8 (495) 921-16-35 8 (495) 921-16... — показать

Отзывы о компании Нотариус города Москвы Краснов Г.Е.

8 (495) 921-16-35 8 (495) 921-16... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-16-35 ещё
г Москва, аллея Яузская, д 8 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про Нотариус города Москвы Краснов Г.Е. (49)

4.7
Юридические услуга оказали в полной мере. Все согласно закону. Консультировали по полной, без скрытых камней. Очень приятно такое отношение.
Оформляли сделку. Все прошло идеально. Спасибо за грамотность.
Все сделали в рамках закона. Быстро. Без ошибок. Советую.
Хорошая нотариальная контора с отличными грамотными специалистами. Все необходимое сделали.
Общение с г.Красновым Г.Е.. по меньшей мере вызывает недоумение ! Ну , если наличие действующего завещания , не является для нотариуса законным основанием для получения наследства наследником по завещанию ,то напрашивается вывод , или данный нотариус не знает пункты параграфов закона ,либо он не профессионал , либо что то ещё , а вы как думаете ?!
Быль- сказка . Жила была в одном тридевятом царстве , т.е. г.Москве одна семья ! Но случилось несчастье - умер кормилец семьи , и осталась вдова с малым сынком ! Горе превеликое ,но надо сына поднимать ! И пошла вдова к государевым людям , чтобы добро получить , оставленное мужем на нее и сынка родным отцом упакоенным ! Пришла по слухам - хорошие люди и грамотные здесь сидят. И что же она увидела - принял ее помощник ,тот ещё волчара скалился и рычал он , ни слова дельного ни слова ласкового не услышала . Пошла бедная вдова к главному служивому - сидит в хоромах лис хитрый , одно говорится другое делает.. И говорит Лис ; Чего пришла ничего. ты не получишь .Вот бумагу принесешь , где тебе и сынку все отписано , тогда и получишь от . А мы такой бумаги не нашли! Долго вдова до ходила ,все ноженьки посбивала, но нашла! А хитрый Лис ей и говорит ; Ничего ты не получишь, есть другой наследник Свиристель, он утверждает ,что он твоя родня вот как справку принесет , тогда и решим ! Пыталась вдова врузумить ,что гусь свинье не пара и справки такой никто не даст ,да где там. Видимо в этом царстве- государстве эти служивые законов не знают или им никто не указ ! А мораль басни такова , если видишь предупреждение - туда пойдешь- голым придёшь , беги оттуда не оглядываясь ! Елена пребедная , старанием хитрового Лиса.
Возникла необходимость оформить доверенность, обзвонив конторы поблизости, столкнулся с тем, что подавляющее большинство работает до 18-00 и без предварительной записи. Пообщавшись с 15-20 сотрудниками разных нотариальных контор, наткнувшись, где на равнодушие, где на откровенное хамство, позвонил в контору Краснова. Оч милая девушка объяснила, что контора работает несколько дней в неделю до 21-00, и если я в письме на электронку опишу проблему и вышлю фото документов, то к обусловленному времени все будет готово. В результате, визит к нотариусу продлился не более 10-15 минут. Огромное спасибо сотруднице конторы Маргарите!
Обращались к специалисту в нотариальную контору Краснова для составления брачного договора. Получила здесь максимально полную инструкцию, обсудили все детали документа. Огромное спасибо, осталась довольна работой. Если появятся какие-нибудь проблемы, буду обращаться сюда.
Посещение нотариуса Краснова не оставило у меня никаких негативных впечатлений. Сразу получил ответ на свой вопрос и предложение подождать в уютной приёмной. Качественное обслуживание, вежливый персонал. Дополнительный плюс для меня - удобное расположение.. Остался доволен обслуживанием профессионалов и грамотным заверением, рекомендую.
Обратился к этому нотариусу, так как искал хорошего нотариуса, нашел информацию о большом опыте работы, обратился и не пожалел, мне понравилось, очень доходчиво все объясняют, очень быстро оформляют документы, советую!!!
Отличная контора: С момента прихода к ним и до получения готовых документов прошло всего 15 минут, при том что я была в очереди четвертой. Очень квалифицированный и вежливый персонал. Всё делают быстро и качественно . Минимальные очереди. Я сделала правильный выбор, обратившись к Краснову. И вам советую.
