8 (929) 952-77-538 (929) 952-77... — показать

Студия ногтевого сервиса BLOOM

8 (929) 952-77-538 (929) 952-77... — показать
+7 929 952-...+7 929 952-77-53 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 25

Про «Студия ногтевого сервиса BLOOM»

Уютная студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово специализируется на маникюре и педикюре для женщин и мужчин. Мастера салона – квалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт работы в индустрии красоты.

К услугам посетителей салона аппаратный, классический и комбинированный маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей.

Грамотные мастера салона не просто нанесут красивое покрытие на ваши ногти, а проведут комплексные процедуры по уходу за руками и ногами, придадут им свежий и опрятный вид. Уникальный нейл-дизайн может быть выполнен в любой технике: «битое стекло», «кошачий глаз», «френч» и многое-многое другое. В студии непременно помогут с мастерским воплощением ваших самых смелых и оригинальных идей.

Если у вас слабые, повреждённые и тонкие ногти, специалисты предложат провести процедуру лечебного маникюра IBX. Специальное покрытие увлажняет и питает ноготь изнутри, при этом устраняются сколы и отслоения. Рекомендуется пройти несколько процедур для максимального и долговременного эффекта.

В работе используются только качественные сертифицированные материалы, а инструменты проходят все необходимые стадии обработки. Средства по уходу за кожей имеют в составе натуральные компоненты. Безопасность и высокое качество результата – основные принципы работы команды студии ногтевого сервиса BLOOM.

Записаться на процедуры студии, а также узнать об актуальных акциях и предложениях можно на официальных страничках компании в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия ногтевого сервиса BLOOM – Акции

Студия ногтевого сервиса BLOOM – Цены

Макияж. Укладка
МАКИЯЖ ДНЕВНОЙ1700 руб.
МАКИЯЖ ВЕЧЕРНИЙ2000 руб.
МАКИЯЖ СВАДЕБНЫЙ2500 руб.
НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ400 руб.
УКЛАДКА. ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ3500 руб.
УКЛАДКА. КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ1500 руб.
УКЛАДКА. СРЕДНИЕ (ДО ПЛЕЧ)2500 руб.
УКЛАДКА. ВЫПРЯМЛЕНИЕ УТЮЖКОМ1000 руб.
Препаратный педикюр Golden Trace
ПРЕПАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР GOLDEN TRACE С ПОКРЫТИЕМ И СНЯТИЕМ2900 руб.
ПРЕПАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР GOLDEN TRACE1700 руб.
ПРЕПАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР GOLDEN TRACE С ПОКРЫТИЕМ LUXIO И СНЯТИЕМ3000 руб.
PRICE LIST
ДЕТСКИЙ МАНИКЮР500 руб.
СНЯТИЕ ЛАКА100 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЯ (НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ)500 руб.
РЕМОНТ 1 НОГТЯ200 руб.
СПА-УХОД200 руб.
АППАРАТНЫЙ/КОМБИНИРОВАННЫЙ/КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР+ПОКРЫТИЕ+СНЯТИЕ1900 руб.
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР+ПОКРЫТИЕ LUXIO + СНЯТИЕ2000 руб.
АППАРАТНЫЙ SMART ПЕДИКЮР/КОМБИНИРОВАННЫЙ/КЛАССИЧЕСКИЙ1500 руб.
АППАРАТНЫЙ SMART ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ2500 руб.
АППАРАТНЫЙ SMART ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ + СНЯТИЕ2700 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР1200 руб.
ХОЛОДНЫЙ ПАРАФИН400 руб.
PEDICURE
Укрепление
BROW BAR PRICE

Отзывы про Студия ногтевого сервиса BLOOM (13)

4.5
Достоинства
Очень уютная студия! Вежливые администраторы. Можно насладится чай/кофе во время процедуры.
Очень довольна мастером Ангелиной. Делает идеальные брови.
Студию рекомендую!
Осталась довольна после посещения салона . Маникюр сделали отлично .

Уютное место , доброжелательные мастера .
Я даже не могу сказать ничего. Вообще ничего.один день и отвалилось все. И это гель. Первый раз за 15 лет! Такого не было никогда.
!Сплошное разочарование!
Запись была на 11.30, приняли только в 12.00
Внимание! Обработка только пальцев заняла 1 час 50 минут (снятие, аппаратный педикюр и покрытие однотон)! Без отмачивания пяток, дизайна и тд. Это было оооочень медленно и результат плачевный (смотри фото). Затеки, порезы, неровное покрытие, просто борозды на ногтях). И мастер причитал что это моя вина, близко сосуды, я пальцы поднимаю. Я даже не спорила, лишь бы быстрее закончили. У меня небыло времени даже принять работу, я считаю 1ч50 мин неадекватным временем + задержка на полчаса. За такое время я ожидала большего результата. Я опаздывала настолько что пришлось вызвать такси!
И в конце с меня взяли 2200 как за полный педикюр вместо 1600. Я это поняла только в такси и пришлось звонить, выяснять. Деньги вернули на карту
Итог: задержка по времени, медленно, некачественно. Улетаю в отпуск с таким кошмаром:(
Была в этой студии впервые, записывалась на маникюр и попала к мастеру Екатерине. Мастер очень аккуратная в работе, я во многих салонах делала маникюр, но так тщательно сделали только здесь. Персонал в студии очень приветливый, всегда предложат чай или кофе. Есть телевизор, можно посмотреть фильм во время маникюра. Я полностью всем довольна и продолжу обращаться в эту студию.
Студия ногтевого сервиса BLOOM на карте