8 (495) 201-44-778 (495) 201-44... — показать

NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio

8 (495) 201-44-778 (495) 201-44... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-44-77 ещё

Про «NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio»

ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP создана в 2006 году. Проводится обучение таким танцевальным стилям как : ХИП ХОП (HIP HOP), БРЕЙК ДАНС (BREAK DANCE), ЛЕДИ СТАЙЛ (LADY STYLE), СТРЕТЧИНГ (STRETCHING), ЗУМБА (ZUMBA), ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 3 ЛЕТ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ДЕТЕЙ, СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ и другим. ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP является дипломантом и лауреатом многих городских и международных фестивалей и конкурсов. ШКОЛА ТАНЦЕВ NON STOP выступает на известных площадках г. Москвы принимая участие в крупных мероприятиях, а также выезжает на гастроли по разным странам мира. Танцевать с NON STOP не наскучит никогда !

Отзывы про NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio (33)

Вожу дочь на танцы с начала года. Перед восьмым мартом нас пригласили на открытый урок, где детки показывали чему научились за этот период. Это было так забавно и мило))) В нашей группе детки самые маленькие (где-то 4-5 лет) но с каким упорством и желанием они повторяют за тренером все, что она показывает и говорит. Я в таком восторге!!!
Мои детки оценили уровень преподавателей, очень вдохновились и я пошла тоже). Взяла пару уроков леди стайл, но профи не стала. Просто поняла, что на диско мне заказана дорога, но муж сказал, что я раскрепостилась!)) Школа отличная, уровень высокий, тренеры таланты, будем еще ходить.
Жду не дождусь когда пойду на законную тренировки, после пробного занятия я до сих пор под впечатлением.
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
Дааа.. здесь нет времени грустить .. Живу от тренировки к тренировке, понимаю что и хип хоп это моё и нон стоп тоже моё. Мои люди. моя атмосфера, очень комфортно здесь как дома. спасибо вам ребята за все!
Я здесь не просто заучиваю связки а получаю удовольствие. Единственное место сейчас для меня ,где я могу забыть о том, что происходит в реальной жизни, отвлечься и не париться о проблемах.
Люблю Брейк, а в НонСтоп я его полюбил с новой силой. Тагир это нечто, человек неожиданность, всегда придумывает что то новое, а может импровизирует.. я не всегда понимаю но получается здорово. Школа сама по себе отличная, и очень круто проводить время с друзьями и с теми, у кого такие же интересы.
Лично я уверенно могу поставить Нон Стоп высший бал. Доступная стоимость тренировок, удобное расписание, да еще и к дому близко, хотя на это сыграло решающий фактор. Конечно же, это тренерский состав. Никогда не променяют на другую студию.
Ребенок занимается в группе от 6-до 8-ми лет, каждый раз приходит домой полон впечатлениями. Тренера умницы, вырабатывают с раннего возраста стремление к лучшему, командный дух и дисциплину. Очень рада, что в нашем районе есть такая студия танца.
Мне кажется ,что будь у меня больше времени, я охватила бы все направления школы. С января занимаюсь у Светланы, мега открытая и позитивная. То, что необходимо усвоить, доносит все очень доступно. Рада, что занимаюсь именно в этой школе, которая дарит кучу положительных эмоций и много друзей.
Такого заряда положительной энергией я не получала ни на одном из своих занятий фитнесом или чем то подобным. Зумба в НОН СТОП стала для меня как глоток свежего воздуха. Дрогба просто супер, не думала, что воспроизвести всю эту экзотику можно будет в нашем городе. Тренировки проходят на одном дыхании и ни одной мысли в голове и каких то проблемах.
Отличная школа танцев пишу так как обещал педагогу по брейк дансу ребята довольны и души в нем не чают фото с ним на первых страницах в соц сетях приходитсын после занятий и еще повторяет дома все что прошел в этот день я доволен увлечение танцами и спортом лучше чем алкоголем и куревом спасибо нонстопу
Если есть желание научиться владеть своим телом, удивлять всех своим умением двигаться, тот Нон Стоп это отличный вариант, преподаватели обязательно раскроют все потаенные возможности, я сама когда то была мягко говоря не пластичная, по крайней мере я такой себя считала, видели бы вы меня сейчас)
НОН СТОП –это моя любимая школа, которая многому меня научила и сделала меня дисциплинированней, уверенней в себе. Вот скоро мы и посмотрим, кто что умеет, с волнением ожидаю наш отчетный концерт 21 мая, собирутся все коллективы, будет очень круто. Спасибо нашим педагогам за терпение и моральную поддержку.
Хотелось бы поблагодарить руководителей школы танца NON STOP за увлечение, которое появилось у меня в жизни, каждый день стремление становиться лучше. Хожу на тренировки к Тагиру, ой что он вытворяет это надо конечно видеть в живую. Очень уж захотелось мне освоить направление брейк данс, усердно занимаюсь теперь.
Не зря об этой школе столько положительных отзывов, в последнее время и сама убедилась в этом, а танцевать давно мечтала, вот собралась с мыслями и пошла. Так как мне ближе хип-хоп, то и пошла к Яночке, отличный тренер, и погоняет как надо ,и подскажет если что не так.
Отпадный свадебный танец ребята поставили моей подруге, честно говоря, насколько я знаю, она никогда не занималась танцами, а что вытворяли. Здорово что вы можете так творчески подойти к процессу обучения, а главное с терпением, все таки трудно, наверное учить с нуля.
Порадовал подход к детям, тренера нашего Светланы. Уж я как мама понимаю что с детками нужно и терпение, и умение собрать всех в кучу ,заинтересовать. Вот у неё все получается очень хорошо, так что я довольна нашими уроками.
Занимаюсь в хип -хоп группе у Светы, тренировки всегда разнообразные, настроение после просто супер. Очень рада что моя подруга меня сюда позвала, если честно, думала меня хватит максимум на пару недель. Теперь и за уши не оттянешь)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка