здесь очень много блюд, которые мне нравятся, но среди прочего,рекомендую попробовать осетрину горячего копчения, карэ-кюфта, армянская солянка. Если вы пришли компанией, то можете заказывать большие блюда на 3-4 гостей, например Рыбный или Мясной Ковчег, это ассорти из различных видов мяса и рыбы. На десерт, к вкусному травяному чаю, которого тут несколько видов, можете попробовать различное армянское варенье из айвы, туты, инжира, абрикоса и т.д. Сидеть можно как в основном зале ресторана, так и на летней веранде. Мне больше по душе основной зал, так как практически по центру зала находится большая печь, на которой можно увидеть, как готовится ваш заказ. Интересно понаблюдать за поваром, как он готовит, люблю когда мужчины готовят, есть в этом что то такого.
Как всегда отлично приготовленный Ики Бир с овощами на гриле. Приятно есть вкусную еду, да ещё и на летней веранде в теплый летний вечер, в компании друзей.
На этой неделе коллеги пригласили пообедать в ресторане Ноев Ковчег. Сначала подумал, что они прикалываются, но услышав слово бизнес-ланч, меня слегка отпустило. Но всё равно думал что ланч в ресторане в центре Москвы, стоит не дешево. На деле оказалось всё не так уж страшно и дорого. Бизнес-ланчи ресторан организовывает по будням в обеденные часы в одном из отдельно стоящем здании недалеко от самого ресторана. А точнее всего это банкетный зал. В данном зале организованы обеды самообслуживания с раздачей как в школе или универе короче. Ассортимент большой, цены приемлемые. Я пообедал на 390 рублей, заказав первое, второе и салат. Порции средние, еда вкусная.
Давненько тут не была, и вот зашли с подругой поужинать. По интерьеру в ресторане почти ничего не изменилось, а вот меню расширилось однозначно.
Хочу порекомендовать доставку блюд из данного армянского ресторана. За разумную цену можно заказать массу ресторанных вкусностей. Особенно люблю тут заказывать блюда из мяса, птицы и рыбы. Очень вкусно готовят. У них бесплатная доставка по Москве на заказ от 3 000 рублей. Как правило заказываем тут еду, когда собираемся с друзьями и проблематично приготовить шашлык или люля во дворе многоэтажного дома:) Заказ привозят довольно быстро, можно заказать ко времени. Еда всегда горячая и свежая. Жена была один раз в самом ресторане Ноев Ковчег, тоже хвалила их кухню.
Работаю не далеко от ресторана Ноев Ковчег. Очень часто хожу сюда на комплексные обеды, которые организованы в одном из банкетных зала ресторана. То есть бизнес- ланчи не в самом здании ресторана, а в отдельно стоящем здании, метров через 50. Очень большой ассортимент блюд, цены приемлемы. За 250-300 рублей беру себе полноценный обед из 3 блюд и напитка. В центре не много таких мест, где так дешево и вкусно можно пообедать.
Отмечали в Ноев Ковчег 8 марта с супругой. Понравилась как праздничная программа, так и сама атмосфера. Кухня как всегда бесподобна, все было очень вкусно, особенно понравились кутабы с телятиной и сыр запеченный на углях. Хочу пожелать ресторану и впредь поддерживать на должном уровне как обслуживание, так и качество приготовления блюд. Берегите вашего шеф повара, он мастер с большой буквы!
Захожу сюда каждый раз после работы, отличные цены и персоанл достойный. спасибо, рекомендую
Вчера днём посетили Ноев Ковчег и в честь масленичной недели отведали вкусных блинчиков. Очень понравились блинчики с печеночным муссом, за что повару большое спасибо. Так же есть блины и со сладкими начинками. Дочке понравились с ягодами и творожным пудингом.
Отличная кухня и внимательный персонал! Ходим с семьей два раза в месяц! Спасибо!
Второй год провожу здесь Новогоднюю ночь, как ведущий в компании Дениса Клявера. Самые добрые слова и лучшие впечатления о работе ресторана и его кухни с историей! Удачи и процветания Вам и гостям!
🍖 Скидка 20% на второй заказ доставки ежедневно
Как-то бывали с другом в этом месте. Посидели тогда здорово. Был выходной и в ресторане была шоу-программа. Меню кстати не только из армянских блюд. Официанты приятные, вежливые, работают быстро. Вкусно готовят, мне понравилось.
Водил девушку на свидание в Ноев Ковчег. Армянскую кухню знаю хорошо и хотел познакомить девушку с этими блюдами. Заранее стол не заказал, мы приехали туда сразу и нам не отказали. Вежливые люди, в залах чисто. Меню большое, блюд не мало, все аппетитно. Выбрали мясные блюда, закуски и вино. Обслуживали наш стол быстро. Посуда чистая, блюда оформлены красиво и они вкусные.