8 (495) 591-54-01 8 (495) 591-54... — показать

Отзывы о компании Нотариус Квитко А.Ф.

8 (495) 591-54-01 8 (495) 591-54... — показать
+7 495 591-... +7 495 591-54-01 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 71

Отзывы про Нотариус Квитко А.Ф. (5)

3.4
Заключили брачный договор. Специалисты этой конторы доступно объяснили, где мы допустили ошибки при обращении к другому специалисту. Ответили на все наши вопросы и взнесли исправления, не оставляя сомнений. Выдали дубликаты. Спасибо.
Оказывается, далеко не во всех нотариальных конторах есть бюро переводов. А ведь это очень удобно. И перевели, и заверили сразу. Это настоящий профессионализм. Переводами занимаются грамотные и ответственные сотрудники. Наша специфика работы - с иностранцами. Так что теперь, мы ваши постоянные клиенты.
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать, как столкнулась с проблемой оформления наследства, так как сроки оформления документов уже истекли и документы были очень старые. Искала в нескольких конторах как решить вопрос и только Александр Федорович мне подробно объяснил, что нужно обращаться в суд. Благодаря настойчивости и упорству сотрудников и адвоката я стала законной обладательницей своей квартиры и дачного участка. Спасибо)))
Сегодня была в нотариальной конторе Квитко А.Ф. Хочется задать вопрос Александру Федоровичу: откуда Вы набрали таких сотрудников, из какого ПТУ? Которые не знают основные нормы Российского законодательства, а именно чем отличается раздел имущества супругов от выделения долей детям? Проверьте, пожалуйста, своего сотрудника Анастасию на профпригодность. Данный сотрудник показала свою юридическую безграмотность и отказалась принимать наши документы для подготовки к сделке, мотивируя тем, что мы нарушили закон, а именно ст.38 СК РФ, зарегистрировав в Росреестре соглашение о выделении долей только детям по материнскому капиталу в простой письменной форме, без раздела совместно нажитого имущества, а не в нотариальной форме.
Для всех безграмотных сотрудников нотариальной конторы Квитко А.Ф. разъяснение по этой теме читаем на сайте Росреестра:
1. Если в этой сделке мы выделяем доли всем членам семьи, т.е. и у супругов тоже формируются доли, то нотариус НУЖЕН!
2. Если детям выделяются доли, а оставшаяся часть остается в совместной собственности супругов, то нотариус НЕ НУЖЕН или НЕОБЯЗАТЕЛЕН.
Поэтому, Александр Федорович, ответьте мне пожалуйста, на каком основании ваш сотрудник отказал мне в приеме документов для сделки и отправила меня к другому нотариусу? Вела себя крайне грубо и по-хамски.
Вывод только один – больше ни ногой в вашу контору не приду сама, и не буду рекомендовать вашу контору своим знакомым и клиентам.
Были сегодня на приёме!Отношение к людям отвратительное.Юридическая безграмотность сквозит в устах работников.Одну доверенность сделала только на 10 лет.
Согласно более ранней редакции ГК РФ максимальный срок действия доверенности составлял 3 года с момента ее выдачи. В соответствии со ст. 188 ГК РФ смерть гражданина, выдавшего доверенность, прекращает действие доверенности. - Срок, на который выдается доверенность. Он может быть любым, максимальный срок не ограничен.
При выдаче доверенности представляемый вправе установить любой срок ее действия, поскольку действующим законодательством ограничение такого срока не предусмотрено (п. 1 ст. 186 ГК РФ).
А в выдаче второй доверенности сопливая девчонка отказала.Видите ли потому,что ей не понравилось доверенное лицо.
Больше туда ни ногой!!!И цены завышены!!!Дороже чем в Москве!!!А понты у каждой казявки и очкастых "подголосков"-царские!!!Есть другие нотариусы.А к Квитко ходят,те,кто ещё не "оплёван" ими.
Нотариус Квитко А.Ф. на карте