8 (499) 238-60-618 (499) 238-60... — показать

Nokia Салон на Октябрьской Сеть

8 (499) 238-60-618 (499) 238-60... — показать

Про «Nokia Салон на Октябрьской»

Вы желаете обновить сотовый телефон, предоставляющий возможность не просто созваниваться с семьёй и коллегами, но, конечно, также иметь доступ к Всемирной сети и снимать на камеру фото и видео? В магазине Nokia Салон на Октябрьской предлагаются разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (сменные чехлы, наушники, переходники, защитные стёкла и т.д.). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 238-60-61 или зайдите на сайт www.nokia.ru. Компания Nokia Салон на Октябрьской располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 1/2 в районе метро Октябрьская (КЛ), Октябрьская (КРЛ).

Отзывы про Nokia Салон на Октябрьской (5)

Я очень рада, что открыла для себя этот салон! Здесь действительно оригинальные сотовые телефоны. Однажды нарвалась на подделку в ТК "Горбушка". Телефон зависал, качество звука ужасное и если ты его отключила, то уже не включишь! Вообщем, столько негатива было после того аппарата. И я решила, что буду приобретать продукцию только у официальных представителей!!! В этом салоне я купила себе ту же модель, но в отличии от первой она работает бесперебойно! Чему я не сказано рада!!!
Я страстная поклонница этой марки, выпускающей отличные телефоны. Качество никогда не подводило. Нравится покупать телефоны именно тут. Отличные продавцы - консультанты, всегда вежливый и компетентный ответ, рассказывают много интересного. Покупала телефон и не разобралась с некоторыми функциями, ребята мне все показали, так что я довольна.
Вся наша семья пользуется телефонами Нокиа. Скажу сразу, что попадались не совсем качественные модели, но так как весь товар с гарантией качества, то некачественную модель нам после проверки заменили в кратчайшие сроки на другой телефон. Поэтому сервисом Нокиа мы довольны. Специалисты салона помогут подобрать модель и быстро откликнутся если ваш телефон по каким-либо причинам перестанет работать.
Доверяю этому салону больше, чем другим. Вообще люблю эту марку. Покупаю телефоны только Нокиа. И только в официальном салоне. Здесь не боюсь нарваться на брак или подделку, не боюсь проблем с ремонтом по гарантии. Нокиа отвечает за свою продукцию. Цена соответствует качеству. Советую покупать телефоны в этом салоне.
Отличный салон покупаю там телефоны, привлекает и цена и что официальный салон и продукция там только оригинальная. Все трубки что я купил в этом салоне ни одна как не странно не сломалась не зависла, в отличии от других магазинов в которых я покупал телефоны нокиа.
Nokia Салон на Октябрьской на карте