8 (495) 438-06-398 (495) 438-06... — показать

8 (495) 438-06-398 (495) 438-06... — показать
+7 495 438-...+7 495 438-06-39 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 9
Округ: Юго-западный

Про «Салон Nota-Bene на улице Островитянова»

Столичная сеть бьюти-салонов Nota Bene существует не первый год и успела получить от клиентов немало лестных отзывов. Внимательное отношение к посетителям и индивидуализированный подход к ним являются одними из отличительных черт данных заведений. Тут придается огромное значение созданию доброжелательной и располагающей к релаксу атмосфере. Клиенты приходят сюда не только сделать отличную прическу или провести требуемые бьюти-процедуры, но и просто побеседовать, обсудив последние модные новинки за чашечкой горячего напитка, который непременно преподнесут сотрудники салона.

В Nota Bene предлагаются различные виды парикмахерских услуг. Тут можно выполнить любую стрижку (в том числе горячими ножницами), укладку (на брашинг, диффузор или бигуди) - в том числе вечерние и свадебные, - мелирование, тонирование, колорирование, брондирование, пигментирование, ламинирование, лечебные маски, массаж головы и всевозможные комплексные процедуры по уходу. В косметологическом кабинете осуществляются химический пилинг, мезотерапия, дарсонваль, нанесение трансдермальной нанокосметики, скрабы, пилинг, фонофорез, шугаринг, обертывание, липолифт, карбоксотерапия, массаж: тайский, индийский, медовый, антицеллюлитный, лимфодренажный и др. Специалисты ногтевого сервиса делают мужской, классический, детский, французский, португальский маникюр или педикюр, парафинотерапию, нейл-дизайн, запечатывание био-гелем, SPA-уход, массаж рук и ног, наращивание ногтевых пластин и т.п.

Все мастера Nota Bene регулярно повышают профмастерство на специальных курсах (в том числе заграничных), семинарах, выставках. Посетителей салона ожидают приятные расценки, а также разнообразные акции, дисконт и приятные сюрпризы.

Виды массажа 9
Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Отзывы про Салон Nota-Bene на улице Островитянова (5)

В Нота Бене я проходила курс процедур «Минус 10 лет» для лица. Их мне посоветовала косметолог Светлана после первой консультации. Приятно, что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, что предлагают процедуры, которые точно подойдут твоему типу кожи и возрасту! Спасибо Вам за профессионализм. Я осталась довольна результатом. Действительно, 10 лет как и не было
Я постоянный клиент в этом салоне! Делаю эпиляцию разных зон, хожу на стрижку и маникюр. Мне нравятся их профессиональные материалы и инструменты.Рекомендую.
Стригла здесь ребёнка к первому сентября. Сын у меня очень не усидчивый, но мастер Виктор нашел к нему подход. В итоге красивая стрижка и довольная мама)))
После неудачной покраски волос в домашних условиях, они стали сухими и ломкими, часто секлись и ломались кончики. Я уже отчаялась вернуть их к жизни. Подруга порекомендовала этот салон. Признаюсь честно, это был мой последний шанс, так как я уже думала остригать волосы полностью. Но здесь мне предложили комплексное восстановление «Счастье для волос», которое состояло из 3 процедур. Мои волосы просто ожили, они стали блестящими, шелковистыми и очень приятными на ощупь. Впечатляющий результат! Спасибо мастеру-стилисту Светлане.
Делаю классический французский маникюр в этом салоне. На работе нужно чтоб руки всегда были красивыми у ухоженными. В этом салоне работает очень хороший мастер Лали, тщательно убирает кутикулу, делает красивую форму ногтей. Я всегда довольна результатом.
Салон Nota-Bene на улице Островитянова на карте