8 (926) 172-01-238 (926) 172-01... — показать

8 (926) 172-01-238 (926) 172-01... — показать
+7 926 172-...+7 926 172-01-23 ещё

Про «Студия красоты МОНИК»

Студия красоты «МОНИК» - это стильное пространство, где каждый гость сможет воспользоваться популярными и востребованными бьюти-услугами и создать новый, уникальный образ. В студии всегда рады видеть новый и постоянных посетителей, к каждому гостю здесь найдут индивидуальный подход и подберут необходимые услуги. Стоит отметить, что в студии действует демократичная ценовая политика, стоимость услуг приятно удивит даже самого экономного посетителя.

В студии вы можете обратиться к опытным парикмахерам-стилистам. Мастера подберут для вас новую стрижку, предложат окрашивание волос (колорирование, брондирование, омбре, шатуш, мелирование, камуфляж седины), а также сделают укладку и предложат химическую завивку волос. Стоит заметить, что для мужчин также предусмотрена услуга стрижки бороды и усов.

Специалисты нэйл-студии позаботятся о ваших ноготках. Вам предложат маникюр и педикюр (классика, аппарат, комби), наращивание ногтей, укрепление ногтевой пластины, а также индивидуальный нэйл-арт.

Кроме того, вы можете записаться на перманентный макияж бровей, глаз и губ, нарастить ресницы, скорректировать и окрасить брови.

Студия красоты «МОНИК» работает для вас ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 3
Процедуры 1
Подтяжка лба и бровей
Стоматология 2
Отбеливание зубов
Эстетическая стоматология

Отзывы про Студия красоты МОНИК (10)

3.8
Хожу в эту студию уже много лет и ни когда она меня не подводила,даже открывались под меня в 8 утра, девченки молодцы и их лояльный руководитель,который готов всегда придти на помощь) Отдельное спасибо Ларисе, очень выручила)
Ужасное место! Не профессиональные мастера! наглая, не компетентная директор! испорченные ногти
Отвратительная работа администратора,записалась на маникюр,прихожу,а там сидит девушка уже,оказалась что администратор перепутала даты.. Но про это можно было бы забыть если бы маникюр сделали хорошо,но увы,маникюр просто ужасен, порезали и залили всю кутикулу шеллаком. Инструменты у мастера валяются черт пойми где,а не в крафт-пакете, нет гарантии что вы там ничего не подхватите. Больше не пойду в данный салон и никому не советую.
Была в вашем салоне на окрашивании волос 10 мая 2017.Мастер приняла меня вовремя. Перед работой мы обсудили окрашивание, я показала фото, чего я хочу, подобрали цвет. Мы с мастером поняли друг друга с первого раза. Профессионализм оцениваю на 5. Мастер прислушивается и, главное, слышит, что от нее хотят, она доброжелательная, советует, объясняет, почему надо так, а не по-другому. Мастер мне еще делала стрижку, потому что было необходимо. Стрижка мне понравилась, с ней я чувствую себя комфортно, все домашние довольны. Рекомендую ваш салон всем своим друзьям!
Прекрасный салон,,очень хорошие мастера. Очень довольна и буду советовать всем своим знакомым и друзьям.
Студия красоты МОНИК
Елена!Спасибо большое за ваш отзыв, мы стараемся для Вас!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ УСЛУГ"
Юридический адрес:
117525, МОСКВА ГОРОД, ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 3, КОРПУС 4, КВАРТИРА 18