8 (800) 550-69-918 (800) 550-69... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-69-91 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 28Б стр 1
201 офис; 2 этаж
Район: Зюзино

Про «Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте»

Фирменный магазин "Norveg" предлагает покупателям широкий выбор утепленной одежды и термобелья, при создании которого используются передовые инновационные технологии, эффективно отводящие влагу от кожи и защищающие кожу от ветра и холода. В ассортимент магазина входят футболки, леггинсы, детские и подростковые комплекты, свитера и водолазки, термоноски, шарфы и шапки из натуральной шерсти и даже термокомбинезоны для новорожденных. Утепленная одежда, которую предлагает компания "Norveg", выполнена из шерсти мериносов согласно самым строгим требованиям к качеству текстильной продукции.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте (13)

4.7
Заказывала здесь для себя вязаный костюм. Привез мне его курьер через день после заказа. Качество очень хорошее и внешне костюм соответствует фотографии на сайте. Покупкой довольна).
Магазин мне понравился. Просто здесь есть хороший выбор, а также персонал здесь работает хороший. Буду делать здесь покупки ещё.
термофутбола BodyFrash - это нечто. В +30 тело ведет себя совершенно по-другому. А то, что в составе эвкалипт - вызывает такие приятные чувства (чувствую себя пандой)
Очень понравился этот магазин - покупала здесь термобелье сыну. Большой выбор, консультанты помогли с размером и подобрали серию белья для наших целей, т.к. я особо не разбираюсь в этом) Сын носит, не мерзнет, не потеет. думаю не последняя наша покупка здесь)

Частые вопросы про Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте

Как узнать график работы Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-69-91

Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 28Б стр 1
201 офис; 2 этаж.

Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте на карте