8 (495) 136-49-938 (495) 136-49... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-49-93 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 2
1 этаж; въезд с ул. Отрадная
Район: Отрадное

Про «Ногтевая студия Sunset Nail Studio»

Ногтевая студия «Sunset Nail Studio» предлагает клиентам салона воспользоваться услугами маникюра и педикюра. Оригинальный дизайн поможет вам выразить индивидуальность и неповторимый стиль.

В студии используются материалы популярных косметических брендов. Все оборудование проходит тщательную дезинфекцию, вы можете не переживать за безопасность и качество предоставляемых услуг.

Женский и мужской маникюр, классический и аппаратный – мастера салона найдут способ угодить любому клиенту. Обширная палитра цветов придется по вкусу модницам, знающим толк в современном дизайне и трендовых оттенках наступившего года. Для тех, кто предпочитает классику, доступно никогда не теряющее актуальности предложение – изящный и нежный френч.

Если вы хотите сделать свои пяточки гладкими, приходите в «Sunset Nail Studio» за идеальным педикюром. Выберите классический или атравматический педикюр и наслаждайтесь процедурой. Вы точно останетесь довольны качеством оказанных услуг, проверено тысячами клиентов.

При посещении маникюрного салона не забывайте о процедурах по уходу за нежной кожей рук. Парафинотерапия поможет поддерживать молодость рук и избавиться от сухости кожи. Скраб для рук мягко удалит омертвевшие частички, вернув коже гладкость и мягкость прикосновений.

Маникюр 14
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Ногтевая студия Sunset Nail Studio

Стандартный прайс
Маникюр + покрытие-гель-лак2100 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак Френч2400 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак2300 руб.
Маникюр + покрытие гель-лак без снятия2100 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Маникюр700 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Маникюр + педикюр без покрытия2000 руб.
Мужской маникюр + педикюр2400 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием гель-лак2900 руб.
Аппаратный педикюр1500 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак2700 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак без снятия2700 руб.
Педикюр Голден с покрытием гель-лак3900 руб.
Педикюр Голден2500 руб.
Педикюр лак1700 руб.
Педикюр1300 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Снятие гель-лак300 руб.
Дизайн 3+ ногтей300 руб.
Ремонт ногтя с покрытием гель-лак200 руб.
Укрепление акригелем1000 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Матовый топ200 руб.
Шлифовка ногтевой пластины200 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Скраб300 руб.
Инкрустация частичная300 руб.
Инкрустация полная800 руб.
Прайс "Знакомство с мастером"
Акция Маникюр + покрытие-гель-лак1800 руб.
Акция Маникюр с покрытием гель-лак Френч2100 руб.
Акция Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак2000 руб.
Акция Маникюр + покрытие гель-лак без снятия1800 руб.
Акция Аппаратный маникюр800 руб.
Акция Маникюр600 руб.
Акция Мужской маникюр800 руб.
Акция Маникюр + педикюр без покрытия1700 руб.
Акция Мужской маникюр + педикюр2100 руб.
Акция Аппаратный педикюр с покрытием гель-лак2600 руб.
Акция Аппаратный педикюр1300 руб.
Акция Педикюр + покрытие гель-лак2400 руб.
"Акция" Педикюр + покрытие гель-лак без снятия2400 руб.
"Акция" Педикюр Голден с покрытием гель-лак3500 руб.
"Акция" Педикюр Голден2300 руб.
"Акция" Педикюр лак1500 руб.
"Акция" Педикюр1100 руб.
"Акция" Мужской педикюр1300 руб.
Снятие гель-лак300 руб.
Дизайн 3+ ногтей300 руб.
Ремонт ногтя с покрытием гель-лак200 руб.
Укрепление акригелем1000 руб.
Снятие лака100 руб.
Покрытие лаком400 руб.
Матовый топ200 руб.
Шлифовка ногтевой пластины200 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Скраб300 руб.
Инкрустация частичная300 руб.
Инкрустация полная800 руб.

Отзывы про Ногтевая студия Sunset Nail Studio (29)

Мой любимый салон! Я уже всех там знаю:))) Попала случайно, тк нужно было скоротать время на Отрадной, решила попробовать сделать маникюр в салоне. Мне понравилось и меня затянуло))) Реально снимает головную боль о ногтях. Просто пришел на час раз в месяц или раньше и со спокойной душой ходишь с ухоженными ногтями. Делают отлично, судя по отзывам на некоторые места маникюр как-то можно испортить)) Тут такого не встречала и слава богу.
Очень нравится здесь маникюр, педикюр и парафинотерапия. Ноги и руки в восторге.
Чисто, уютно, аккуратно. Качество супер. Душевный, приятный персонал. Советую!
Мастер посоветовала в прошлый раз не делать очень острую форму ногтей. Послушала - сделали более круглую. Сейчас приходила уже второй раз, благодарила ее. У меня ногти длинее в 2 раза, чем сама ногтевая пластина и они не ломаются! Сами держатся, подруга завидует!
Очаровательное место. Проходила каждый день мимо него и никогда бы не подумала, что тут касественные услуги оказывают. Впечатлена, поражена. Мои благодарности мастеру!
Объективно нормальный салон. У меня не было проблем с их маникюром и педикюром никогда. Цена равна качеству. Да, не самая дешевая. Но все равно бюджетно
Неплохой салон с приятными ценами + качество. Я и коллеги по цеху ходим все сюда. Наш офис уже узнают в салоне)))
Очень здоровский салон. Когда выходишь, чувствуешь приятное послевкусие. Там все по-доброму и люди открытые. Нет лишнего навязывания услуг. Ты уходишь с тем, для чего ты пришел. Плюс получаешь хорошее настроение. Сняла один балл за то, что мне не нравится расположение. Неудобно ездить. Центральному и Северному району Москвы завидую, им проще. Спасибо. Всем отличного дня!
Сколько хожу сюда - всегда приятные впечатления. Девочки молодцы, видно что профессионалы. Люблю места, где правильно подходят к выбору сотрудников. Клиенты не теряют деньги и время переделывая работу посредственного мастера.
Была в конце августа на маникюре здесь, делала перед началом учебы в университете. Мне очень понравилось то, что мастер не давил на меня, слушал, что я хочу. Первый раз мне за все время не сделали гигантский слой гель-лака и округлую форму. Все как я сказала: тонкий слой и острая форма!
Ногтевая студия Sunset Nail Studio на карте