8 (495) 784-57-74 8 (495) 784-57... — показать

Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про НОГБОН (5)

2.4
Пироги действительно очень вкусные. Привезли как раз к тому времени, которое указывал в заявке. Плюс в подарок на ДР еще морс дали домашний.
Зашли с мужем, по дороге домой. Заказали пирог с сыром и грибами. Просто пальчики оближешь! 600гр, но не осилили на двоих. Начинка, тесто очень порадовал. Кушали, когда были проездом во Владикавказе, пироги но этот показался даже вкуснее! Рекомендуем. При заказе "с собой", действует скидка 10%
ReviewForm Mobile 1155233
Так и не удалось отведать хваленых пирогов.
А дело было так: заказ №25415 был сделан 19.09.2015 г. в 18:54. Перезвонила девушка и сообщила, что заказ будет доставлен не позднее чем через 1.5 часа.
Время идет, срок ожидания уже давно истек, и в 21:14 звоню в "контору". Просят подождать пока свяжутся с курьером, затем сообщают, что тот прибудет в течение 15 минут. Ровно через 15 минут звоню, трубку не берут - ах да, они работают до 21:00.
В тоске и печали выскребаем остатки еды из холодильника, потому как надеялись отужинать вкуснейшими пирогами.
Нашу скромную трапезу прерывает звонок курьера в 21:54: "Эта даставка, я падэду к вам черэс пьять менут!"
Несложно догадаться, что курьер был послан обратно, ибо нефиг динамить честной народ.
Вот так и закончилась, не успев начаться, наша дружба с этой славной пирогопекарней.
Качество пирогов среднее, мясные пироги и пироги с курицой по вкусу не сильно отличаются. Хуже другое - скорость доставки. Оказывается надеется на доставку в обусловленный срок не приходится. При этом о задержке курьера никто не предупреждает.
Мы заказали сегодня 4 пирога - с мясом, с сыром, с сыром и луком и с яблоками. РАССТРОИЛИСЬ ВСЕ!! И ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАЛИ ГОСТЕЙ!! Я ОСЕТИНКА И РАСХВАЛИЛА ПИРОГИ НОГБОН, Т.К. ПОКУПАЛИ РАНЬШЕ ПОСТОЯННО В ОФИС. НО СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ ПРОСТО КОШМАР - МЯСА ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНЕ ПИРОГА, ПОЧТИ ОДНО ТЕСТО, МЯСО НЕ СОЧНОЕ, СЫР В ПИРОГАХ КРОШИТСЯ И ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖЕ НА ОСЕТИНСКИЙ СЫР! ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ У КРОЕВ СОЛОНОВАТЫЙ. 3 ГОДА НАЗАД И ЧТО ПРИВОЗЯТ СЕЙЧАС - НЕБО И ЗЕМЛЯ! КАК НЕ СТЫДНО!! ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НИКОГДА НЕ БУДУ!! ПОЗОР!!
НОГБОН на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел