8 (929) 641-52-35 8 (929) 641-52... — показать

5.0 43 отзыва
Россия, г Москва, ул Металлургов, д 5
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ногтевая студия Стиль»

Ногтевая студия «Стиль», расположенная на улице Металлургов, представляет собой уютный и современный салон красоты, предлагающий популярные и востребованные услуги современной beauty-индустрии.

Здесь царит уютная и теплая атмосфера, которая позволит вам расслабиться и на время забыть о бытовых проблемах. Коллектив студии составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих большим опытом работы и высокой квалификацией. Чуткое и деликатное отношение к каждому клиенту, неизменно высокое качество услуг, доступные цены – то, что составляет главные принципы работы ногтевой студии.

Список услуг салона включает в себя аппаратный и классический маникюр и педикюр, наращивание ногтей с помощью геля или акрила. Мастера студии создадут интересный и стильный дизайн ногтей, который будет уместен в любой ситуации, а также предложат вам процедуры по уходу за кожей рук, укреплению тонкой и ломкой ногтевой пластины.

Помимо этого, здесь работают специалисты, которые помогут вам сделать ваши брови идеальными. Они подберут форму бровей, наиболее подходящую к вашим чертам лица, окрасят их стойким и гипоаллергенным пигментом. Здесь также доступна услуга окрашивания и ламинирования ресниц, которая подчеркнет выразительность и красоту вашего взгляда.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ногтевая студия Стиль (43)

В студию стиль я прихожу периодически. Последний раз делали маникюр и коррекцию ногтей. Результат меня устроил, работа выполнена аккуратно, покрытие держится долго, нет трещин и отколов. Попадаю к разным мастерам, все девочки молодцы, профессионалы своего дела. Инструменты все стерильны, пакет вскрывают при мне. В салоне приятный интерьер и хороший персонал.
Я делала простой маникюр и педикюр в этой студии. Мне понравилась работа мастера. Специалист доброжелательный, вежливый, мастерство профессиональное. В салоне нормальная обстановка, я была очень поздно, никого не было, мы были с мастером вдвоем. Все соблюдалось, мы были в масках, и я, и мастер, материалы все были одноразовые.
Студия маленькая, но меня это вполне устроило. Здесь даже сумели поставить телевизор для расслабления клиента. Я пока была только на маникюре без покрытия, но осталась настолько довольна, что буду теперь постоянным клиентом и буду пробовать более обширные услуги. Мастер Ирина мне очень аккуратно почистила кутикулу, хорошо придала форму ногтям. У меня только одни похвалы.
Я делала маникюр. Мне понравилась вежливость, аккуратность, чистота, быстрота работы. Я обращалась к мастеру Ирине. Она все делает без боли, инструменты вскрывала при мне, как положено. Она приятная, опрятная. В студии приятная, дружелюбная обстановка, у меня остались очень приятные ощущения, я прямо поняла, что буду ходить сюда дальше. Администратор правильно меня проконсультировала, цены соответствуют заявленным, записали без проблем и никаких негативных или отрицательных моментов в работе не было.
Делали обрезной маникюр с покрытием шеллак. Имени мастера не помню. Мастер при мне вскрывала инструменты. Из цветов, что мне нужно было, то было, а я себе выбрала красный цвет с блёстками. Прошло девять дней, но все хорошо держится, не отлетает. Мастер быстро и качественно работает. Студия находится рядом с домом. Качество и цена мне нравятся.
Мне понравилось отношение мастера, его обращение, все аккуратно сделано, качество супер. Мастер профессионал своего дела. Много, где была, не нравился результат, без конца все вырастает и ломается, а здесь все понравилось. Ирина сделала маникюр с покрытием за полтора часа всего. Наносили гелевое покрытие, которое сейчас держится. Нашла студию в интернете.
В студии мне понравилось все, и обращении, и мастер, и маникюр, и педикюр. Я даже свою сестру и маму сюда записала. Я не помню имя мастера, была девушка с темными волосами. Общалась и обращалась она очень хорошо. Она отличный мастер. Маникюр с шеллаком был выполнен в течение часа, как обычно. Палитра цветов шеллак хорошая в студии. На рабочем месте мастера все было чисто и стерильно, все гуд! Студию я выбрала, потом что я живу в этом же доме, по удобству расположения. Обстановка в студии нормальная.
