8 (499) 755-67-76 8 (499) 755-67... — показать

+7 499 755-... +7 499 755-67-76 ещё
г Москва, пер Старопименовский, д 4 стр 1
цокольный этаж
Район: Тверской

Отзывы про Парикмахерская MUTE на Старопименовском переулке (6)

4.3
Сделали лучшую стрижку в моей жизни
Обязательно приду ещё раз!
Очень стильное место. Цены меня устраивают полностью. Интерьер балдеж. Все мастера очень опытный и с ними не скучно.
Отличное место в центре. Стильный интерьер и вкусный кофе, которым угощают. Был у мастера Лили. Стрижкой доволен. рекомендую.
Была в этой парикмахерской 4 раза. В первый раз ушла очень довольная цветом и стрижкой (прическу делал Геворг). Предложили кофе (вкусный).
Во второй раз пошла к нему же, вместо цветных бликов получила половину синей головы и кривое каре. Но так как окрашивание было сделано очень качественно, я не сильно расстроилась. Впоследствии оказалось, несмотря на заверения Геворга, узнала что синие оттенки не вымываются до конца, и зеленые хвосты придется только срезать. Стрижку перестригла за свой счет у Рамила (очень хорошо постриг).
В четвертый раз я пошла на окрашивание к их лучшему (как говорит администратор) колористу Лиле, которая оказалась недружелюбной и очень невнимательной. Я попросила плавый переход от корней к светлым кончикам, но в итоге не просто не получила нужного оттенка, я ушла из салона в слезах. Четкие коричневые (!!) корни и грязный бежево-серый цвет основной массы волос! Менеджер отказалась решать проблему, так как посчитала, что все было сделано на высоком уровне, просто "мы с мастером не поняли друг друга". Я принесла мастеру фотографии того эффекта, что хотела получить, не знаю, как можно было не понять? Возможно, потому что мастер работала в черной широкополой шляпе (?!?) и это повлияло на ее зрение? Или может, потому что мастер такие переходы делать не умеет? Но почему бы об этом не сказать в таком случае?
Вишенкой на торте стало то, что через неделю после этого окрашивания у меня очень сильно обломались волосы. Такие дела.
Молодцы!!!! Я редко оставляю отзывы, но только не в этом случае! Мое сердце ваше! Великолепное место и мастера просто супер! Получила огромное удовольствие!
Здесь можно не только привести в порядок прическу, но и купить косметику по уходу за волосами. Очень хорошие бренды, мастера-профи высшего класса, про салон мариклер писали, я так про них узнала. Не скажу, что дешево, но красота того стоит, это 100%. Я просто чтобы поднять себе настроение сюда прихожу – сразу чувствую себя роскошно.
Парикмахерская MUTE на Старопименовском переулке на карте