8 (495) 023-07-508 (495) 023-07... — показать

Студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово

8 (495) 023-07-508 (495) 023-07... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-07-50 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 25

Про «Студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово»

Уютная студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово специализируется на маникюре и педикюре для женщин и мужчин. Мастера салона – квалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт работы в индустрии красоты.

К услугам посетителей салона аппаратный, классический и комбинированный маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей.

Грамотные мастера салона не просто нанесут красивое покрытие на ваши ногти, а проведут комплексные процедуры по уходу за руками и ногами, придадут им свежий и опрятный вид. Уникальный нейл-дизайн может быть выполнен в любой технике: «битое стекло», «кошачий глаз», «френч» и многое-многое другое. В студии непременно помогут с мастерским воплощением ваших самых смелых и оригинальных идей.

Если у вас слабые, повреждённые и тонкие ногти, специалисты предложат провести процедуру лечебного маникюра IBX. Специальное покрытие увлажняет и питает ноготь изнутри, при этом устраняются сколы и отслоения. Рекомендуется пройти несколько процедур для максимального и долговременного эффекта.

В работе используются только качественные сертифицированные материалы, а инструменты проходят все необходимые стадии обработки. Средства по уходу за кожей имеют в составе натуральные компоненты. Безопасность и высокое качество результата – основные принципы работы команды студии ногтевого сервиса BLOOM.

Записаться на процедуры студии, а также узнать об актуальных акциях и предложениях можно на официальных страничках компании в социальных сетях.

Маникюр 12

Цены Студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово

Прайс-лист
Макияж вечерний2000 руб.
Макияж дневной1500 руб.
Маникюр аппаратный (комбинированный)700 руб.
Женский маникюр (классика, комби, аппарат, евро)500 — 700 руб.
Педикюр классический обрезной1000 руб.
Ногтевой сервис / Уход за руками. Моделирование / Моделирование гель2000 руб.
Мужской маникюр (классика, комби, аппарат, евро)700 руб.
Педикюр женский комбинированный1200 руб.
Мужской педикюр (классика, комби, аппарат, евро)1500 руб.
Педикюр мужской комбинированный1500 руб.
Ногтевой сервис / Уход за руками. Моделирование / Коррекция гель: простая до 3 недель2000 руб.
Маникюр / Парафин1050 руб.
Педикюр Комбинированный «аппаратный»1200 руб.
Маникюр
Маникюр Классический500 руб.
Маникюр Аппаратный700 руб.
Маникюр Мужской700 руб.
Педикюр
Педикюр Классический1000 руб.
Педикюр Аппаратный1200 руб.
Педикюр Мужской1500 руб.
Педикюр Препаратный Golden Trace1500 руб.
Педикюр: Обработка пальчиков600 руб.
Покрытие
Снятие покрытия
Укрепление
Уход
Дизайн
Наращивание гелем
Комбо

Отзывы про Студия ногтевого сервиса BLOOM в Домодедово (10)

!Сплошное разочарование! Запись была на 11.30, приняли только в 12.00 Внимание! Обработка только пальцев заняла 1 час 50 минут (снятие, аппаратный педикюр и покрытие однотон)! Без отмачивания пяток, дизайна и тд. Это было оооочень медленно и результат плачевный (смотри фото). Затеки, порезы, неровное покрытие, просто борозды на ногтях). И мастер причитал что это моя вина, близко сосуды, я пальцы поднимаю. Я даже не спорила, лишь бы быстрее закончили. У меня небыло времени даже принять работу, я считаю 1ч50 мин неадекватным временем + задержка на полчаса. За такое время я ожидала большего результата. Я опаздывала настолько что пришлось вызвать такси! И в конце с меня взяли 2200 как за полный педикюр вместо 1600. Я это поняла только в такси и пришлось звонить, выяснять. Деньги вернули на карту Итог: задержка по времени, медленно, некачественно. Улетаю в отпуск с таким кошмаром:(
Была в этой студии впервые, записывалась на маникюр и попала к мастеру Екатерине. Мастер очень аккуратная в работе, я во многих салонах делала маникюр, но так тщательно сделали только здесь. Персонал в студии очень приветливый, всегда предложат чай или кофе. Есть телевизор, можно посмотреть фильм во время маникюра. Я полностью всем довольна и продолжу обращаться в эту студию.
Я была записана на маникюр Shellac со снятием гель-лака. Мастер Дарья всё выполнила аккуратно и качественно. Мне понравилась её работа, хороший мастер. В салоне чисто, цены приемлемые. Я осталась всем довольна.
Студия очень клиентоориентированная. У меня были сложности и мне быстро их решили, поэтому студия очень нравится. Обычно на маникюр я хожу к мастеру Елене, а в этот раз была у другого мастера Дарьи. Маникюр она сделала неплохо. Снятие гель-лака прошло быстро, ногти остались целыми.
Мне понравилась обстановка, уют и и работа мастера Дарьи. Она очень качественно, без повреждений сделала наращивание ногтей. Я осталась довольна её работой. Также мне понравилась своевременность приёма и приятное обслуживание персонала. Мне предложили чай и кофе.
Мастер Елена сделала педикюр хорошо. Я была с мамой, также и ей тоже хорошо сделала педикюр мастер Марина. Сама студия небольшая, симпатичная. Администратор на ресепшене встретила хорошо, предложила чай, кофе.
Вечно прихожу на маникюр, а остаюсь ещё и на кофе, на чай, на фильм...идеальное место отдыха для девушек🌸Сегодня ушла с идеальным нюдом и хорошим настроением, спасибо!
Очень приятная студия! Мастер Марина - умница! Персонал вежливый. Нет ощущения потока, кажется что все работают только для тебя одного. Во время процедуры созданы все условия для релакса. Руководитель - молодец. Виден подход! Так держать!
Здравствуйте! Хочу поделится с вами моим отзывом . Студия bloom это просто находка.Перепробовала столько салонов , но нигде дольше 2 дней ногти не держались. Маникюр сделанный в этой студии радует меня до 3 недель . Спасибо мастеру Светлане! В студии очень уютно и комфортно.
На днях впервые была в студии Блум на маникюре. Впечатления самые положительные: опрятная, светлая студия; приветливый администратор сразу предложила вкусный кофе; мастер Елена просто волшебница, быстро и качественно справилась с моими не самыми легкими ногтями. Спасибо владельцам за кропотливый подход к организации качественного сервиса!