Достоинства Очень понравилась атмосфера ногтевой студии: чисто, уютно, мастер Ирина приветлива, улыбчива. Делала маникюр и педикюр - качество на высшем уровне, очень большой выбор гель-лаков! Приду ещё не раз и вам советую)
Я по отзывам выбрала данную студию и, плюс, живу недалеко, решила рискнуть. У была коррекция бровей и окраска. Мне всё понравилось, и цена, и качество, претензий нет, всё нормально. Хороший мастер Юлия, спросила, какие у меня пожелания, всё учла, работу выполнила профессионально. И ценовая политика здесь хорошая.
Приходила к Ирине на педикюр. Мне понравилась работа мастера. Ирина хорошо слышит клиента, может порекомендовать что-то в выборе лака. В общении она хорошая, доброжелательная, корректная. Мне очень понравился выбор лаков, он большой. Понравилось, как сделан педикюр, покрасили ногти и почистили их. Все инструменты вскрывали при мне из крафт-пакетов. Услуга предоставлена быстро, за час сорок.
Услугами студии Стиль я воспользовалась впервые. Мне удобно расположение этой студии, она находится близко от моего дома, поэтому я решила прийти именно сюда. Маникюр и педикюр мне делала мастер Ирина, мне понравился её профессионализм и аккуратность, она отлично выполнила свою работу. Общалась Ирина со мной ненавязчиво и отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Кутикулы были обработаны достаточно аккуратно, без порезов. На ногти она мне нанесла покрытие Shellac, время прошло ещё мало, но всё держится отлично. Администратор на ресепшен встретила меня хорошо, она приветливо и культурно со мной общалась.
Абсолютно все спокойно, сделано качественно. У меня был обрезной маникюр с покрытием шеллак. Мастер Ирина хорошо сделала работу, пока работала, объясняла, что и как. Рассказала, какая краска и как долго будет держаться. Она уравновешенная, без суеты, без всякой саморекламы. Студия находится рядом с домом. Когда у меня мастер уехала и не вернулась, она из другой страны, мне пришлось искать другого. Я стала искать в интернете, ближе к дому, потом почитала отзывы. Студия находится в небольшой комнате, хотя это для меня не принципиально. Все уютно, чисто и аккуратно. Меня встретила Ирина на входе, проводила сразу в кабинет, предлагала чай, кофе. Для меня главное, качество работы и, если человек работает, я готова платить.
Очень замечательный мастер Ирина, просто я живу сейчас в другом городе, когда приезжаю в Москву, иду конкретно к ней. Делаю у нее маникюр и педикюр обрезной с покрытием шеллак. Она нравится мне своим отношением к клиентам, приятная, вежливая, все делает аккуратно и максимально хорошо. Первые разы давала рекомендации по уходу, а сейчас я уже сама хорошо знаю, чем пользоваться, но она всегда что-то предлагает. Когда я жила в Москве, эта студия находилась рядом с моим домом. Первый раз обратилась, начала постоянно посещать, потому что мне очень понравилось, как обставлен салон, все красиво и чисто, просто замечательно, всегда рады клиентам, никакой грубости. Мастера мне понравились, очень ухоженные, поэтому я сюда и захожу. Ирина всегда предложит чай, кофе. Раньше у них проводились акции в салоне, теперь езжу редко и не знаю, проводятся ли сейчас.
Мне понравился профессионализм мастера, ее приветливость и все прошло достаточно оперативно и качественно. Я до сих пор хожу с маникюром и вполне довольна. Снятие покрытия было сделано аппаратом, а сам маникюр был обрезной. Цвет и марку лака я выбрала сама очень быстро. Мастер Ирина, аккуратная, приветливая и профессионал своего дела. Я живу в соседнем доме и решила попробовать вблизи своего дома другой салон. Здесь достаточно проветриваемое помещение, работал кондиционер, светлая обстановка, за счет того, что вместо стены было окно, но при этом было четкое зонирование. Я не слышала ни посторонних людей, ни других мастеров, мне было комфортно, честно говоря. Когда я зашла, меня встретила сама мастер, предложила напитки, но я отказалась, потому что только что выпила кофе. Все хорошо.
