8 (926) 167-17-108 (926) 167-17... — показать
+7 926 167-17-10
Ногтевая студия «Sunset Nail Studio» предлагает клиентам салона воспользоваться услугами маникюра, педикюра, сделать непревзойденный макияж или красивые брови.

8 (926) 167-17-108 (926) 167-17... — показать
+7 926 167-...+7 926 167-17-10 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 2
1 этаж, вход со стороны ул. Хачатуряна, вывеска "Маникюр"
Район: Отрадное

Про «Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице»

Ногтевая студия «Sunset Nail Studio» предлагает клиентам салона воспользоваться услугами маникюра и педикюра. Оригинальный дизайн поможет вам выразить индивидуальность и неповторимый стиль.

В студии используются материалы популярных косметических брендов. Все оборудование проходит тщательную дезинфекцию, вы можете не переживать за безопасность и качество предоставляемых услуг.

Женский и мужской маникюр, классический и аппаратный – мастера салона найдут способ угодить любому клиенту. Обширная палитра цветов придется по вкусу модницам, знающим толк в современном дизайне и трендовых оттенках наступившего года. Для тех, кто предпочитает классику, доступно никогда не теряющее актуальности предложение – изящный и нежный френч.

Если вы хотите сделать свои пяточки гладкими, приходите в «Sunset Nail Studio» за идеальным педикюром. Выберите классический или атравматический педикюр и наслаждайтесь процедурой. Вы точно останетесь довольны качеством оказанных услуг, проверено тысячами клиентов.

При посещении маникюрного салона не забывайте о процедурах по уходу за нежной кожей рук. Парафинотерапия поможет поддерживать молодость рук и избавиться от сухости кожи. Скраб для рук мягко удалит омертвевшие частички, вернув коже гладкость и мягкость прикосновений.

Маникюр 14

События Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице

Цены Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице

Педикюр
Педикюр1300 руб.
Педикюр + покрытие гель - лак (снятие, педикюр, покрытие)2700 руб.
Педикюр карт1600 руб.
Педикюр лак1700 руб.
Педикюр + покрытие гель - лак без снятия2700 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Педикюр Golden Trace2500 руб.
Педикюр Golden Trace с покрытием гель - лак3900 руб.
Маникюр
Маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Маникюр + покрытие - гель - лак (снятие, маникюр, покрытие)2100 руб.
Маникюр + покрытие гель - лак без снятия2100 руб.
Маникюр + педикюр без покрытия2000 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Мужской маникюр + педикюр2400 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак Френч2400 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием гель - лак (маникюр, снятие, покрытие)2300 руб.
Дополнительные услуги
Снятие гель - лак300 руб.
Покрытие лаком (основа, лак, закрепитель, сушка)400 руб.
Инкрустрация частичная300 руб.
Инкрустрация полная600 руб.
Дизайн 3 + ногтей300 руб.
Укрепление акригелем1000 руб.
Ремонт ногтя с покрытием гель - лак200 руб.
Снятие лака100 руб.
Наращивание ногтей гелем3100 руб.
SPA
Маникюр и педикюр — Знакомство с мастером

Отзывы про Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице (8)

У меня после генеральной уборки в квартире ногти были, что называется, "в хлам". Да и руки - шершавые, кожа в ужасном состоянии. В прошлую субботу решила устроить себе поход в эту ногтевую студию. Конечно же, предварительно записалась - не хотелось потратить время впустую. Записывалась на парафинотерапию, скрабирование и маникюр с покрытием ногтей гель-лаком. Умудрилась приехать на 15 минут раньше положенного и с комфортом выпила чашечку кофе и осмотрелась. Мастер оказалась приятной, я получила удовольствие от общения. Мои ручки после парафинотерапии и маникюра ожили! Гель-лак держится шикарно!!!
Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице
Добрый день, уважаемая Рая! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы нашей студии. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация студии красоты Sunset Nail Studio.
Хожу делать себе маникюр к Мастеру Юле. Очень приятная девушка и отличный мастер. Всегда делает мне ноготочки очень красиво. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены.
Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице
Добрый день, уважаемая Кристина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы нашего мастера Юлии. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация студии красоты Sunset Nail Studio.
Анастасия, просто умничка. настоящий мастер! Теперь, если что, то обращаюсь только к ней! Она творит просто волшебство с моими ручками. Чувствуется во всем. что она с душой подходит к делу. Я таки нашла своего специалиста.
Ногтевая студия Sunset Nail Studio на Отрадной улице
Здравствуйте, уважаемая Алла! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы нашего мастера Анастасии. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация студии красоты Sunset Nail Studio.
Под новый год сделала наращивание ногтей у мастера Юлии. Все праздники проходила с идеальным маникюром. С тех пор свои ноготки доверяю только ей. Очень большая палитра оттенков, есть где разгуляться.
Живу рядом с салоном. Хожу на маникюр к Юлии уже пол года. Молодая, креативная и аккуратная. Нравится, что вплане дизайна она просто кладезь идей. И рисует, и может кошачий глаз сделать, и френч. В арсенале у нее много чего есть. Особенно нравятся хлопья юки.
Замечательный мастер-бровист Татьяна. Очень хорошо оформляет бровки, делает красивую аккуратную форму. Нравиться ее подход к этому делу, очень старательная в этом деле и просто умничка
Пару раз делала наращивание ногтей у Юлии. Делает очень хорошо, держатся ногти долго, хотя всю работу делаю по дому я. Дизайн выполняет любой. Палитра цветов большая, так что фантзия не ограничена в оформлении ноготков.
Маникюр мне делала мастер Юлия. Очень приятная девушка, большой профессионал своего дела. Аккуратная форма ногтей и крутой дизайн. Очень понравилось обслуживание и атмосфера в зале.