Нотариальная контора Краснова имеет очень грамотных специалистов, готовых решать сложные задачи. Работу выполняют достаточно квалифицировано. Помогают разобраться в непростых проблемах, связанных с наследством. Все четко объяснят, подскажут.
Оформляли наследство через контору Краснова. Все было качественно, в срок, профессионально. По всем вопросам проконсультировали, по ценам тоже весьма демократично. Редко сейчас это можно встретить, чаще полный не профессионализм и куча ошибок в процессе и в документах. Взяли на заметку: этот нотариус, если еще что понадобится серьезное, то обратимся именно сюда.
Приезжала в нотариальную контору Краснова для оформления доверенности. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за оперативность в оформлении доверенности, за хорошее, дружелюбное отношение. Все было сделано оперативно, не пришлось тратить много времени в ожидании документа. В будущем буду всегда пользоваться услугами этого нотариуса.
Не первый год езжу из другого конца города специально в нотариус Краснова Г.Е. До того, как данный нотариус я выбрала для решения юридических и технических вопросов, у меня был горький опыт общения с другим нотариусом, причём находящемся далеко не в центре столицы. У нотариуса Германа Евгеньевича же профессиональное, грамотное, вежливое обслуживание и очень доброжелательное отношение. Рекомендовала эту контору также своим друзьям и знакомым и все остались очень довольны. При необходимости срочно и грамотно что-то оформить , я уже , не задумываясь, еду сюда.
Обращалась в нотариальную контору Краснова по вопросу наследственного права . С удовольствием отмечаю профессионализм и грамотность сотрудников. Цены на услуги более чем доступные.
Обращался к нотариусу Краснову Герману Евгеньевичу по вопросу наследственного права. Хочу отметить профессионализм и грамотность сотрудников. Лучший нотариус в округе.
Довольно-таки грамотный нотариус, знающий законы. Внимательно выслушал мою проблему - доходчиво объяснил мои права и помог в оформлении и заверил мои документы без ошибок и долгого ожидания
Герман Евгеньевич, спасибо вам за то, что без проблем вступила в наследство. Без вас этот процесс был бы гораздо тяжелее. Документы подготовлены быстрее чем я ожидала.
На редкость добросовестная нотариальная контора. Сотрудничаю с ними давно и лучшего помощника по юридическим вопросам и правильного оформления и заверения, по моему мнению, не найти!
Выражаю благодарность нотариусу Краснову Г.Е и его специалистам за грамотно проведенную сделку! Натоящие профессионалы в своем деле, сделали все качественно и ответственно. Есть хорошая возможность подготовить документы, выслав предварительно данные по электронной почте, для меня это удобный вариант. Теперь при проблеме юридических вопросов только сюда.
По нотариусу хочу сказать, что это абсолютно адекватный нотариус. Пришли со сделкой по недвижимости. Оформили и заверили оперативно и по достаточно разумной цене. В процессе оформления у нас возникали вопросы, на что мы получали грамотный, доступный и понятный ответ (не на юридическом языке). Советуем обращаться сюда, здесь 100% помогут.
Удобное расположение, на связи всегда, общалась и по почте и по телефону, давали исчерпывающие ответы на сколько это было возможно. Ничего не напутали, все было оформлено верно и без ошибок. Благодарю за работу и конечно советую.
огромное спасибо Герману Евгеньевичу. Очень быстро все было подготовлено по нашему вопросу, цена без накруток, согласно прейскуранту.
Потрясающее место, стоимость разумная, сотрудники приятные и аккуратные. Спасибо вам за ваш сервис в организации, у всех бы так.
Невероятно впечатлён работниками конторы Краснова, очень вежливые и приятные люди. Оформляют оперативно и качественно
Понравились нотариусы из конторы Краснова своим отношением к клиентам и к их проблемам. Все очень вежливы и добры. Выклянчиваний при мне никаких не был.
очень однако рад, что обратился в эту контору, теперь и сам рекомендую ее родственникам и друзьям. Отличные сотрудники, отличные условия работы
контора качественная, работают без обмана, все вопросы решают оперативно.
Компания давно зарекомендовала себя для меня престижно, потому что тут не обманывают и дело свое выполняют на высоком уровне качества.
достойное место для нотариального заверения. Офис уютный, стоимость не космическая. Сотрудники очень приятный.