Я была у девочки Иры на педикюре, мне все очень понравилось, самое главное результат. Она просто умница, молодец, аккуратная, малоразговорчивая, хорошая девочка. Студия Стиль находится рядом с моим домом, здесь достаточно просторно. Я очень торопилась, все быстрей, быстрей, и администраторы быстро меня обслужили, все замечательно.
Мне понравилось все: цены, мастер, качество работы и подборка цветов лака, все было аккуратно и качественно сделано, Я была очень довольна. Специалист Ирина ненавязчивая, если ты хочешь поговорить, она поддержит беседу, старательная и профессиональная девочка. Студию нашла в интернете, по приемлемой цене и решила рискнуть. Обстановка обычная, но здесь и цены соответствующие, не очень высокие. Хороший администратор, предлагала напитки, давала информацию по акциям и скидкам. По возможности, я буду посещать этого мастера, она мне понравилась.
Достоинства К Ирине хожу несколько лет. Очень довольна её работой! Ирина очень приятный человек, любящий своё дело!
Достоинства Замечательный мастер Ирина! Много много лет хожу только к ней. Настоящий профессионал своего дела! Быстро, качественно, недорого, аккуратно. Салон находится около метро-очень удобно. Всем советую! Не пожалеете! Недостатки Их нет
Достоинства Сервис на высшем уровне . Работа выполнена идеально ! За всё время работы была тёплая и душевная атмосфера . Недостатки Недостатков нет! Комментарий Удобное месторасположение
Замечательный мастер Ирина всегда доброжелательна и улыбчива. Отличное качество и приятная атмосфера- вот визитная карточка этого салона.
С большим удовольствием всегда прихожу в салон к Ирине. Всегда с улыбкой, всегда приятная в общении. Ирина - профессионал в своём деле! Все что она делает, всегда модно и современно. Из салона выходишь в прекрасном настроении!!!
Достоинства Аккуратность, профессионализм, приятная атмосфера, креативность, точность Недостатки Нет Комментарий Делаю маникюр и педикюр у Ирины уже не первый год. Ногти у меня не простые, требуют внимательного и бережного ухода. И Ирина всегда придумает, как их подлечить и сделать красивыми)) очень рекомендую!!
Прекрасные мастера, прекрасная атмосфера. Останетесь довольны работой! Ваши пальчики будут ухожены и красивы несколько недель! Цена и качество вас будут радовать всегда!
Достоинства Ирина - чудесный человек и очень хороший мастер! Всегда работает очень аккуратно, воплощает в реальность все мои идеи 😍 хожу уже к ней больше года и уже ни за что не поменяю мастера 👍🏼 А еще она очень приятный добрый человек, поход к ней - как встреча с хорошей подружкой!)) всем советую!
Достоинства Уже 2 года хожу к Ирине и не могу остановиться)). Делаю маникюр и педикюр. Все очень аккуратно, красиво, качественно. Я была у разных мастеров, но именно маникюр от Иры у меня держится до месяца. Она может повторить любой образец с которым приходишь или предложить свой, мы всегда тщательно обсуждаем, чего бы мне хотелось и поэтому результат всегда отличный. Недостатки Их нет
Достоинства Все Недостатки Нет Комментарий Для меня очень важна коммуникация и отношение к работе. К Ирине хожу более 5-ти лет, представляете, сколько часов мы провели вместе?!!!) Ира чутко чувствует настроение, когда поговорить, когда помолчать))) Работу выполняет всегда БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО!!! Ира, куда ты - туда и я❤️ Спасибо и желаю дальнейших успехов и процветания!
