8 (495) 789-22-89 8 (495) 789-22... — показать

8 (495) 789-22-89 8 (495) 789-22... — показать
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, влд 18
Район: Отрадное

Отзывы про Норд-Т (25)

У нас небольшой парк такси. Сотрудничаем с "Нордом" в сфере ремонта кузовных повреждений. А они у нас бывают довольно часто. Радует то, что сотрудники автосервиса частенько подстраиваются под нас и выводят сотрудников работать в выходные для ускорения ремонта наших автомобилей (например перед праздниками). Цены вполне приемлемые. ДЛя корпоративных клиентов есть небольшие поблажки. Ну я лично знаком с некоторыми сотрудниками. Профессионалы с большой буквы.
Благодарен работникам автоцентра "Норд" за своевременную диагностику подвески моего автомобиля и своевременную замену деталей подвески. Перед дальней поездкой. Не поменяли - не миновать бы мне беды. Хорошо, что решил заехать.
Своевременное и качественное обслуживание. Ремонтирую у них все свои автомобили с 2008 года. Как раз когда первый кризис долбанул, начал искать автоцентр с адекватными ценами. И вот, еще тогда оценил соотношение цена-качество выполнения работ. Нет дешевых понтов, а все конкретно и по делу.
Спасибо мужики за ремонт авто. До вас ездил к другим мастерам. Хотели раскрутить на бабки. Аааа, у вас и кузов повело. Тут вообще возможно ничего не получится восстановить. А в "Норде" спокойно машину приняли без всяких понтов. Через две недели забрал как новенькая. На дороге ведет себя прекрасно, в сторону не уводит резину не жрет. Надо вот побольше таких мужиков.
Привет! Ремонтировала Хонда Джаз в этом автосервисе. Очень понравилось отношение обслуживающего персонала к женскому полу. Ребята повели меня к подъемнику, объяснили что сломалось в моей машине. Очень редко увидишь такое. После осмотра мне посчитали примерную сумму затрат. Сказали, что к концу дня машина будет готова. После ремонта ребята показали мне все запчасти, которые заменили, указав дефекты. Думаю, что именно таким должен быть современный сервис.
Две недели назад у пешеходного ударили в зад и разбили бампер, а также повредили заднюю дверь на авто Форд Куга. Вроде смотрится не страшно, а на диагностике нашли много скрытых повреждений: подмялся пол багажника, место под запаску, под замену - бампер и балка усилитель, замок двери. В целом меня слегка успокоили, ибо такие проблемы не критичны. Пообещали восстановить в течение 8 дней. По факту вышло за 9, но сделали очень хорошо хоть и были сомнения. Теперь порядок в салоне, красиво и снаружи. Искал к чему придраться – вроде не к чему. Конечно битая машина уже не то, и настроения нет по-любому, но за качественную работу коллективу «Норд Сервиса» очень благодарен.
У вас такое было, что вдруг передумали продавать свою машину. У меня было. Как раз постарались сотрудники автотехцентра "Норд". Ну значит решила продавать машину в прошлом году. Обращаюсь я с тачками небрежно. У меня Шевроле Круз 2010 года покоцаный со всех сторон по московским дворам. Все руки не доходили делать. А тут перед продажей решила облагородить. Отгрнал в "Норд" на кузовной ремонт, полировку и химчистку салона. Прихожу забирать. Охрененно! Как новая стоит моя ласточка. Продавать стало жалко. Ну я почти уже выставила. Поехала смотреть новые авто. Да за те деньги ничего путевого найти так и не смогла. Поэтому решила пока машину не продавать. Буду ездить еще пару-тройку лет.
Регулярно обслуживаюсь в данном автосервисе. Нравится как организована работа. По принципу "домашнего механика". Мою Шкоду занесли в базу. И все работы проводятся по регламенту. Замена масел жидкостей, запчастей. Пока ничего не ломалось. Пробег 150000. У официальных представителей цены намного дороже - я сравнивал. Все запчасти аккуратно передаются клиенту чтобы не было сомнений в их замене. Собираюсь покупать новую Шкоду. Думаю сейчас обслуживаться у официальных представителей или плюнуть на гарантию и продолжать сотрудничать с этими ребятами.
Менял тормозные диски на Тойоте Камри. При торожении появилось довольно ощутимое биение. Немного поездил, потом все же решил обратиться в автосервис. Просил переточить, но ребята посоветовали сразу поставить новые. Так как у старых износ довольно ощутимый, да к тому же их повело (возможно проезжал большую лужу при перегретых тормозах). Заодно порекомендовали поменять передние тормозные колодки и тормозную жидкость. После ремонта наконец то перестали скрипеть тормоза. Ну и само собой биение ушло.
Очень порадовала четкость выполнения работ и ценообразование. Ремонтировали рулевую рейку на опель инсигниа. Так вот, цена была озвучена четко и сразу, развести не пытались. Просто иногда пространно так говорят: Ну цена примерно такая. Потом перезванивают и говорят: Ну надо еще вот там разбирать и там. Цена увеличится. После этого прекращаю обращаться в такие сервисы. А тут приятно просто. Рейку отремонтировали нормально, не течет, механизм работает без замечаний.
