8 (495) 106-39-128 (495) 106-39... — показать

Noir.Moscow

8 (495) 106-39-128 (495) 106-39... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-39-12 ещё

Про «Noir.Moscow»

Noir Moscow — это новый проект в центре города, объединяющий в себе лофтовую стилистику и потрясающую атмосферу. Нуар как стиль жизни. Приходи к нам, чтобы оказаться в центре глянцевого и мрачного сюжета, истории одиноких детективов и роковых женщин.

Табаки: Al fakher, Adalya, Serbetli, Nakhla, Starbuzz, Fumari, Argelini, Vega, Starbuzz Vintage, Spectrum, DS, Tangiers, frigate

Кальяны: Wookah, Hoob hookah, KM, Matt Pear, Karma

Чай классика
Чай релаксант
Чай тонизирующий
Шоколадки, снэки

Отзывы про Noir.Moscow (5)

Нужно повесить объявление о том, где находится данная кальянная, потому что её очень сложно найти. В остальном же, всё хорошо - обслуживание хорошее, кальяны тоже, чай замечательный, а кальянщики вообще бесподобные.
Я доволен визитом в кальянную. Приятная атмосфера располагает к отдыху: музыка приятная, персонал приветливый и внимательный, контингент приличный.
Я был здесь всего два раза с друзьями. Мне, в целом, всё понравилось: хороший кальян, внимательные сотрудники. Но плохо, что здесь нет алкоголя и нельзя принести свой.
Мне понравилось отличное качество кальяна и обслуживание. У меня небольшое пожелание. В меню есть только суши, но было бы неплохо, если бы добавили ещё сэндвичи и пиццу. В целом всё отлично.
Мне понравились здесь суши и чай. Еда, хостесс - абсолютно всё было нормально. За исключением, непосредственно, того, ради чего сюда приходят - покурить кальян. Кальянный мастер данного заведения крайне плохо общается на русском. Я находился в столице нашего государства и очень хотел на грамотном русском языке объяснить ему, что именно мне бы мне хотелось покурить. Процесс заказа кальяна доставил мне неудобства. Считаю, что заведению нужна большая вывеска. С улицы его не видно.