8 (917) 503-79-168 (917) 503-79... — показать

А28 павильон
Район: Ясенево
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Ноготок в Ясенево»

Студия профессионального маникюра Ноготок это то, что вам нужно! Наши специалисты позаботятся не только о красоте ваших ногтей, но и о Вашем здоровье!

Виды массажа 1
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Ноготок в Ясенево (63)

4.2
Потрясающий салон, маникюр делают очень красивый, все очень аккуратно, полностью всю лишнюю кожу убирают, при этом нет ни порезов, ничего. Покрытие очень ровное, держится отлично.
Этот салончик лучший в нашем районе по качеству маникюра, я осталась довольна результатом, даже очень, теперь только к ним хожу, так как уверенна в качестве и стерилизации инструментов.
Здесь каждый мастера делаем маникюр аккуратно, красиво и качественно, а еще мне нравится что все чисто, инструменты проходят полную стерилизацию, на материале не экономят, поэтому и качество маникюра хорошее. Да и цены не высокие.
Качество тут на высшем уровне, а вот цены приемлемые, я раньше делала в другом салоне, там за такое качество маникюра я платила в два раза больше. Мастера приятные, все делают досконально, придраться не к чему.
Лучшие у нас в районе, к своей работе относятся очень профессионально, маникюр аккуратный, красивый, хорошее материалы, и у каждого мастера свое рабочее место чистое и убранное.
Ноготок в Ясенево на карте