8 (499) 129-02-03 8 (499) 129-02... — показать

Отзывы о компании Салон Nota Bene в Академическом районе

8 (499) 129-02-03 8 (499) 129-02... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12
Округ: Юго-западный

Отзывы про Салон Nota Bene в Академическом районе (35)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (16)
Очень приятны, комфортный салон, девочки всегда с улыбкой, поддерживают разговор) Работами всегда довольна, не подводили никогда)
Хорошие мастера, работу свою знают. В салоне комфортно, всегда предлагают чай/кофе.
Делала эпиляцию, сделано некачественно, с небольшим раздражением кожи, не гладко. Больше не пойду. Атмосфера в целом приятная, осталось добавить качества.
Делала стрижку и маникюр - мастера здесь работают восхитительные!
Восхитительный салон! любая девушка, женщина оценит его по достоинству! все идеально чисто, а в салонах красоты это первостепенно! профессионализм сотрудников просто запредельный. принимают ваши волосы лучше вас самих :)
Хожу в этот салон раз в месяц-полтора на стрижку к Светлане. Очень хороший мастер, всегда знает, что я хочу и может посоветовать что то креативное, когда твой образ уже надоедает самой себе
Хороший салон и мастера Светлана и Сергей всегда такие вежливые, приветливые.
Здесь действительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Модельная стрижка с укладкой всегда выглядит дорого и эффектно.
Покупала в этом салоне профессиональную маску для волос фирмы Zen Control.Её мне посоветовала консультант. Такого потрясающего эффекта я не ожидала! Волосы перестали пушится, стали гладкими и блестящими. Проблема ломкости и сечения кончиков так же отпала.
В Нота Бене купила месяц назад гель, который уменьшает объемы Pure Slim. Пользовалась им после тренировок 3 раза в неделю. Эффект потрясающий! В сантиметрах уменьшилась талия и живот, целлюлит стал не таким выраженным .Я очень довольна результатом!
Я постоянно хожу к Светочке на мелирование в этот салон. Мне нравится здесь уютная атмосфера, можно расслабится. Светлана всегда подбирает очень красивые оттеночные крема и делает мне шикарную укладку!
Раз в год хожу на химический пилинг тела с маской. Всегда беру 10 процедур и получаю скидочку 10%, очень приятно! Мастер-настоящий профессионал своего дела. Я после процедур просто себя не узнаю, кожа становится бархатистой и нежной. Муж в восторге
Хожу в этот салон раз в месяц на стрижку к Светлане и маникюр к Лали. Мастера очень приятные и аккуратные девушки! А ещё совсем недавно в Нота Бене покупала уменьшающий объемы гель Pure Slim. Девочки это НЕЧТО! Я хожу на тренировки 3 раза в неделю, перед занятиями наношу этот гель на проблемные участки, он очень хорошо разогревает кожу и оказывает жиросжигающий эффект! Я вижу что целлюлита уже стало явно меньше!
В Нота Бене делала механическую чистку лица. Не могу сказать что сильно люблю эту процедуру, но выхода у меня нет. В отличии от других салонов, а их было немало, здесь процедура прошла максимально безболезненно, а покраснений уже не было видно на следующий день. Косметолог Светлана порекомендовала средства по уходу для моего типа кожи. Я осталась довольна и мастером и результатом.
Уже долгое время покупаю здесь профессиональную линию по уходу за волосами Label.Очень нравится качество данной продукции. В салоне стригусь и делаю маникюр. Радует современные решения и фантазия мастеров!
На восковую эпиляцию шла в первый раз как на каторгу))) Очень боялась боли…а на самом деле мастер всё сделала так быстро, что я не успела даже толком почувствовать! Видно, что хороший специалист!! А в результате – очень гладенькая кожа без волосинок уже около двух недель) Теперь не боюсь идти снова)
Привет всем) девочки салона спасибо вам за внимание) приятная атмосфера! Все здорово))
Всегда наслаждаюсь своими ногтиками после похода в Нота Бене, кутикула обработана очень качественно, форма и покрытие красивенное! Совершенно же по-другому воспринимается девушка с ухоженными ручками!
Очень боялась идти впервые на восковую эпиляцию, многие подружки жаловались…но мастер в Нота Бене успокоила, настроила на позитив и быстро и практически безболезненно провела все процедуры, кожа очень приятная!
Салон Nota Bene в Академическом районе на карте