8 (499) 267-51-18 8 (499) 267-51... — показать

Отзывы о компании Нотариус Аверина Е. Л.

8 (499) 267-51-18 8 (499) 267-51... — показать
+7 499 267-... +7 499 267-51-18 ещё
г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 стр 6
Район: Басманный

Отзывы про Нотариус Аверина Е. Л. (21)

4.6
неплохой нотариус. в целом качество работ устроило
Хороший нотариус. Была пару раз, всё было сделано быстро и качественно.
Оформляла у Елены Леонтьевны доверенность на вывоз ребёнка за границу. Быстро, чётко, грамотно. В ноябре приду опять.
Сегодня обратилась с вопросом составления завещания. Позвонила за час, договорилась. Когда пришла, то сразу провели к Елене Леонтьевне. Никакого ожидания. Все очень корректно и доброжелательно. Все сделали быстро и разъяснили все нюансы. Спасибо!
Работал напротив Авериной в банке более пяти лет. Всегда обращался только к ней, причем по очень разным поводам, и ни разу не пожалел. Помимо профессионализма хочется отметить искреннюю доброжелательность к людям, даже если сама нотариус очень устала. Может не по делу, но трудно удержаться: красивая и аристократичная в хорошем смысле женщина.
Брачные договоры,доверенности... всё может быть и не плохо. Но наследственные дела НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Столкнулись с не корректно составленными запросами и документами,умышленно затянула время,расценки "технической" работы не соответствуют.Желания обратиться НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!
upd.: Ещё раз ВЫНУЖДЕНЫ были обратиться к Авериной и опять не профессиональная этика!!! Не корректное поведение и снова не грамотно составлены документы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ от чистого сердца!
Вступала в наследство на квартиру и на дом в деревне. Все очень грамотно и быстро,сотрудники вежливые, цены тоже порадовали. До этого обращалась к другому частному нотариусу безграмотность и обдираловка! Если у кого то возникают сомнения по поводу отзывов сходите проверьте сами!
складывается впечатление что она сама себе вечерами отзывы набирает) или нанимает за Н-у сумму безграмотных домохозяек, что бы они ей набирали отзывы. это равносильно самоудовлетворению)))
Знаю Елену Леонтьевну более 10 лет. практически с первых дней работы частным нотариусом. И более 10 лет никогда не возникает сомнений к какому нотариусу я буду обращаться за услугами. В офисе много специалистов. которые могут грамотно проконсультировать, техническая работа выполняется быстро. Время ожидания и оформления минимально. Радует отношение к работе как самого нотариуса так всех сотрудников конторы.
Здесь я смог оформить уже, наконец, брачный договор и теперь юридическая сторона этого вопроса осталась позади. Большое спасибо Елене Леонтьевне, она настоящий профессионал и знаток своего дела, разбирающийся во всех нюансах.
Заходил несколько раз, очень доволен всегда профессиональные консультации за приемлемы цены. Сотрудники настоящие профессионалы в своем деле.
Профессиональная консультация обеспечена! Если заранее записаться по телефону, то принимают вне основной очереди!
Оформляли машину у ЕЛЕНА ЛЕОНТЬЕВНЫ, записался по телефону в итоге приняли меня без очереди, все разъяснили и быстро оформили .Остались довольны, спасибо вам! Советую этого нотариуса!
Была здесь два раза!!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!Дали профессиональную консультацию и всё сделали очень быстро!!!!!осталась очень довольна.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Оформлял недвижимость на сына через это агенство , не каких проблем не возникало , всё сделали по высшему разряду , причём долго ждать не пришлось , большое спасибо Елене Леонтьевне .
О, и тут Вы! Отличный нотариус , знает свое дело на все сто! Уже около 5 лет заверяю документы у Елены Леонтьевны. Удачной Вам работы!
Елена Леонтьевна отличный человек и деловой партнер, помогла мне грамотно составить заявление и заверила документы на собственность! Спасибо вам!
Оформлял недавно договор купли-продажи квартиры, нужно было срочно квартиру продать ... оформили все быстро, без проволочек. Цены очень порадовали!
Заходил сюда несколько раз, больше всего понравилось что все 5 раз, которые я там был, не было очереди больше чем 2 человека. Это плюс. Все делается быстро - а цены как везде.
Нотариус Аверина Е. Л. на карте