8 (495) 742-89-04 8 (495) 742-89... — показать

Отзывы о компании Компания по перевозке сборных грузов Норд Вил на Рязанском проспекте

8 (495) 742-89-04 8 (495) 742-89... — показать
+7 495 742-... +7 495 742-89-04 ещё

Отзывы про Компания по перевозке сборных грузов Норд Вил на Рязанском проспекте (7)

3.3
Нашему офису предстоял переезд с Питера в Москву. Знакомые посоветовали фирму Норд Велл. Мы заказали услугу перевозки под ключ, и менеджеры объяснили детали и нюансы. Подобрав оптимальное время, к нам в офис приехала данная фирма. Подписав необходимые документы, мы поехали в аэропорт. Сотрудники все сделали на высшем уровне, каждую мебель, каждый компьютер был упакован индивидуально, на следующий день мы въехали в новый офис, где все стояло на своих местах. Все доехало целым и без царапин. Сотрудники очень бережно относятся к вещам, как будто перевозят для себя. Буду рекомендовать этих ребят.
Очень долго выбирала транспортную компанию для перевозки нового дивана с Краснодара в Волгоград,чисто случайно нашла "Норд Вил",переживала очень,т.к много плохих отзывов,но в моем случае прошло все отлично,Волгоградский филиал в лице оператора Дарьи все проконтролировала,доставили в срок и без каких либо повреждений.Хочу отметить отличный ценник по сравнению с остальными грузоперевозчиками.Спасибо за работу,с удовольствием порекомендую.
Сегодня должны были отправить груз из Мск в СПб. В 17 часов позвонила на московский терминал - там сказали, что груз отправлять не будут, потому что (внимание!) водитель компании-продавца оставил какие-то документы с названием фирмы, с которой г-но Могрунов (генеральный лиректор московского филала, насколько понимаю) не работает. Что за компания - неизвестно. Где теперь груз - неизвествно. Водитель говорит, что сдал. Норд Вил на Вязовском говорит, что вернул водителю. Вывод: г-но Моргунов пытаетс развить дополнительный бизнес, торгуя украденным у клиентов имуществом. Стыдно, г-но Моргунов.
Доставили заказ на день позже, хотя клянулись, что успеют все во время. Ну это ок, со всеми бывает. А вот что реально не понравилось, так это хамство и неуважительное отношение менеджеров и логистов (Михаил). Трубки бросают, хамят и орут в ответ. Не профессионально работают короче. Больше не обратимся.
Сервис отвратительный! Отправляешь груз - и никакой обратной связи! Никто не звонит и не уведомляет. Если какие-то проблемы с отправкой, задерживаются сроки - никто не соизволит что-то предпринять, пока 10 раз им не позвонишь! Отправляли 2 раза, больше не будем.
Не понимаю, откуда хорошие отзывы, видимо сам Нордвил их и пишет.
Пользуемся услугами этой компании по маршруту Москва-СПБ и обратно, никогда не подводили, груз доставляют вовремя, тарифы очень хорошие на данный момент, с бухгалтерскими документами проблем не было. На сайте есть расчетный калькулятор довольно таки простой и в тоже время точный.
Смешно, если вам за этот отзыв заплатил г-но Моргунов - стыдитесь. Я бы заказной отзыв написала лучше
Несколько раз отправляли груз в Санкт-Петербург данной транспортной компанией и остались довольны и ценой и качеством обслуживания. Тарифы полностью соответствуют заявленным, груз отправляется в указанные сроки, без задержек, сразу информировали о поступлении груза.
Детская розничная компания, очевидно, специализируется на написании отзывов на заказ для странных людей типа г-вна Моргунова ))
Компания по перевозке сборных грузов Норд Вил на Рязанском проспекте на карте