8 (495) 320-01-04 8 (495) 320-01... — показать

8 (495) 320-01-04 8 (495) 320-01... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-01-04 ещё
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 93
оф. 215

Отзывы про ООО Норд Форест (2)

Я наверное сидела на вашем сайте года 2) Видимо ждала, когда появится проект "Флорида"! Тогда мы и решились заказать. Что могу сказать:

1. Проект. В нашу "Флориду мы влюбились с первого взгляда. Правда пришлось слегка видоизменить его под наш участок, например переместили чуток крыльцо и совсем немного уменьшили его площадь
2. Материал. Брус оказался очень красивый, а с приходом весеннего солнца вообще стал "Светиться"))
3. И конечно, громное спасибо нашему менеджеру Ольге! В первую очередь за терпение, с которым она относилась к нашим постоянным изменениям в проект, за отличные советы по поводу перегородок, расстановки окон и дверей
ООО Норд Форест
Марина, спасибо за отзыв. Было очень приятно с Вами работать!
Пришли по совету друзей. Мы видели как строят дом наши друзья и когда задумали строить свой, решили тоже обратиться, начали с проекта. Затем где-то через месяц начали строить.

Когда привезли материал мы просто не могли удержаться, чтобы не погладить - он настолько оказался красивым, ровным. Дом получился шикарный, большой. Ребята из норд фореста сработали просто на ура, кстати работа не прекращалась даже в мороз. Во время строительства сосед тоже взял ваши контакты. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо за Ваш отзыв!
ООО Норд Форест на карте