Ноготок на Алтуфьево

Предложить телефон
5.031 отзыв
141400,

Про «Ноготок на Алтуфьево»

Ноготок это сеть салонов маникюра, наш салон рад приветствовать вас в своих дверях. Ноготок успешно ведет свою работу и радуют своих клиентов качественной работой. У нас только высокое качество обслуживания, абсолютная безопасность проводимых работ и приятная атмосфера. В наши услуги входит маникюр, педикюр, наращивание ногтей и различные виды покрытия. Наши специалисты это профессиональные мастера своего дела, будьте уверены, вы находитесь в нужном месте. Для получения более подробной информации о салоне Ноготок мы советуем пройти на наш официальный сайт, который находится в описании.

Отзывы про Ноготок на Алтуфьево (31)

Прихожу в салон НоготОк не только за красивыми ноготками, но и чтоб просто насладиться настроением и отдохнуть душой. Всегда приветливый персонал, хорошее обслуживание, красиво обставленные помещения. Все мастера следят за чистотой оборудования. Покрытие получается качественным, очень красивым. Ни разу не было брака.
Я довольно привередливый клиент, поэтому мне сложно угодить. Но у матеров салона НоготОк это получилось. Делают всегда процедуры аккуратно, качественно. Отдельно хочу отметить, что соблюдают чистоту на рабочем месте и инструментов.
Я люблю сдержанные, нюдовые цвета в маникюре. Ходила до этого в другой салон, так мастер мне вечно то ярко-красный предлагала, то какой-то бирюзовый. И, когда я отказывалась, говорила,что я не модная. Но я правда это не люблю. Сейчас уже месяца 4 хожу в НоготОК. Мастер делает то, что я попрошу. Очень большой выбор именно оттенков, которые я люблю. Я довольна.
Качественно делают маникюр. Пришлось мне столкнуться до этого салона с непрофессиональным мастером маникюра. После ее процедур кутикула только хуже становилась, вечно зарастал ноготь. Спасибо мне подруга посоветовала своего мастера из НоготОК. Была уже три раза. Ногти выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными вплоть до следующего посещения салона.
Замечательный салон. Раньше сама пыталась делать маникюр, потому что считала, что это дорого. В итоге каждую неделю приходилось переделывать и ногти себе испортила. Всё-таки качество зависит от мастерства. В салоне НоготОК девчонки молодцы. Делают очень аккуратно, красиво, с учётом пожеланий клиента. Очень доброжелательное отношение всегда.
Ноготок на Алтуфьево на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!