8 (495) 789-22-898 (495) 789-22... — показать

8 (495) 789-22-898 (495) 789-22... — показать
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, влд 18
Район: Отрадное

Про «Норд-Т»

Техцентр «Норд Сервис» на рынке автомобильных услуг работает с 1992 года. Благодаря постоянному развитию информационной и материальной базы, тщательному отбору и организованному обучению сотрудников, компания обзавелась обширными связями с корпоративными клиентами и поставщиками запчастей и заметно расширила свою клиентскую базу среди частных лиц.

Основная специализация центра – кузовной ремонт автомобилей различных марок с использованием современного технологического комплекса по проведению комплексного ремонта, современных технологий и качественных материалов.

Помимо кузовного ремонта автосервис «Норд Сервис» осуществляет техническое обслуживание автомобилей ведущих мировых производителей, а также заявочный ремонт двигателей, АКПП и МКПП, ходовой части, электрооборудования, кондиционеров, раздаточных коробок и прочих агрегатов.

Сотрудники фирмы также оказывают помощь и дают консультации при выборе, покупке и продаже автомобиля любой марки. На складе имеются запчасти для автомобилей любых марок в наличии и под заказ (до 14 дней). На все виды работ дается гарантия при условии, что клиент соблюдает правила эксплуатации автомобиля согласно заводской сервисной книжке и рекомендации мастеров «Норд Сервис» по конкретному виду ремонта.

Отзывы про Норд-Т (25)

У нас небольшой парк такси. Сотрудничаем с "Нордом" в сфере ремонта кузовных повреждений. А они у нас бывают довольно часто. Радует то, что сотрудники автосервиса частенько подстраиваются под нас и выводят сотрудников работать в выходные для ускорения ремонта наших автомобилей (например перед праздниками). Цены вполне приемлемые. ДЛя корпоративных клиентов есть небольшие поблажки. Ну я лично знаком с некоторыми сотрудниками. Профессионалы с большой буквы.
Благодарен работникам автоцентра "Норд" за своевременную диагностику подвески моего автомобиля и своевременную замену деталей подвески. Перед дальней поездкой. Не поменяли - не миновать бы мне беды. Хорошо, что решил заехать.
Своевременное и качественное обслуживание. Ремонтирую у них все свои автомобили с 2008 года. Как раз когда первый кризис долбанул, начал искать автоцентр с адекватными ценами. И вот, еще тогда оценил соотношение цена-качество выполнения работ. Нет дешевых понтов, а все конкретно и по делу.
Спасибо мужики за ремонт авто. До вас ездил к другим мастерам. Хотели раскрутить на бабки. Аааа, у вас и кузов повело. Тут вообще возможно ничего не получится восстановить. А в "Норде" спокойно машину приняли без всяких понтов. Через две недели забрал как новенькая. На дороге ведет себя прекрасно, в сторону не уводит резину не жрет. Надо вот побольше таких мужиков.
Привет! Ремонтировала Хонда Джаз в этом автосервисе. Очень понравилось отношение обслуживающего персонала к женскому полу. Ребята повели меня к подъемнику, объяснили что сломалось в моей машине. Очень редко увидишь такое. После осмотра мне посчитали примерную сумму затрат. Сказали, что к концу дня машина будет готова. После ремонта ребята показали мне все запчасти, которые заменили, указав дефекты. Думаю, что именно таким должен быть современный сервис.
Норд-Т на карте