8 (495) 201-44-77 8 (495) 201-44... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-44-77 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 17 к 4
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio (33)

Вожу дочь на танцы с начала года. Перед восьмым мартом нас пригласили на открытый урок, где детки показывали чему научились за этот период. Это было так забавно и мило))) В нашей группе детки самые маленькие (где-то 4-5 лет) но с каким упорством и желанием они повторяют за тренером все, что она показывает и говорит. Я в таком восторге!!!
Мои детки оценили уровень преподавателей, очень вдохновились и я пошла тоже). Взяла пару уроков леди стайл, но профи не стала. Просто поняла, что на диско мне заказана дорога, но муж сказал, что я раскрепостилась!)) Школа отличная, уровень высокий, тренеры таланты, будем еще ходить.
Жду не дождусь когда пойду на законную тренировки, после пробного занятия я до сих пор под впечатлением.
Я без сомнений получаю массу эмоций в процессе тренировок. Получаю здесь не только знания, но общение со своей дружной и спортивной семьёй. А умение владеть своим телом это не только красиво, но и полезно.
Я очень рада, что когда то пришла на тренировки в нон стоп. Школа и её преподаватели вселили в меня уверенность в своих силах, в возможности своего тела, которое я научилась чувствовать. Теперь я уж точно могу показать на что я способна.
Дааа.. здесь нет времени грустить .. Живу от тренировки к тренировке, понимаю что и хип хоп это моё и нон стоп тоже моё. Мои люди. моя атмосфера, очень комфортно здесь как дома. спасибо вам ребята за все!
Я здесь не просто заучиваю связки а получаю удовольствие. Единственное место сейчас для меня ,где я могу забыть о том, что происходит в реальной жизни, отвлечься и не париться о проблемах.
Люблю Брейк, а в НонСтоп я его полюбил с новой силой. Тагир это нечто, человек неожиданность, всегда придумывает что то новое, а может импровизирует.. я не всегда понимаю но получается здорово. Школа сама по себе отличная, и очень круто проводить время с друзьями и с теми, у кого такие же интересы.
Лично я уверенно могу поставить Нон Стоп высший бал. Доступная стоимость тренировок, удобное расписание, да еще и к дому близко, хотя на это сыграло решающий фактор. Конечно же, это тренерский состав. Никогда не променяют на другую студию.
Ребенок занимается в группе от 6-до 8-ми лет, каждый раз приходит домой полон впечатлениями. Тренера умницы, вырабатывают с раннего возраста стремление к лучшему, командный дух и дисциплину. Очень рада, что в нашем районе есть такая студия танца.
Мне кажется ,что будь у меня больше времени, я охватила бы все направления школы. С января занимаюсь у Светланы, мега открытая и позитивная. То, что необходимо усвоить, доносит все очень доступно. Рада, что занимаюсь именно в этой школе, которая дарит кучу положительных эмоций и много друзей.
Такого заряда положительной энергией я не получала ни на одном из своих занятий фитнесом или чем то подобным. Зумба в НОН СТОП стала для меня как глоток свежего воздуха. Дрогба просто супер, не думала, что воспроизвести всю эту экзотику можно будет в нашем городе. Тренировки проходят на одном дыхании и ни одной мысли в голове и каких то проблемах.
Отличная школа танцев пишу так как обещал педагогу по брейк дансу
ребята довольны и души в нем не чают фото с ним на первых страницах в соц сетях
приходитсын после занятий и еще повторяет дома все что прошел в этот день
я доволен увлечение танцами и спортом лучше чем алкоголем и куревом
спасибо нонстопу
Если есть желание научиться владеть своим телом, удивлять всех своим умением двигаться, тот Нон Стоп это отличный вариант, преподаватели обязательно раскроют все потаенные возможности, я сама когда то была мягко говоря не пластичная, по крайней мере я такой себя считала, видели бы вы меня сейчас)
НОН СТОП –это моя любимая школа, которая многому меня научила и сделала меня дисциплинированней, уверенней в себе. Вот скоро мы и посмотрим, кто что умеет, с волнением ожидаю наш отчетный концерт 21 мая, собирутся все коллективы, будет очень круто. Спасибо нашим педагогам за терпение и моральную поддержку.
Хотелось бы поблагодарить руководителей школы танца NON STOP за увлечение, которое появилось у меня в жизни, каждый день стремление становиться лучше. Хожу на тренировки к Тагиру, ой что он вытворяет это надо конечно видеть в живую. Очень уж захотелось мне освоить направление брейк данс, усердно занимаюсь теперь.
Не зря об этой школе столько положительных отзывов, в последнее время и сама убедилась в этом, а танцевать давно мечтала, вот собралась с мыслями и пошла. Так как мне ближе хип-хоп, то и пошла к Яночке, отличный тренер, и погоняет как надо ,и подскажет если что не так.