Ремонтировал оба бампера по акции. Отремонтировали достаточно профессионально. Цвет тон в тон. Задний бампер был сильно поврежден. В другом автосервисе сказали, что отремонтировать невозможно, нужно менять. Но вот в "Норд" взялись. И сделали неплохо. Пока ни трещин, ни каких либо других дефектов ремонта нет. Посмотрим, что будет зимой. В общем, качественный кузовной автосервис.
Обращался для замены ремней и роликов. Покупал машину у одного пенсионера, которая пять лет простояла в гараже. Покупкой был доволен, но решил перестраховаться и поменять все ремни и жидкости. Обратился в автотехцентр "Норд" потому что ранее обслуживал там свою предыдущую машину. Заехал сначала чтобы посмотрели, определили, что нужно к тому же поменять помпу двигателя и термостат. Не знаю почему, но помпа скрипела, а из термостата была небольшая утечка. После замены ремней и жидкостей машина как новая.
Проверял машину перед покупкой. Точнее даже две. Есть у них такая услуга. Очень удобная штука. Тут все и диагностика лакокрасочного покрытия. И диагностика двигателя. И проверка подвески. Знают слабые места почти всех марок. Вот первую машину забраковал с их помощью. Оказалась битой с двух сторон. Еще и рама на подвеске была заварена. О чем владелец конечно не знал. Он же второй был. Поэтому предпочитаю покупать машину или новую или у которой был только один владелец. Выбрал в итоге Пежо 3008. Многие конечно ругают французов, но я доволен. В том числе и прекрасным состоянием.
Проходил ТО с плановой заменой комплекта ГРМ в автосервисе Норд Моторс на Peugeot 406. Записался заранее и примерную цену уже знал – меня все устроило. Требовалась замена помпы и ГРМ, а также колодок, антифриза, масла и фильтров. Работу обещали закончить за четыре часа, в принципе так и вышло. Забирать не стал, попросил провести диагностику подвески. По подвеске нашли некритичные проблемы, а при расчете заплатил оговоренную сумму. По комплексу работ – нареканий нет, машина сейчас в отличном состоянии. Это первое посещение данного сервиса и ощущения остались только положительные.
Единственный вменяемый автосервис кузовного ремонта. Качественный ремонт. Мой Лансер восстановили идеально. Год езжу, не перестаю радоваться. И подушки восстановили. А то у других заглушки какие то предлагали. А подушки мне жизнь спасли. Теперь без подушек никогда не возьму тачку. Ну а за Лансер очень рад. Сейчас такую машину не купишь. Или цена будет за лям. Хорошая работа, парни!
В Норд Моторс обращался по вопросу капитального ремонта двигателя на авто KIA Sportage 2006 г.в. при родном пробеге 286000 км. Последний год наблюдался повышенный жор масла и тяга заметно упала. Списывал на падение давления из-за колец, и в принципе морально готовился к ремонту. Закончилось все довольно неожиданно - поршень лопнул и двигатель заклинило. Доехал до сервиса на эвакуаторе компании, а через неделю машину забрал. На сегодня после ремонта проехал 5000 км, все прекрасно. Автосервис порекомендовал приятель, и сейчас я доволен, что туда обратился. Понравились сроки ремонта и цена, внимание и отношение. Спасибо
Осенью обращался за помощью в автосервис Норд по поводу ремонта мятого порога и крыла. Сервис порекомендовал тесть - менял там треснувшее лобовое стекло. Исправили очень хорошо и главное – дешево. Договаривались на срок около трех дней, но справились за два. Качество ремонта высокое, больные места выглядят как новые. Покрасили очень хорошо – ровно и четко, придраться не к чему, а по цвету – не отличишь. Сервис понравился отношением и качеством работы сотрудников кузовного и малярного цеха.
В начале зимы попал в аварию, микроавтобус приехал в заднюю часть моего Kia Cerato. Удар был сильным и последствия тоже довольно серьезны. Направился в Норд сервис по рекомендации знакомого. Объем работ был большой, даже не верилось, что восстановят хорошо. Понадобилось вытягивание лонжерона, полная замена левого заднего крыла и выравнивание геометрии. Ну и конечно покраска. Ребята подсказали разборку - дешево купил крыло и бампер. Отремонтировали за месяц. На вид - сделали очень хорошо, честно говоря, не ожидал. Кузовщики – настоящие мастера! Зазоры идеальные, покрашено в цвет и качественно. Понравилась приемлемая цена вопроса и качество обслуживания.
Летом после ДТП по рекомендации страховой компании был направлен на ремонт в сервис Норд. По объему выполненных работ: прилично помялась передняя правая часть машины, поврежден бампер, крыло, крышка капота и слегка повело кузов. Мой автомобиль ремонтировали в течение месяца — включая доставку запасных частей. Хотелось получить машину быстрее, но специально не торопил, ибо изначально ориентировал на высокое качество ремонтных работ. Результатом и вложениями очень доволен. Порадовали как зазоры, так и качество покраски. Цвет подобран мастерски, машина чистая и красивая, будто ничего не было. Благодарю за ваш труд и желаю побольше довольных клиентов.
