8 (495) 280-38-00 8 (495) 280-38... — показать

Отзывы о компании Нотариус г.Москвы Руденко А.Ю.

8 (495) 280-38-00 8 (495) 280-38... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-38-00 ещё
Россия, г Москва, пер Маяковского, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Нотариус г.Москвы Руденко А.Ю. (7)

Я бы поставила не 5, а все 10 звезд. Огромная благодарность нотариальной конторе и, в особенности, секретарю Вере.

Именно Вера еще по телефону предварительно проконсультировала так, что появилась надежда в, казалось бы, безвыходной ситуации с банком, где дальше оставалось только идти в суд.

Чрезвычайно грамотная, компетентная, небезразличная и просто очаровательная сотрудница Вера помогла нам, проконсультировав по всем юридическим нюансам, в результате чего мы за один день оформили документ и решили вопрос, который не решался 2 месяца.

После звонка прислали документы по электронной почте, пришли без записи, живая очередь двигалась очень быстро, все сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Банк принял документ с первого раза. Жаль, что не знали о вас раньше.

Спасибо, что помогаете людям!

Очень рекомендую!
Приятно обращаться в нотариальную контору, где не отказывают по надуманным причинам, а четко знают законодательство и совершают все виды нотариальных действий! Лучшая контора!
Спасибо Андрею Юрьевичу и всему коллективу нотариальной конторы за многолетнее успешное сотрудничество!!!
Обращалась за оформлением документов неоднократно. Уютный офис, удобное расположение , вход со стороны улицы и большая вывеска на здании, что облегчает нахождение офиса. Очень удобно, что можно записаться. Сотрудники приятные.
Спасибо за неравнодушие и желание помочь, терпение и четкое следование закону! Николай, наследник
На протяжении нескольких лет работаем с Андреем Юрьевичем и я очень рада, что когда-то случайно пришли к нему в контору сделать доверенность. Все нотариальные действия в одном месте и отношение к клиентам наипрекраснейшее. Рекомендую!
02 марта 2020г. обращался за обеспечением доказательств, фиксировали переписку в телефоне для дальнейшего обращения в суд. Очень современная контора, меняет представления о нотариусах в лучшую сторону. Мой доверитель остался в восторге! 5 баллов!
Нотариус г.Москвы Руденко А.Ю. на карте