Грамотность и профессионализм нотариусов поражает. Достойно работают, денег не тянули, все в рамках законов. Удобный график работы нотариусов
Каждый раз очень удивляюсь негативным отзывам о местах, где я бывал и с кем сотрудничал. Герман Евгеньевич - добропорядочный профессионал в своем деле, никаких денег лишних я ему не платил, все сделал в срок и качественно. Поэтому вывод сей таков - меньше читать отзывы, а довериться своей интуиции. Я вот не прогадал!
Как хорошо, что я наткнулась именно на эту контору. Помогала в моем бракоразводном процессе Валерия. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Ну все устроило - и цена, и сервис, и оперативность, и информированность!
В первую очередь в конторе Краснова меня устроило качество исполнения, а во-вторых цены - очень лояльные! Огромное спасибо нотариусам за помощь!
Огромнейшее спасибо Краснову за быстроту действий, за помощь в бракоразводном процессе. Ценник нормальный.
Искала хорошего нотариуса для профессиональной консультации по одному делу и как в следствии помощи нотариальной по нему. Обратилась в данное агентство. И не пожалела. Огромное спасибо сотрудникам конторы!
Очень классная нотариальная контора, всегда ответят на любой вопрос, при этом дадут дельный совет, документы делают быстро. Обращаюсь к ним не в первый раз, поэтому уверена в их профессионализме!
Огромное спасибо компании Краснову за индивидуальный подход! Стоимость средняя. Качество выполняемых услуг на высоте! Придраться было не к чему абсолютно!
мой привычный нотариус был в отпуске, а мне понадобилось срочно заверить кое-какие документы. По совету своих родственников, обратился к Герману Евгеньевичу, и знаете, я задумался, действительно ли мой постоянный нотариус самый лучший?!
Хорошая нотариальная контора. Сотрудники все приятные, доброжелательные, интеллигентные, прекрасные специалисты, работают быстро и четко, общаются со всеми очень вежливо, все подробно объясняют! Спасибо вам!
очень нравится эта контора! работаю недалеко от нее, поэтому всегда именно сюда обращаюсь по разным поводам и ни разу не пожалела об этом! помимо профессионального подхода, хочу отметить искреннюю доброжелательность всех сотрудников! спасибо, что всегда выручаете!
Обратились в данную нотариальную контору для оформления договора о купли-продажи. Заранее написали на почту и выслали необходимые документы, пришли в назначенный день, без очередей, не теряя времени получили наш договор. Все качественно! Спасибо за вашу работу! Очень всем советую!
Очень не люблю долго ждать, тут всегда делают все оперативно, но главное и без прорех. Составляла тут доверенность. Спасибо сотрудником огромное за человеческий подход.
Любая компания прибегает к услугам нотариусов, вам ли не знать, и я не исключение. Имею свой небольшой бизнес. Необходимо было уехать на длительный период за границу в командировку, но возникали проблемы с моим отсутствием. Поэтому оформил тут доверенность на мою жену. Все сделали быстро, а главное для меня и своевременно, так как делала все в последний момент.
Очень доволен работой данной конторы. Оформлял здесь банальный договор купли-продажи. Цены адекватные, да и сотрудники отличные. Всем непременно советую.
Мы с мужем к оформлению брака подошли консервативно. Решили составить брачный договор. Оформляли все в этой организации. Цены низкие, конфендециальность гарантирована.
Очень рады были обратиться в данную контору, все было быстро и четко. С нами работала девушка Валерия, поняла все с пол слова, что мы хотели и составила. Теперь будем и дальше обращаться к ним.
Ужасная контора! Очень советую два раза подумать, прежде чем обратиться в контору на Таганке. К подготовке документов относятся халатно, ошибки как орфографические, так и функциональные . Обратились с мужем в данную контору за получением 2 документов, в итоге - в первом документе: 2 ошибки ( 1. орфографическая 2. не верно указали номер св-ва о браке) , во втором документе : 6! ошибок - это как? это что за уровень! я должна за юристами проверять? вы кого набрали? Боженко Федор Сергеевич - позор Вам! А г-ну Краснову рекомендую либо нанять редактора своим горе-юристам , либо заняться иным бизнесом .... марку не держите .... и документы то плевые - а что если дарение/наследство?!?! ужас!
Нотариус города Москвы Краснов Г.Е. на карте