8 (903) 136-76-868 (903) 136-76... — показать

8 (903) 136-76-868 (903) 136-76... — показать
+7 903 136-...+7 903 136-76-86 ещё
1000-2000 руб.

Про «Noor Bar»

Noor Bar, расположенный в самом центре столицы, создали Сергей Покровский и Михаил Лабин. Меню заведения разделено на основное (оно действует с 12.00 до 22.00) и барное (действует с 22.00 до 06.00), предусмотрено предложение Завтрак. Основная роль в Noor Bar отдана различными алкогольным коктейлем. Гости смогут обнаружить в меню базовые классические коктейли или попросить бармена сделать любой коктейль на заказ. Приятный европейский интерьер в спокойных тонах располагает к дружеским посиделкам в выходные, а команда профессиональных диджеев создает посетителям позитивное настроение.

Отзывы про Noor Bar (10)

Были тут с мужем, нам все очень понравилось. Обслуживание быстрое, приятная атмосфера.
Хорошее место, чтобы провести время с приезжими друзьями-иностранцами. Приятный внутренний дворик (зимой, мб, слишком холодно, но в тёплое время года - класс), вкусные напитки, адекватные вежливые работники. Временами устраивают забавные вечеринки. Одно из любимых мест в Москве!
Отличное место для вечера пятницы. Приятно, комфортно, атмосферно. Меню нормальное, цены не шокируют. Официанты реально приветливые. Если улыбаются, то от души.
мой любимый бар из всех московских. пробовать: эппл-тини и кловер клаб!
Шеф-бармен мой друг Марат любой местный коктейль — стопроцентный образчик европейской барной моды, которая подразумевает маниакальное копание в старинных рецептах и возвращение к истокам коктейльной культуры. Рекомендую Apple French (650 р.) сильно нагружен культурным бэкграундом. Бокал омывают перно, который оставляет напитку анисовый аромат, а после — наливают кальвадос с яблочным сиропом и соком. Микс возвращает французов из Америки на историческую родину: коктейли-прародители современного Old Fashioned делали на коньяке, омывая бокал абсентом
Отличное место! расположенный в самом центре столицы
This place gets better every time I go here. Great cocktails, served by guys in beards (that's either a plus or a minus, depending on how you see it...). The menu is not huge, but that's a good thing. The grilled baby chicken is great, as are the green peas with bacon. There's a dj playing (it's Friday) but it's not too loud or intrusive, which is a rarity in Moscow. The location on Tverskaya is obviously good, minus the terrible noise and exhaust fumes (but those are not the fault of Noor bar). Check this place out. it might become one of your go-places in Moscow.
Отличное место! Любимое мое заведение для встречи с друзьями пятничным вечером!!!
Отличное место!Отличные ребя, работающие там, до реконструкции часто там бывала, ждала с нетерпением его открытия с обновленным ремонтом :)
И снова бар ! Пиво ,водка ,текила и т.д). Находится в центре Москвы ,что еще то надо ?)Бар весьма крутой и обстановка шикарна !Обслуживание необыкновенное,все очень добрые, внимательные , впервые вижу не грубых официантов! Кухня разнообразна ,впервые вижу ,чтобы в баре продавалась овсянка ,она была ужасно вкусной ! Интерьер интересный : барная стойка,высокие стулья , светящиеся потолки и весьма креативный туалет )) Средний счет 500-100 руб ! Приходите не пожалеете ! Приятного отдыха )
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка