8 (495) 781-77-008 (495) 781-77... — показать

Nomer7.ru на Автозаводской Сеть

8 (495) 781-77-008 (495) 781-77... — показать

Про «Nomer7.ru на Автозаводской»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Nomer7.ru на Автозаводской приглашает всех посетителей разделить страсть к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары разделены по тематическим группам: снаряжение, девайсы для защиты некоторых участков тела, удобная одежда и экипировка. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его износостойкости.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Сайт: nomer7.ru. Телефон организации: +7 495 781-77-00. Компания Nomer7.ru на Автозаводской располагается по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1 (ближайшая станция метро - Автозаводская).

Отзывы про Nomer7.ru на Автозаводской (4)

3.0
Заказала в интернет магазине тренажер для ног ЛЕГ МЭДЖИК МАСТЕР.Так мне привезли его сломаный,курьера отпустила и стала собирать,задняя ножка вообще не подходит оказывается,я набрала тут же курьеру и попросила вернуться и забрать его....Но увы...оказывается теперь я должна его отвезти на автозаводскую и сдать!!!!И по поэтому тренажеру видно,что его уже пытались собрать несколько раз!!!!
Персонал очень отзывчивый и толковый. Из ассортимента есть много чего из мелочевки (капы, эспандры, шапочки), да и по-крупному (турники, гантели). Цены низкие. Вобщем всем рекомендую.
14.11.13 купила ребенку кимано для Tae-kvon-do ITF, не зная отличий WTF от ITF. Оказалось надо WTF!Перезвонила в магазин и спросила можно ли поменять, мне посоветовали заказать в Интернете,тк нет в наличие. В инете тоже нет,и не будет,соответственно имею право сдать! Сдаю. Крайне недовольный администратор советует мне думать прежде чем покупать!? И говорит, что я его сильно напрягла! 3ий раз посещая этот маг. не вижу в нем активности! Больше не зайду и другим не посоветую!!!
Покупал тут разборные гантели. Цены ниже не нашел. Качество супер. Заказал в интернете, приехал и самовывозом забрал, чтобы не платить за доставку. Всем советую.
Nomer7.ru на Автозаводской на карте