В этом салоне приятная атмосфера. Весёлая и улыбчивая мастер Ирина👍 В салоне всегда представлена разнообразная палитра цветов. Я всегда делаю аппаратный маникюр. Очень довольна. Качественно, быстро и аккуратно работает Ирина. Всегда уходишь с хорошим настроением и красивыми ноготками😊👍
Пользуюсь услугами Ирины несколько лет,результатом довольна.Ирочка мастер своего дела,воплотит все ваши желания.Рекомендую!
Все быстро и качественно, уже давно хожу к Ирине, никогда не разочарует, очень аккуратна, большая молодец!!!
Хожу к Ирине уже 3 года, она мастер своего дела! Около года назад переехала в другой район, но все равно продолжаю приезжать именно к ней. Маникюр всегда идеальный: все аккуратно и красиво) Атмосфера в салоне уютная, все очень дружелюбные) Рекомендую всем!!!
Прекрасный мастер Ирина!Попадаешь в домашнюю обстановку,уютный салон,дружная атмосфера! Без преувеличения,маникюр держится целый месяц,а я мастер причёсок и постоянно руки в воде.Спасибо!!!!!!
Могу сказать, что сама я огромная привереда, и если найду идеального мастера, то готова ехать к нему хоть за три девять земель, так вот Ирина - это и есть такой специалист. Она действительно делает свою работу качественно, аккуратно и с любовью. Легко выполнит любой дизайн и осуществит любые ваши задумки, а от количества цветов в палитре лаков просто глаза разбегаются. Маникюр носится долго, ничего не трескается, не сыпется, не крошится. Мастера лучше Ирины я пока не встречала.
В течение 3-х лет делаю маникюр и педикюр у Ирины, очень довольна. Спасибо большое!
Мне очень сложно найти своего мастера по маникюру, т.к я жуткий перфекционист!!!👌🏽 Руки должны быть в идеальном состоянии не только в день посещения, а ДО следующего раза!!!☝🏽 А еще люблю экспериментировать, иногда прихожу и не знаю уже что сделать😄 Ирина всегда помогает👍🏼 Спасибо за качественную работу и отношение к своему делу!!!⭐️
Ирина - Мастер с большой буквы. Работы всегда аккуратны и соответствуют пожеланиям клиента. Хожу к Ирине за красивыми ручками и ножками уже более 5 лет. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная и очень уютная. Рекомендую всем!!!
Очень давно посещаю этот салон. Мастер ногтевого сервиса Ирина профессионал в своём деле, а также прекрасный собеседник и дружелюбный человек. Всегда идеальный маникюр по любой вашей прихоти и замечательная атмосфера. Всем советую🥰
Ирина спасибо большое! 😊 Ты самый лучший мастер из всех у кого я была👍... Очень аккуратно и бережно творишь красоту на моих руках👋 Ты мастер своего дела!!!😉
Хожу к мастеру Ирине, хочу отметить высокое качество работы, дружелюбную атмосферу, Ирина может воплотить любую задумку в плане дизайна, владеет техникой нанесения аэрографии, стэмпинга, ОЧЕНЬ аккуратный мастер, рекомендую от души))
Ирина - Мастер с большой буквы. Ее работы всегда аккуратны и соответствуют пожеланиям клиента. Работы Юлии так же на высоте. В самом салоне - теплая и уютная атмосфера. Рекомендую всем 👍
Замечательный мастер Ирина! Отличная работа, вежливо, аккуратно! Атмосферный салон, очень уютный! Рекомендую всем
Ирина, спасибо большое за дизайн моих ногтей, как всегда- это восторг! Как здорово, что ты есть у меня! Девчонки, приходите, останетесь очень довольны качеством и атмосферой в целом!
Хожу в этот салон уже больше года , всегда встречают с улыбкой, и даже если загружены своими проблемами всё всегда забывается. Работу мастеров нельзя описать словами, они имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, и к каждому возрасту. Я всегда ухожу довольная из салона. Так же советую подругам и родственникам.❤️ Все задумки по дизайну , мастер воспроизводит на ваших ноготках ❤️ Только к ним❤️
Ирина, прекрасный мастер ногтевого сервиса. Очень нравится качество ее работы, спасибо! 💅
Ногтевая студия Стиль на карте