8 (495) 234-11-808 (495) 234-11... — показать

8 (495) 234-11-808 (495) 234-11... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-11-80 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 150
Фитнес центр отеля Космос

Про «Студия маникюра MARIA CRISTINA / МАРИЯ КРИСТИНА»

Сервис красоты MC приглашает на уход за руками и ногами.

Ежедневно мы открыты для Вас, чтобы Ваш неповторимый образ оставался безупречным. Мы подобрали самые современные и доступные марки ногтевой индустрии и сотрудничаем с такими брендами как OPI и CREATIVE, которые завоевали всемирное признание. С большим удовольствием мы рады поделиться своим профессионализмом, сервисом и безупречностью в работе.

Сервис красоты MC предлагает Вам услуги по маникюру и педикюру высокого качества. Наша студия не оставит равнодушным даже самого щепетильного клиента, уровень безопасности в нашем пространстве занимает первое место, мы соблюдаем все правила санитарии и гигиены, а заботу о Вас Вы почувствуете с первого момента визита в кабинет. И конечно же мы позаботились о приятных ценах, которые в условиях кризиса обязательно привлекут Ваше внимание.

Не забывайте заглянуть к нам, а главное помните - сила красоты в ваших руках

МЫ НАХОДИМСЯ В ФИТНЕС ЦЕНТРЕ ГОСТИНИЦЫ КОСМОС

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВИЗИТ ВЫ МОЖЕТЕ КАК ПО ВНУТРЕННЕМУ НОМЕРУ – 05-90, ТАК И ПО ГОРОДСКОМУ НОМЕРУ +7 (495) 234-11-80

Отзывы про Студия маникюра MARIA CRISTINA / МАРИЯ КРИСТИНА (2)

Люблю, когда очень качественно, но не очень долго)) Место во всех отношениях очень приятное, теперь хожу только сюда. С уверенностью, рекомендую!
Студия маникюра MARIA CRISTINA / МАРИЯ КРИСТИНА
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень дорожим мнением наших клиентов и нам очень приятно получать такие высокие оценки! Всегда рады видеть Вас снова!
Очень милое и приятное место! Аккуратный мастер и приемлемые цены! Остаюсь здесь!
Студия маникюра MARIA CRISTINA / МАРИЯ КРИСТИНА
Татьяна, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!
Студия маникюра MARIA CRISTINA / МАРИЯ КРИСТИНА на карте