8 (495) 742-42-428 (495) 742-42... — показать

Nokia Салон на Пушкинской Сеть

8 (495) 742-42-428 (495) 742-42... — показать

Про «Nokia Салон на Пушкинской»

Вы хотели бы обновить смартфон, предоставляющий возможность не только поддерживать связь с близкими или по работе, но, конечно, также иметь выход в сеть Интернет и делать фотоснимки? В магазине Nokia Салон на Пушкинской предлагаются мобильные устройства и аксессуары к ним (карты памяти, чехлы с необычным дизайном, защитные плёнки на экран, переходники и тому подобные). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 742-42-42 или загляните на сайт www.nokia.ru. Компания Nokia Салон на Пушкинской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тверская, д 18Б рядом с метро Тверская, Чеховская.

Отзывы про Nokia Салон на Пушкинской (10)

На данный момент я стал пользоваться товарами Apple,но все прошлое время я ходил только с телефонами Нокиа! Отличное качество и ассортимент телефонов.. Я частенько заезжал в магазин на Тверской,а недавно купил там телефон и гарнитуру своему брату! Персонал вежливый и о телефонах знают все! оперируют проф терминами и мне даже стало как то не по себе...за 3 минуты объяснили все с чем надо ознакомиться! В магазине прохладно и хорошо..Единственный минус- парковки нет нормальной!
Я очень довольна работой этого салона и его сотрудников. Зайдя сюда на минутку, я задержалась на час. Большой выбор телефонов, каждый можно опробовать. Замечательно подкованный персонал, дает очень грамотные рекомендации и советы и до, и после покупки. Здесь же можно купить и оригинальные аксессуары для своего телефона. Впечатление от посещения этого салона остались только положительные. За Nokia только сюда!
Очень понравилось обслуживание в этом салоне, консультанты очень хорошо подкованы, терпеливы, ответят на любые ваши вопросы. Помогли мне выбрать телефон(N97), помогали долго, не один час, однозначно ангельское у них терпение! Спасибо огромное!
ничего плохого про этот магазин сказать не могу, наоборот только хорошее. Рядом с метро, в центре. Один из первых магазинов, где можно было потрогать все представленные телефоны руками и не спрашивать у продавцов. Магазин до сих пор удивляет высоким сервисом, грамотностью специалистов и количеством охраны. Так же очень удобна их услуга, что если в первый год работы с телефоном что-нибудь случается, то его нужно принести в магазин, а не в сервис! Согласитесь, так намного удобнее :)
Большой плюс этого салона, в том, что он находится рядом с метро. Также есть возможность не только проконсультироваться, но и посмотреть телефон, есть бонусная система. Здесь точно купишь качественный телефон.
Nokia Салон на Пушкинской на карте