8 (964) 553-60-818 (964) 553-60... — показать

+7 964 553-...+7 964 553-60-81 ещё
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
1-й этаж
Округ: Северный

Про «Ногтевая студия Hollywood Nail Studio»

Хотите сделать стильный маникюр? Обращайтесь в ногтевую студию Hollywood Nail Studio, расположенную на станции метро «Балтийская».

В студии маникюра и педикюра работают опытные мастера, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно. Специалисты используют профессиональные гель-лаки для ногтей, которые гарантируют яркость и насыщенный цвет. Наслаждайтесь красивым маникюром на протяжении нескольких недель.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку за размещение отзывf об услугах салона красоты, а также третий маникюр и бесплатную услугу – в подарок. Подробности проведения акций уточняйте в салоне.

Мастера маникюра выполняют разнообразный дизайн ногтей: роспись, стразы, втирка, французский и лунный маникюр. Вы точно останетесь довольны выполненной работой и будете рекомендовать салон подругам.

Отличным дополнением к процедуре станет уход за кожей рук и ногтями. Сделайте скраб, массаж, маску или парафинотерапию, спа для рук.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к мастерам студии Hollywood Nail Studio. Уделите время своей красоте, позвольте себе выглядеть неотразимо в любой ситуации.

Виды массажа 1
Массаж рук
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Ногтевая студия Hollywood Nail Studio (1)

1.0
Была записана за неделю к мастеру Наталье. Педикюр, маникюр и все с покрытием. Я заранее посмотрела планы на пятницу, выделила время, которого мало.
Мастер наталья выглядела не довольной и уставшей. Когда она начала снимать Покрытие с рук мне стало больно, а она только хмыкнула и не извинилась. Работала молча, ни чай, не вода предложена не была. Когда она закончила пилить, попросила стряхнуть пыль с рук на пол. Можно было бы и протереть салфеткой. Например. Затем наталья начала хамить, сказала, что классический маникюр не позволит довести Гель лак под кутикулу и там будет незакрашенное расстояние, поэтому надо делать аппаратный маникюр. Агрессивно восклицала: вы этого хотите? Чтобы у вас было расстояние между кутикулой и гель-лаком?? я сказала, что не хотела бы через неделю прийти снова, так как аппаратный маникюр держит эффект аккуратных ногтей только неделю. Я также возразила, что за 15 лет такого ни разу не слышала. Мне было сказано: «как хотите!». Извинений никто не принёс.
Ранее я ходила в этот салон и была у девушки Милы, она была достаточно любезна и общительна.
после данного негативного опыта, я бы не хотела приходить снова в этот салон.
После него я случайно оказалась у их соседей quickly маникюр. Их мастер без проблем сделала классический маникюр и подвела под кутикулу. Приняли быстро без записи. Маникюр сделали за час. Все очень аккуратно. Поэтому я бы рекомендовала идти к соседям, тем более у них дешевле.
Ногтевая студия Hollywood Nail Studio на карте