8 (495) 609-00-088 (495) 609-00... — показать

Нотариус Чернигов И.О.

8 (495) 609-00-088 (495) 609-00... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-00-08 ещё

Про «Нотариус Чернигов И.О.»

Любые юридические вопросы Вам помогут решить специалисты нотариальной компании "Нотариус Чернигов И.О.". Опытные юристы помогут Вам разрешить любой спор и грамотно оформить документы: согласия, доверенности, договоры. Компания предоставляет также услуги по нотариальным сделкам, оформлению документов в налоговую, брачным договорам, разделу имущества, а также сделки с недвижимостью. Записаться на прием к нотариусам можно на официальном сайте компании, а также прийти в офис по адресу в Москве - Страстной бульвар 7. Часы работы компании с 11:00 до 21:00 - по будням и с 10:00 до 20:00 в выходные дни.

Финансовые услуги 1
Взыскание алиментов
Вызов нотариуса на дом
Нотариальные палаты
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Регистрация
Семейные споры
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Нотариус Чернигов И.О. (42)

4.1
Огромное спасибо за оперативную и качественную работу – очень важно было успеть по срокам, все получилось.
Почему не возвращается предоплата? Я покупатель, я оплачивала. Сделка сорвалась не по моей вине. Документы лежали на проверке 2 недели.... Неужели нельзя было проверить документы и указать на недочёты? Почему предоплату я отправляла на мобильный номер телефона Неизвестного мужчины? Почему не предоставляете чек? Почему ваш сотрудник Наталья настолько некомпетентна в своей работе?
Сегодня была в этой нотариальной конторе, прождала 40 минут в очереди. Раньше было все гораздо быстрее и лучше: приветливое, оперативное, квалифицированное обслуживание без очередей и даже по выходным дням. Но, увы! это в прошлом. Затем меня пригласили, но проект доверенности дать отказались, несмотря на то, что я являюсь постоянным клиентом и не раз оформляла доверенности в этом месте и так же не раз брала проекты доверенностей на согласование с адвокатом. В хамоватой форме с переходом на крик мне дали понять, что разговор окончен и вот так, прождав 40 минут и вышла из здания, перешла дорогу и зашла к первому попавшемуся нотариусу, где без очередей и хамского отношения я получила то, что хотела. Мой вам совет: не тратьте время на хамоватых и нелюбезных помощников этой конторы.
Обратилась к вам по рекомендации после прошлого горького опыта договора и доверенности с кучей ошибок в другой организации. Теперь проверила каждую запятую – но придраться не к чему. Ни одной ошибки! Девочки молодцы. Жаль, раньше не знала о вас.
Отмечу, что здесь работают профессионалы своего дела. Мы решали в Москве вопрос с наследством, но много лет живем в Германии. Языковой барьер очень чувствуется, особенно для младшей дочери. Здесь с терпением отнеслись к нашим непониманиям!:) В конце концов даже я все поняла. Сервис на высоте.

Частые вопросы про Нотариус Чернигов И.О.

Как узнать график работы Нотариус Чернигов И.О. ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-00-08

Нотариус Чернигов И.О. находится по адресу г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 1