8 (916) 352-90-008 (916) 352-90... — показать

Студия ногтевого сервиса BLOOM

8 (916) 352-90-008 (916) 352-90... — показать
+7 916 352-...+7 916 352-90-00 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 25

Про «Студия ногтевого сервиса BLOOM»

Уютная студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово специализируется на маникюре и педикюре для женщин и мужчин. Мастера салона – квалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт работы в индустрии красоты.

К услугам посетителей салона аппаратный, классический и комбинированный маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей.

Грамотные мастера салона не просто нанесут красивое покрытие на ваши ногти, а проведут комплексные процедуры по уходу за руками и ногами, придадут им свежий и опрятный вид. Уникальный нейл-дизайн может быть выполнен в любой технике: «битое стекло», «кошачий глаз», «френч» и многое-многое другое. В студии непременно помогут с мастерским воплощением ваших самых смелых и оригинальных идей.

Если у вас слабые, повреждённые и тонкие ногти, специалисты предложат провести процедуру лечебного маникюра IBX. Специальное покрытие увлажняет и питает ноготь изнутри, при этом устраняются сколы и отслоения. Рекомендуется пройти несколько процедур для максимального и долговременного эффекта.

В работе используются только качественные сертифицированные материалы, а инструменты проходят все необходимые стадии обработки. Средства по уходу за кожей имеют в составе натуральные компоненты. Безопасность и высокое качество результата – основные принципы работы команды студии ногтевого сервиса BLOOM.

Записаться на процедуры студии, а также узнать об актуальных акциях и предложениях можно на официальных страничках компании в социальных сетях.

Специалисты Студия ногтевого сервиса BLOOM (2)

Фотография специалиста Бакалова Алевтина
Симакова
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Отзывы про Студия ногтевого сервиса BLOOM (2)

1.5
Я даже не могу сказать ничего. Вообще ничего.один день и отвалилось все. И это гель. Первый раз за 15 лет! Такого не было никогда.
!Сплошное разочарование!
Запись была на 11.30, приняли только в 12.00
Внимание! Обработка только пальцев заняла 1 час 50 минут (снятие, аппаратный педикюр и покрытие однотон)! Без отмачивания пяток, дизайна и тд. Это было оооочень медленно и результат плачевный (смотри фото). Затеки, порезы, неровное покрытие, просто борозды на ногтях). И мастер причитал что это моя вина, близко сосуды, я пальцы поднимаю. Я даже не спорила, лишь бы быстрее закончили. У меня небыло времени даже принять работу, я считаю 1ч50 мин неадекватным временем + задержка на полчаса. За такое время я ожидала большего результата. Я опаздывала настолько что пришлось вызвать такси!
И в конце с меня взяли 2200 как за полный педикюр вместо 1600. Я это поняла только в такси и пришлось звонить, выяснять. Деньги вернули на карту
Итог: задержка по времени, медленно, некачественно. Улетаю в отпуск с таким кошмаром:(
Студия ногтевого сервиса BLOOM на карте