В Норд сервис поехала по рекомендации коллеги, он туда обращался по мелкому недоразумению, которое исправили - на отлично. Неделю назад при парковке разбила задний бампер на Honda Pilot об ограду – немного не рассчитала расстояние. Специалисты обещали восстановить и покрасить за две рабочих смены. Скинули бампер и я уехала. Названная цена – копейки. Позвонили через день – в первой половине, а к вечеру я уехала. Где были ушибленные места и трещины, остается догадываться. Сделали красиво, стоит родной, словно нетронутый ударом. Покрашен качественно, ровно, без внутренних включений. Я впечатлена.
Приехал в сервис Норд на эвакуаторе – от удара вытек антифриз. Нужно было восстановить Hyundai Santa Fe после столкновения с автобусом: подрехтовать капот, заменить бампер, левое крыло, фару и радиатор. После разборки и осмотра отзвонились, назвали список необходимого, цену и время на устранение проблемы. После доставки запчастей, забрал машину через девять дней, на день раньше срока. По работе – сделано на высшем уровне. Если не знать, что машина крашена, глазом не разберешь. Цвет идеален, все ровно, гладко. Благодарю ребят за качественную работу.
В Норд сервис ремонтировал задний бампер на бывшей машине - Skoda Octavia, восстановили и покрасили – супер. Две недели назад пришлось стать в ремонт опять – ударил правую часть морды Subaru Forester. Бампер в утиль, слегка смялось крыло. Доехал до мастерской сам, оставил на рихтовку и отправился на поиски запчастей. Вечером доставил все, узнал стоимость за работу (очень неплохо). Сервис серьезный, специалисты хорошего уровня. Красили и делали четыре дня, хотя обещали справиться за три. Затратами и работой доволен, хотя слегка переживал, чтобы не было переходов цвета. Однако результат хорош – вообще ничего не видно.
Норд сервис подсказал приятель – восстанавливал там машину после мелкого ЧП. Авто - Honda CR-V, попали в ДТП – ударил в зад маршрутку. Под замену бампер, рихтовали капот, левое крыло и меняли фару. Назвали стоимость работы – рассчитывал на более. Ребята подсказали где приобрести быстро и дешево бампер и облицовку радиатора. Сделали практически за неделю, как и договаривались. Новое стоит, как родное – придраться не к чему. Хорошие мастера - все выполнено ювелирно, покрашено идеально - даже не видно, что была авария. Понравилось обслуживание – люди спокойные, компетентные. Стоимостью и качеством работы очень доволен.
Я владелец Пежо 208. Не спрашивайте как у меня оказалась женская машина, да еще красная. Долгая и грустная история. Факт в том, что пробег у нее всего 35000. Машинка очень даже неплохая, но как говорил известный ведущий Топ Гир Джереми Кларксон соблюдайте правило трех Ф. Не покупайте Форды, Фиаты и никаких французов. Вот я теперь тоже буду его придерживаться. Если смогу продать конечно своего) На 35000 застучала передняя подвеска. Ну машина у меня еще на гарантии и я поехал в дилерский центр Пежо. Заодно и переделал сервисную книжку на себя. Они спрашивают первым делом гарантийная машина или нет. Узнав, что гарантийная, они очень сильно приуныли. Ну загнали машину на диагностику бесплатную. Правда за мойку пришлось заплатить мне, грязные машины видите ли они не диагностируют. Хотя машина чистая была. Сижу, жду, пью кофе. Кофе у них там никакой не французский, а отвратительный из кофейного автомата. Выходит менеджер, улыбка до ушей и торжественно заявляет, что у меня неисправны амортизаторы, нужна их замена. А на амортизаторы производитель дает гарантию всего 30000. И так как случай не гарантийный - мне придется оплатить и диагностику. А если я буду менять амортизаторы у них - мне дадут скидку 5%, как лояльному клиенту. И это блин при том, что стоимость амортизаторов тысяч по десять. В общем, я их отправил куда подальше с их скидкой лояльности. И перестал быть лояльным клиентом уже после первого посещения. Поехал в Норд. Там же заказал неоригинальные амортизаторы в три раза дешевле и поменял их без всяких скидок лояльности тоже намного дешевле. Еще и ждать не пришлось.
Езжу на обслуживание в «Норд Моторс» уже года 3, и никогда не случалось эксцессов и претензий к работе. Делают всегда быстро, и на совесть. Менял тут и сцепление, и проблемы с двигателем исправляли, и плановое ТО делал. Нравятся специалисты сервиса – хорошо разбираются в устройстве техники, по крайней мере в моей машине - Hyundai Tucson неисправности находили в течение получаса диагностики, и решали эффективно и недорого. Сервис приличный, обслуживание качественное, персонал вежлив.
Норд-Т на карте