8 (495) 320-01-048 (495) 320-01... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-01-04 ещё
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 93
оф. 215

Про «ООО Норд Форест»

Предприятие Норд Форест, ООО занимается проектировкой и застройкой экологичных деревянных домиков, а также дизайном экстерьеров и интерьеров и современным 3D моделированием. К каждому проекту организация подходит индивидуально. Кроме жилых домов, фирма возводит сауны, бани, а также специализируется на закладке фундаментов, сборке срубов, устройстве кровли, отделке и проведении всех необходимых систем коммуникаций.

Компания North Forest вот уже 15 лет специализируется на строительстве комфортабельных домов и коттеджей из дерева. Мы осуществляем любые виды работ: начиная с создания проекта, заканчивая отделкой и сдачей жилья под ключ.

Специалисты готовы возвести дома из дерева любой степени сложности из различных материалов. Будь то сухой, профилированный, клееный брус либо оцилиндрованное бревно, вы всегда получаете надежное жилье, качественно сделанное настоящими мастерами. У нас вы найдете множество типовых проектов домов из дерева. Каждый по-своему уникален и отличается по конструкции и площади.

По любому из проектов деревянных домов мы готовы начать строительство в сжатые сроки. Вы можете контролировать каждый этап возведения – договориться с нашими специалистами не составит труда. При необходимости мы доработаем проект выбранного дома с возможностью скорректировать: площадь здания; расположение комнат;материал фасада либо крыши.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про ООО Норд Форест (2)

Я наверное сидела на вашем сайте года 2) Видимо ждала, когда появится проект "Флорида"! Тогда мы и решились заказать. Что могу сказать:

1. Проект. В нашу "Флориду мы влюбились с первого взгляда. Правда пришлось слегка видоизменить его под наш участок, например переместили чуток крыльцо и совсем немного уменьшили его площадь
2. Материал. Брус оказался очень красивый, а с приходом весеннего солнца вообще стал "Светиться"))
3. И конечно, громное спасибо нашему менеджеру Ольге! В первую очередь за терпение, с которым она относилась к нашим постоянным изменениям в проект, за отличные советы по поводу перегородок, расстановки окон и дверей
ООО Норд Форест
Марина, спасибо за отзыв. Было очень приятно с Вами работать!
Пришли по совету друзей. Мы видели как строят дом наши друзья и когда задумали строить свой, решили тоже обратиться, начали с проекта. Затем где-то через месяц начали строить.

Когда привезли материал мы просто не могли удержаться, чтобы не погладить - он настолько оказался красивым, ровным. Дом получился шикарный, большой. Ребята из норд фореста сработали просто на ура, кстати работа не прекращалась даже в мороз. Во время строительства сосед тоже взял ваши контакты. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо за Ваш отзыв!
ООО Норд Форест на карте