8 (903) 778-02-788 (903) 778-02... — показать

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2
16 офис
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Агентство недвижимости Ностальгия на улице Маршала Тимошенко»

Агентство недвижимости Ностальгия на улице Маршала Тимошенко (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают документы, проводят оценку объектов и за это обычно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес организации: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2 (удобнее добираться со станции Крылатское). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 903 778-02-78 или посетите веб-сайт nostalgi-realty.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:30-19:00, Сб-Вс: 12:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Ностальгия на улице Маршала Тимошенко (21)

Остались довольны сотрудничеством с агентством недвижимости "Ностальгия". После обращения буквально в течение следующей недели начали приводить покупателей, поддерживали нас на переговорах. Намерение купить проявили сразу несколько, но у нас одна из долей была в наследовании, а у двоих была ипотека и банк не одобрил нашу квартиру, но зато с третьим все сложилось, провели сделку, подали документы на регистрацию. На все наши вопросы получали исчерпывающие ответы, документы все зарегистрировали без задержек и вскоре мы получили деньги. Готовы с радостью вас рекомендовать!
С помощью агентства недвижимости "Ностальгия" наконец удалось продать нашу квартиру с долями в наследстве и все оформить должным образом. Сотрудники агентства зарекомендовали себя только с положительной стороны, ответственно подошли к решению всех наших спорных моментов. Ещё раз спасибо за полный контроль на каждом этапе и поддержку. Успехов в вашем нелегком деле!
Спасибо агентству недвижимости Ностальгия» за компетентную и качественную работу по подбору квартиры. Хочется отметить, что нам очень нужна была оперативность в приобретении жилья. В кратчайшие сроки благодаря агентству удалось не только подобрать отличный вариант, но и собрать и оформить все необходимые документы. Понравилось всё: расположение квартиры, планировка, площадь. И конечно же доверительное профессиональное отношение сотрудников. Всё прошло на высшем уровне -грамотные специалисты на вес золота. Ещё раз спасибо!
Обратилась в это агентство недвижимости для продажи моей двухкомнатной квартиры. Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу. На протяжении всей сделки мне помогали и консультировали по всем вопросам, начиная с показов, и заканчивая сбором и оформлением всех документов. Объяснили заранее все нюансы, которые могут возникнуть в ходе работы. Работой данного агентства удовлетворена на 100%, а самое важное - это подход к клиенту. Спасибо и рекомендую!
Хочу передать вам огромную благодарность от имени моих родителей, которым пришлось продавать квартиру и, затем, покупать новую без моей помощи, т.к. находилась в длительной командировке. Спасибо за помощь со всеми справками и документами, ответственный подход и достаточно быструю продажу. Поиск новой квартиры велся практически параллельно, благодаря чему удалось сэкономить очень много времени. Сами сделки прошли легко, без особых проблем. Спасибо!
Агентство недвижимости Ностальгия на улице Маршала Тимошенко на карте