Отпадный свадебный танец ребята поставили моей подруге, честно говоря, насколько я знаю, она никогда не занималась танцами, а что вытворяли. Здорово что вы можете так творчески подойти к процессу обучения, а главное с терпением, все таки трудно, наверное учить с нуля.
Порадовал подход к детям, тренера нашего Светланы. Уж я как мама понимаю что с детками нужно и терпение, и умение собрать всех в кучу ,заинтересовать. Вот у неё все получается очень хорошо, так что я довольна нашими уроками.
Занимаюсь в хип -хоп группе у Светы, тренировки всегда разнообразные, настроение после просто супер. Очень рада что моя подруга меня сюда позвала, если честно, думала меня хватит максимум на пару недель. Теперь и за уши не оттянешь)
Спасибо руководству клуба за то, что делают частыми выход за пределы клуба. Корпоративы, выступления, огромная возможность не только реализовать, но и показать себя.
Именно в танце я могу чувствовать себя по другому, могу раскрыться так, как иногда в жизни мне не хватает решимости, а заниматься в студии у профессиональных преподавателей это вообще давно было моей мечтой. Так что если вы любите танцевать, приходите в нашу дружную семью НОН СТОП.
Тренировки по стретчингу это конечно однозначно МОЁ. Ну не люблю я динамику, хотя кто знает ,может мне и захочется попробовать, прибывая в Non Stop))Прикольно осознавать что ты еще столько всего можешь)Надеюсь и на результат ,конечно.
Эта школа танцев стала для меня тем место,куда меня тянет каждый вечер)Не смотря на усталость бегу туда на каждую свою тренировку.Отдельный респект преподавателям,умеют блин замотивировать по полной.
В школе танца Non Stop отличные преподаватели для деток. Сама я мама и очень требовательно отношусь к тому, какой подход к моему ребенку и какое настроение у ребенка после. Девушка преподает молоденькая, веселая и очень положительная. Голос никогда не повышает на детей, не смотря на то, что иногда их даже вместе собрать очень трудно. Наблюдая за поведением после тренировки, видно, что ходят малыши с удовольствием. Группы кстати у них для детей от 3-х лет.
С детства была немного «деревянной», не могла до пола дотянуться, про шпагат и прочие трюки я вообще молчу. Когда пришла в школу танца Non Stop,то целенаправленно выбрала это направление, мне так хотелось быть гибкой и женственной. Сейчас я чувствую себя намного уверенней, и уже есть некоторые успехи. Здорово!!
Замечательные впечатления оставило посещение школы танцев Non Stop.Я сходила туда на пробный урок, и после него твёрдо решила что приду туда снова. Вежливая администрация, хорошие преподаватели, светлая атмосфера, ну думаю мало кого оставляют равнодушными.
В школу танцев Non Stop я хожу как на праздник .Отличный коллектив профессионалов своего дела ну точно не может оставить человека равнодушным. Тренировки всегда очень разнообразные, не повторяются, атмосфера всегда очень веселая. В общем нашла я то, что так долго искала. Буду и дальше пробовать себя в различных направлениях.
Замечательная школа танцев Non Stop,пришла сюда впервые на бесплатное пробное занятие и осталась, видимо надолго. Так уж меня зацепило.
во многие школы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно, у каждого тренера свой подход, который может либо нравиться, либо нет. В Non Stop все добрые и понимающие, комфортная, домашняя атмосфера.
Умеют воспитать тебя так ,что лень уходит на второй план ,на тренировки как на праздник и кажется, что тело меняется с каждой тренировки.
Цены очень устраивают. Бывают и различные акции на покупки абонементов.
Приходите и вы не пожалеете
Занимаюсь в студии Zumba. Великолепные педагоги и профессионалы, доступно объясняют, готовы всегда выслушать, помочь, поддержать! На тренировках уделяется внимание каждому ученику. В студии отличная атмосфера. Есть также к детская группа, которая уже выступает на сцене, активно участвует в конкурсах. Сюда я прихожу с удовольствием))) всем советую!!!
Школа Non Stop помогла раскрыться нашему ребенку. За время тренировок ребенок стал более уверен в себе, раскрепощен и артистичен. Зал для танцев, в котором тренируется ребенок комфортабельный, есть место для переодевания. Преподаватель творчески подходит к каждому ребенку, поэтому постепенно из них вырастают маленькие звездочки.
Отлична студия! Рекомендую всем! Сильные педагоги, хороших коллектив. Моя дочка ходит с удовольствием уже 4 года. Дети занимают призовые места в различных конкурсах и участвуют в именитых танцевальных проектах. Мы занимаемся танцами давно, но NON STOP- лучшая танцевальная школа в нашем округе!
На мой взгляд, Школа танцев NON STOP — одна из самых приятных и результативных танцевальных школ, в какие мне доводилось ходить. И Администратор, и преподаватели там отличные!
Дети у меня мальчик и девочка очень довольны.
NON STOP ШКОЛА ТАНЦЕВ | Non Stop Dance Studio на карте