8 (963) 720-90-568 (963) 720-90... — показать

Ноготок на Октябрьском поле Сеть

8 (963) 720-90-568 (963) 720-90... — показать

Про «Ноготок на Октябрьском поле»

Ухоженные руки и ногти — это не теряющая популярности деталь образа, и поэтому салон Ноготок на Октябрьском поле (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Компания также предлагает произвести покрытие ногтей гелем shellac. Нейл-мастер поделится знаниями относительно специфики нанесения всех соответствующих слоев (базы или праймера, топа), о компонентах, входящих в состав лака (например, присутствует ли там формальдегид), а также расскажет о том, как долго будет держаться это покрытие и как требуется выполнять его снятие.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить SPA-процедуры, покрытие гель-лак или GelColor, парафинотерапию, педикюр и другие процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32, ближайшая станция метро — Октябрьское Поле.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 963 720-90-56. У организации есть сайт: www.nogotok-studio.ru

Отзывы про Ноготок на Октябрьском поле (14)

4.4
Очень внимательное отношение к клиентам и к их пожеланиям. Салон Ноготок рекомендую.
Несколько раз была уже в этом салоне. Первый раз пришла по рекомендации подруги. Девочки понравились своим профессионализмом. Можно сделать абсолютно все - от классического френча, до довольно необычных дизайнов. Салон уютный, удачно расположен, удобное время работы.
Мастера всегда готовы к экспериментам - это радует. Хотя, в принципе, у них выбрать тоже можно, что именно сделать. Ассортимент покрытий велик. Я разные ногти делаю - яркие и нюдовые, спокойные и кричащие. Всегда встречаю приветливое отношение, высокий профессионализм сотрудников и качественные материалы. Спасибо!
Хочу начать свой отзыв с работы персонала. Низкоквалифицированные "специалисты", чьи знания вызывают глубочайшие сомнения, занимаются делом крайне непрофессионально, используюя самый дилетантский подход. Складывается устойчивое впечатление, что работать там мастером по маникюру берут всех без исключения. Возможно, ногти вам будет делать токарь, сварщик, а может и грузчик. За упоминание трудовой книжки в данной шарашкиной конторе вас, скорее всего, расстреляют, а при упоминании СанЭпидемстанции или УФМС все будут в страхе разбегаться. Возможно, вы спросите, отчего же у меня сложилось такое негативное впечатление? Ответ на поверхности. Меня порезали удивительно больно, так что кровь из ранок напоминала о компетенции мастера. Но физическая боль заглушала душевную, которая возникала, когда я вспоминала, в какой косметический ад я попала. На этом мой печальный рассказ можно было бы закончить, но волею случая, я решилась дать этому месту ещё один шанс. Я привела туда свою маму... После всего вышеописанного, я понимаю, что такую фатальную ошибку я совершила впервые, но все мы несовершенны. История повторилась. Мама. Салон. Порезы. Мама шепнула мне на ушко:"Я хочу услышать три главных слова". У меня по коже побежали мурашки, в коленях появилась лёгкая дрожь, и я ответила: "Дайте. Жалобную. Книгу".
Короче, фигня а не салон, не ходите
Добрый день! Оень редко пишу отзывы..но решилась
Всегда хожу в студии Ноготок в 5 Авеню. Все нравится, как встреают( предлагают напитки, помогают снять верхнюю одежду, также потом и надеть), как делают маникюр всегда качественно(предлагают несколько видов маникюра, я выбираю Бразильский, у меня сухие ручки), также несколько брендов гель лаков...глаза разбегаются...Хорошая, спокойная атмосфера и большое разнообразие фильмов. Рекомендую!!!
Ноготок на Октябрьском поле на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра