8 (495) 685-47-49 8 (495) 685-47... — показать

8 (495) 685-47-49 8 (495) 685-47... — показать
+7 495 685-... +7 495 685-47-49 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 46
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Nokia Сервисный Центр (15)

4.4
Конечно, в сервисном центре работают настоящие профессионалы. Вот только заказов к ним поступает довольно много. Наверное поэтому, постоянные задержки в выполнении заявок. Мне приходилось уже пару раз обращаться в Nokia по поводу ремонта. И ждать приходилось по 7-10 дней :(
Все в принципе неплохо. Отремонтировали телефон за две недели, но на просьбу дать подменный телефон-отказали. Сказали, что нет в наличии. До этого ремонтировал самсунг, там с этим проблем не было. Твердая четверка.
Хотел сказать несколько слов насчет сервис-центра в Санкт-Петербурге на Ждановской набережной, д. 7. Сдал туда телефон с серьезной проблемой. Они взяли деньги за диагностику и ремонт. Услуга оказана ОТВРАТИТЕЛЬНО, дефект не исправлен вообще и более того, как призналась сама директор центра, никто и не собирался с этим дефектом серьезно разбираться. Так, сделали на скорую руку, как пришлось. Сама директор, очень наглая и грубая женщина с необоснованными амбициями, которая даже после личного и письменного обращения сразу сказала, что ничего они делать не будут, и вы только тратите время. Возмутило не то, что они не отремонтировали телефон. Возмутило омерзительное отношение к людям, уверенность в собственной халтуре и непорядочности. Она даже отказалась сообщить контакты главного офиса в Москве. В результате, я почти месяц ходил без телефона и сейчас, хотя частично с проблемой справился, все равно не хочу больше тратить деньги на ремонт. Больше никогда не обращусь в тот центр, рассказал об этом всем друзьям и вообще теперь не знаю, покупать ли аппараты Nokia, если эта фирма не способна контролировать такое возмутительное невежество и пренебрежение к клиентам.
Так как пользуюсь только телефонами от Nokia, то в сервисный центр приходилось пару раз ездить ремонтировать телефон. Срок ремонта не больше 7 дней ( обычно чинили за 3-4 дня )Ремонтируют качественно , после ремонта обычно нечего не ломается так как чинят качественно.
Спасибо сервисному центру Нокия за отремонтированный в короткий срок мой мобильный телефон! Выражаю благодарность мастеру который выполнил ремонт!
Сдал свой телефон в этот сервисный центр по гарантии. Мастер сказал, что телефон будет сделан через две недели. Я позвонил через две недели, и мне сообщили, что телефон сделали. До сих пор, телефон работает хорошо и не ломается.
Если с вашей Нокиа беда,то вы по адресу! Толковые ребята реанимируют аппаратик быстро, качественно и относительно не дорого!
Самое лучшее сервисное обслуживание!Выгодные расценки. Мой старенький, но любимый Нокиа 6131 упал в воду, думала что придется попрощаться с телефончиком. Сотрудники реанимировали моего "старичка" очень быстро. Вот уже 1,5 года как им пользуюсь после ремонта.Спасибо за помощь!
Самый лучший сервисный центр, очень хорошее обслуживание клиентов, выслушивают вашу проблему и помогут решить её на месте, если это возможно. Вообщем сервисные центры nokia такие же хорошие как и телефоны. Успехов вам ребята!
Очень хороший сервис-центр! Ремонтировала там свой N 95 - починили за 4 дня (не работал динамик) - сейчас все работает, без проблем, к тому же еще и прошивку обновили. Как только телефон был готов - сразу же позвонили, сказали - приезжайте! Мне очень понравилось, если тьфу-тьфу еще раз сломается - пойду сюда!
О сервис-центре только положительные впечатления. У меня с телефоном непонятно что сало происходить. Он не читал информацию с карты памяти и симку не видел. Отдал на ремонт, сказали позвонить через 2 недели. Терпеливо ждал все это время...Позвонил спустя указанный срок, а оказалось мой телефон уже давно готов к труду и обороне. Я конечно же сразу примчался и забрал его. До сих пор работает без перебоев.
Ремонтировали в свое время Нокиа 3250, который был практически уничтожен ребенком) Быстро, качественно, недорого. В течении 5 дней все поломки были устранены, масса замен + обновление прошивки телефона... Очень понравилось, отличный сервис для отличных девайсов.
Один из лучших сервисов этой марки сама там ремонтировала 2 телефон, все укладывалось в сроки и ремонтом осталась довольна!
сервис центр реально делает все качественно и в сроки. Чинил у них нокиа n95 (треснул дисплей). заменили дисплей , за одно проверили аккамулятор , по времени держал мало, заменили на такойже в двое дешевле нового! прочистили клавиатуру бесплатно! =) работает до сих пор уже 1год и 3 и месяца уже ) ни проблем ни глюков нет! в общем в сервисе работают нормальные ребята , в своем деле знают толк =) всем рекомендую чиниться у них)
Один из лучших сервис-центров...Всё качественно.Относительно дёшево...Пользуюсь мобильником после центра уже 2 года-и не беспокоюсь
Nokia Сервисный Центр на карте