8 (926) 172-01-23 8 (926) 172-01... — показать

Отзывы о компании Студия красоты МОНИК

8 (926) 172-01-23 8 (926) 172-01... — показать
+7 926 172-... +7 926 172-01-23 ещё

Отзывы про Студия красоты МОНИК (10)

3.8
Хожу в эту студию уже много лет и ни когда она меня не подводила,даже открывались под меня в 8 утра, девченки молодцы и их лояльный руководитель,который готов всегда придти на помощь) Отдельное спасибо Ларисе, очень выручила)
Ужасное место! Не профессиональные мастера! наглая, не компетентная директор! испорченные ногти
Отвратительная работа администратора,записалась на маникюр,прихожу,а там сидит девушка уже,оказалась что администратор перепутала даты.. Но про это можно было бы забыть если бы маникюр сделали хорошо,но увы,маникюр просто ужасен, порезали и залили всю кутикулу шеллаком. Инструменты у мастера валяются черт пойми где,а не в крафт-пакете, нет гарантии что вы там ничего не подхватите. Больше не пойду в данный салон и никому не советую.
Была в вашем салоне на окрашивании волос 10 мая 2017.Мастер приняла меня вовремя. Перед работой мы обсудили окрашивание, я показала фото, чего я хочу, подобрали цвет. Мы с мастером поняли друг друга с первого раза. Профессионализм оцениваю на 5. Мастер прислушивается и, главное, слышит, что от нее хотят, она доброжелательная, советует, объясняет, почему надо так, а не по-другому. Мастер мне еще делала стрижку, потому что было необходимо. Стрижка мне понравилась, с ней я чувствую себя комфортно, все домашние довольны. Рекомендую ваш салон всем своим друзьям!
Прекрасный салон,,очень хорошие мастера. Очень довольна и буду советовать всем своим знакомым и друзьям.
Студия красоты МОНИК
Елена!Спасибо большое за ваш отзыв, мы стараемся для Вас!
Здравствуйте, была в салоне 10.05, делала ногти, замечательный мастер, качественно сделал! В общем мне все понравилось)
Студия красоты МОНИК
Алина!Спасибо большое за ваш отзыв, мы стараемся для Вас!
Была в салоне 02.07.2016. В салоне делала сложное окрашивание. Мастер предложила свой вариант окрашивания, согласилась и не пожалела. Все знакомые в восторге. Мастер все сделала аккуратно, качественно. Превосходное отношение к клиентам. К сожалению не знаю имени мастера. Ставлю 5 баллов.
Большая просьба к модератарам помочь мне удалить предыдущий отзыв. Сегодня (19.05.2015г.) была в салоне "Моник", делала маникюр+шеллак у Светланы. Мастер отличный, маникюр сделала чисто и аккуратно, прекрасно нанесла покрытие "шеллак", с удовольствием буду ходить к ней снова. Отметила, что у самого мастера превосходная форма ногтей, аккуратно подпиленные, ненакрашенные ноготочки. Так же общаться с ней приятно, получила положительные эмоции и ушла с хорошим настроением! Девочки, советую! Хочу извиниться перед всеми сотрудниками салона, кроме Алены, за все высказывания про салон и мастеров!!!!
Дорогие девушки! Обходите, пожалуйста, данное "заведение" стороной! Мастера не отличаются профессионализмом. Сегодня записалась на маникюр, ждала 20 минут от времени записи. "Мастер" мне подпилила ногти неровно, после того как я ее попросила сделать мне форму, она мне нахомила. Очень жаль, что ни жалобной книги в данной "конторе" ни оказалось, ни каких-либо мер никто принять не может. "мастера" звали по-моему Алена. Так что, лучше переплатить и сходить в нормальный салон!
Прекрасный салон "Monik" с широким выбором услуг. Отличные мастера, выполняют свою работу очень качественно и добросовестно. Приветливые и приятные в общении! Советую всем!
Студия красоты МОНИК на карте